Сообщество Империал: Аддон The Rise of the Witch-king - Сообщество Империал

Чеширский кот

Аддон The Rise of the Witch-king

Высказываемся, критикуем.
Тема создана: 18 июля 2009, 12:08 · Автор: Чеширский кот
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 1 
 Avtocrator
  • Imperial
Imperial
Gorthaur2488

Дата: 29 июня 2012, 00:35

Imp

Аддон Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2. The Rise of the Witch-king - это все тот же The Battle for Middle-earth 2 только претерпевший некоторые изменения и основным из них является появление новой фракции - Ангмар. Игра переносит нас во время существования королевства Арнор, точнее его падения под натиском Ангмар, возглавляемого Королем-Чародеем. Именно эти события и предлагается осуществить игроку в кампании, которая, правда, осуществлена только с одной стороны, со стороны победившего(если не углубляться в дальнейшие события) Ангмара. При том сама кампания, как мне показалось, была сложнее двух предшествуюших.

Сами войска фракции Ангмар состоят в основном из черных нуменорцев(при том особенностью одного вида - единственного в отряде юнита Thrall Master является "призвание" подкрепления на выбор из четырех видов войск) и троллей(вполне даже неплохих копейщиков).

Лидером фракции является уже известный игроку Король-Чародей, правда в отличии от своего мордорского воплощения он разъезжает на коне, а не летает на "Адской твари". Его правая рука один из будущих назгулов - Моргомир. Также в свите героев присутствуют тролль Рогаш, призрак Карш и лидер горцев Гвалдар(еще конечно же Саурон, как герой кольца).

Остальные фракции были также немного подкорректированы: почти все(за исключением Мордора) получили элитные войска. Войска эти стоят тех денег что на них потрачены, особенно эльфийские воины-нолдоры, но и играть имея такую поддержку менее интересно. Мордору дали конницу, что не может не радовать тех, кто часто играет за эту фракцию.

Среди героев также наблюдаются некоторые перемены. В том же Мордоре из героев-назгулов осталось только два, не считая Короля-Чародея, и им теперь тоже можно спускаться со своих адских тварей, остальные назгулы представлены в виде отряда, почему-то вербуемого в мастерской катапульт. Добавлен к числу героев и орк Готмог - командующий осадой Минас-Тирита. Гоблинам в качестве героя достался Азог "повелитель Мории", хотя толку от него особо и нет. Ряды гномов пополнил лучник Бранд из Дэйла.

В целом по игре сразу бросается в глаза то, что в режиме Войны кольца все отряды, что наняты во время твктических баталий можно сохранить и на страт-карте. Также заметно изменилась оценка создаваемых игроком героев, так что если раньше укомплектованный лучшими способностями герой мог обойтись всего в 2000, то теперь он стоит все 5000.

Жанр: RTS
Разработчик: EA Los Angeles
Год: 2008
Системные требования:
Windows XP;
Процессор 1,6 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
6,52 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с 64 Мб памяти (только AGP/PCIe);

Imp

Imp

Imp





:ps: Переместите потом в шапку темы.
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 23 июля 2021, 23:05

    Внимание! Ребята, фанаты РОТВК!

    Если кому нужно, я всё-таки залил на свой Гугль-Драйв ISO-образ одного из самых стабильных репаков Rise of the Witch-King.
    Imperial

    Скачать его можно отсюда.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Интерес в том, что он совсем не требует БФМЕ2. Просто активируйте его через Daemon Tools, затем поставьте.
    Не требуется никаких СDKeyFixer и прочих шняг. Более того после установки игры, образ ISO можно размонтировать. Игра диска не потребует.

    Прилагаю патч 2.01, который с лёгкостью пойдёт на этот репак. Всё-таки 2.01 требуется для многих модов (для 90%, как минимум)
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Патч ставится автоматически. Он сам находит игру и устанавливается в неё. Но после установки, начинает требовать диск.
    Для этого тоже есть решение.

    Nocd для 2.01 можете скