Сообщество Империал: Мафия по-тамриэльски - первая игра! - Сообщество Империал

Эридан

Мафия по-тамриэльски - первая игра!

Игра - ночные ходы, дневные голосования и обсуждения!
Тема создана: 19 апреля 2017, 19:05 · Автор: Эридан
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Эридан
  • Imperial
Imperial
Менталист

Дата: 19 апреля 2017, 19:05

Итак, рад объявить, что двери особняка закрыты, и теперь вы заперты здесь до конца игры!
Семеро отважившихся, из которых двое - ассасины, и работают сообща, убивая остальных.
Участники - по местам!
В этот раз у нас двое Ассасинов, Целитель, Стражник, Серый Лис и двое Мирных.
Объявляется нулевая ночь, в которую ассасины познакомятся, и только стражник сделает свой первый ход.
После чего начнётся первое дневное обсуждение и голосование!
Нулевая ночь объявлена до 19:00 по московскому времени 21 апреля или до того, как все не сходят.

Список игроков:
Сенатор
Кайя Косадес
Yalfetaar
DenStark
Honda Tadahacu
DarMut_mh


Смотритель - ваш покорный слуга, Эридан

Локальные правила темы:
1) В теме могут писать только ведущий и действующие игроки. Всех остальных, кто не играет, но наблюдает за игрой, прошу писать в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ваши сообщения будут туда принудительно переноситься. Исключение - только для технических постов и предупреждений Консулов форума. В остальном их так же вежливо прошу писать в общую тему.
2) Днём в теме разрешено флудить строго на тему игры, вести обсуждения, плести интриги, но проголосовать нужно обязательно. Каждый день будет открываться новый опрос, в котором нужно будет отдавать голос против того, кого вы считаете ассасином.
3) Для игроков не обязательно, но крайне желательно придавать своим постам тамриэльский колорит - вы можете выбрать себе расу, профессию и предысторию по желанию. Но свои игровые роли раскрывать запрещено!
4) После вылета тем или иным способом вы можете оставить одно сообщение следующим или этим же (если вас выбили на дневном голосовании) днём - если вы были мирным. Ролевые игроки не могут раскрывать свои ночные ходы! Этот пункт есть в общих правилах, я лишь об этом напоминаю.
5) Смотритель на эту игру ведёт закрытое объявление. Ночью он объявляет лишь убитого или же то, что ночью никто не пострадал. У убитого, а так же изгнанного на голосовании объявляется только неполный статус: ассасин/мирный.
6) Ночью вести какие-то обсуждения в теме нельзя. Посты с обсуждениями, написанные "ночью" - будут удаляться. Если же вам захотелось спросить что-то общетехнического характера - пишите в общую тему или смотрителю в ЛС.
7) Не участвующим в игре в опросе голосовать ЗАПРЕЩЕНО!
Ваши голоса будут принудительно откачаны. Опрос для не играющих открыт в общей теме.

Вроде пока всё.
Да начнётся игра!
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 22 апреля 2017, 18:06

    Джеран Лират проснулся в это утро бодрым и полным сил. Агронианским он вчера злоупотреблял мало, ибо не пошло, но провёл вечером в компании босмера, который из-за своего преклонного возраста повидал многое и, Джеран с любопытством поглощал информацию. Однако, несмотря на это у него остались некоторые вопросы относительно самого Валенвуда, где Эдвин, к сожалению был считанные разы и недолго, всё-таки светский этот босмер.
    Джеран оделся в привычную ему одежду, немного прибрался в своей комнате, убрал со стола дочитанный 4 том книги "Танец в огне", вышел в коридор и стал искать других гостей, которых он почему-то никак не мог найти.
    Убедившись, что все ещё спят или, по крайней мере, не вышли из своих комнат, бретонец дошёл на кухни, где прислуга уже во всю готовила.
       DenStark
      • Imperial
      Imperial
      АйронДэн

      Дата: 22 апреля 2017, 18:28

      Бум. Бум. Бум. Бум.
      "Да что же это такое?" - подумал Децимус, с трудом продираясь сквозь сон и головную боль.
      Бум. Бум. Продолжало бить по голове. Коловианец продрал глаза. "О, да я же в прохладном подвале, и живой кстати," - понял он. А бум производил не полностью закрытый кран. Торчащий из бочонка. Бочонка с вином! От Тамики! Того самого года!
      Давно с Децимуса так мгновенно не слетал сон. Закрутив кран, предварительно проверив содержимое на вкус, моряк решил оглядеться по сторонам.
         Кайя Косадес
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 апреля 2017, 18:50

        Подушка Милены заворочалась и рванулась куда-то в сторону, отчего голова стукнулась обо что-то деревянное. Хм, бочонок? Милена приоткрыла один глаз. И правда бочонок. Мда, не сказать, что это пробуждение было худшим в ее жизни, и не такое бывало, но и не лучшим тоже. Вчерашняя перина и пуховое одеяло были куда мягче и теплее каменного пола подвала. Милена открыла второй глаз (с трудом, с трудом) и уставилась на имперца, рука которого и служила ей подушкой этой безумной ночью.

        - Какого даэдра, Дец? - пробормотала Милена и потерла лоб.

        В голове прояснялось, но крайне медленно - вина вчера было хоть упейся. Бесплатно-то чего не выпить, как говаривала покойная матушка. Собственно, и упокоилась-то она, изрядно перебрав и свернув себе шею, но думать об этом сейчас не хотелось. Собственно, сейчас думать не хотелось вообще ни о чем, особенно о вчерашних событиях. Кажется, вылакав бутылку Алто и заполировав сверху сиродильским бренди, Милена выбежала наверх и начала тыкатьпальцем в молчаливого аргонианина, крича, что он убийца, убийца! Она видела у него нож в... Милена не удержалась от смешка. Потом, судя по всему, она снова вернулась в подвал, где безудержное веселье продолжилось - голова теперь гудела страшно.

        Милена не без труда поднялась на ноги, допила остатки вина из стоявшей рядом кружки и подумала, что неееет, кажется завтракать она не будет. В кармане что-то звякнуло. Сунув руку внутрь, она обнаружила, что компанию вилке-талисману теперь составляют еще пара ложечек. И когда успела?..
           DenStark
          • Imperial
          Imperial
          АйронДэн

          Дата: 22 апреля 2017, 18:58

          Децимус оторвал взгляд от крана и увидел на стене тень. Что-то взлохмаченное поднималось у него за спиной, поднимая руку с тремя острыми когтями. Резко развернулся, руку на меч.. Ааа, где меч?!
          - Оооох, Лена... Доброе утро. Вина?
             Кайя Косадес
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 апреля 2017, 19:03

            - Винаааа? - простонала Милена. - Впрочем, давай, что мне терть? А что вчера вообще было?
               DenStark
              • Imperial
              Imperial
              АйронДэн

              Дата: 22 апреля 2017, 19:07

              "Что же вчера было, ах да, особняк, вино, ассасины, вино, невинный аргонианин, аргонианин ассасин, кричащий что больше вы меня тут не увидите и вообще.. Подвал, Милена, вино, Лена, вино.. Ах, мы же хотели полюбоваться луной, но нас кто-то запер, следовательно снова вино и безудержное веселье. Как-то так." - пронеслось у него в голове.
              - Кажется было весело. - Подытожил коловианец.
                 Honda Tadahacu
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 апреля 2017, 19:23

                Леви сонно вошел на кухню, где его земляк уже уплетал какую-то булку запивая аргонианским. Сам он прикладывался к бутылке черноверескового закусывая сырокопченой колбасой. На вопросительный взгляд мага он пояснил:
                -Все свое ношу с собой, не хочу быть отравленным. Кстати доброго утра. Возвращаясь к нашему вчерашнему разговору, я так или иначе угадал с ящером и думаю не ошибся и с остальными. Предполагаю, что Милена слила своего, с другой стороны может и нет, так что предлагаю начать с алкаша, если ошибемся, то выжившие прикончат девчонку.

                - Выжившие?

                - Ну смотри нас осталось шестеро, один темный, один алхимик, один лекарь, один стражник, один лис и один мирный. Я знаю что я не темный и готов поручится за тебя, также я практически уверен, что данмер лис. Остаются коловианец, Милена и наш друг босмер, двое из них голосовали за ящера, а вот любитель вина хотел моей смерти, да девчонка тоже. Бонни вроде как в нашей команде, девчонка могла слить своего когда поняла, что ее раскрыли, но я бы начал с этого алкоголика, что скажешь?
                   Yalfetaar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 апреля 2017, 19:27

                  Пробудился Эдвин с тяжёлой головой, хотя, казалось бы, вчера почти ничего не пил. Оглянулся по сторонам. Хм, почему я не в постели? Стал вспоминать события вчерашнего дня, и сообразил, что накануне вечером отрубился внезапно, хотя совсем этого не хотел.
                  Как тут будешь спать, когда вокруг только и разговоров о разных убийцах?! Вот поэтому босмер и пытался пересидеть на кухне, пока всё закончится. Зажевывал испуг и пытался сложить в голове картинку того, во что же он вляпался. Сокрушался, какой он дурак, что сомневался насчет вовлеченности в это дело ящера. Хорошо, однако, что его изолировали, раз он мог представлять опасность.

                  И так он сидел, прошло пару минут или может несколько часов, когда почувствовал, что голова кружится и он падает со стула на пол. Теперь ему казалось, что, наверное, его кто-то ударил по затылку, отчего он упал. Но, почему он тогда жив? Как известно, убийцы не оставляют в живых своих жертв. Вот уж загадка.
                  Впрочем, возможен и другой вариант: хозяева особняка отрубили его на ночь. В любом случае, Эдвин ничего не видел, а гадать у него получается не очень хорошо.

                  Теперь же, утром, проснувшись на полу, он чувствовал себя замечательно. Даже странно. Вскочил на ноги, умылся, сделал зарядку, плотно поел. И откуда такой заряд бодрости?
                  Может быть над нами здесь, пока спим, эксперименты ставят? Хм, а это идея. Нужно достать где-то и перечитать "Ужасы замка Ксир", раз потянуло на хоррор. С такими мыслями босмер побежал в свою комнату, где стал обыскивать каждую полку в поисках книги.

                  Ему было хорошо. На ходу он тихо насвистывал какую-то мелодию.

                  p.s. На людей вокруг, как часто бывает, когда чем-то сильно увлечен, он реагировал слабо. Кивал, желал "доброго утра" и быстрым шагом направлялся дальше по делам.
                     Кайя Косадес
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 апреля 2017, 22:48

                    - Весело? Хм, ну да. Было весело. - Милена протянула руку и взъерошила волосы Децимуса. На его прическу это никак не повлияло. - Предлагаю следующей ночью повторить. Если мы, конечно, переживем этот день...

                    "Тот аргонианин? Что с ним стало в этом сумасшедшем доме после моей пьяной выходки? Впрочем, не все ли равно? Главное, что я все еще относительно жива. Вроде бы. Оооо, Сангвин всемогущий, моя голова!"

                    - А сейчас мне надо на воздух, - закончила Милена, чмокнула Децимуса в щеку и, слегка пошатываясь, поднялась в гостиную.
                    Там было пусто и тихо. Милена поднялась выше, по пути на третий этаж столкнувшись с босмером.

                    - Прощения просим, - икнув, пробормотала девушка, и побрела по лестнице наверх.

                    Зачем? Она сама не знала. Спать не хотелось. Хотелось сдохнуть, хотя в этом проклятом особняке даже думать о таком не стоит! Милена остановилась перед картиной с изображением какого-то пейзажа, и глубокомысленно уставилась на нее. Надолго ее не хватило. Она двумя руками ухватилась за золоченую раму и прижалась лбом к прохладному холсту с изображением рифтенских осин.
                       Сенатор
                      • Imperial
                      Imperial
                      Многоликий

                      Дата: 23 апреля 2017, 14:34

                      Дело было около обеда. Джеран Лират спокойно сидел в гостиной в тёмном углу, размышлял, думал.
                      "Кто это смотритель? Когда же, наконец, появится босмер и с ним можно поговорить о Валенвуде? Стоит ли серьёзно обдумывать предложение своего сородича и так опасаться за свою жизнь? Наверное, стоит. Какого-то определённого ответа тогда Элифасу он не дал, сказал, что подумает. А ведь может ли Децимус или Милена оказаться вдруг? Хотя я их давно не видел, наверное, сидят где -нибудь мило и попивают элитное вино позапрошлого столелия?" - несколько ревниво думал бретонец.
                      Вдруг в другой части гостиной кто-то прошёл.
                      "А, это все лишь прислуга. Кстати, а где данмер? У него мышление детектива, хоть он и занудный на первый взгляд, но по меркам данмеров, очень даже не занудный. Что ж, стоит переговорить о том, что он считает о местной ситуации. Заодно узнаю, что он считает о последствиях Красной горы, и как это в дальнейшем повлияет на местную флору и фауну в ближайшие 50-100 лет. В общем, какого мера встречу, с тем сначала и переговорю."
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        СThrones of Decay: Представляем Тамурхана, Повелителя Личинок, Часть Первая
                        Первая часть перевода официальной статьи о легендарном лорде Нургла от компании Creative Assembly
                        Автор A Alexander_NSK
                        Обновление 10 апреля 2024, 22:50
                        С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Лорда-Личинку, Часть Первая
                        [Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Лорда-Личинку, Часть Первая
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 10 апреля 2024, 22:48
                        С[Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
                        [Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 09 февраля 2024, 15:23
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики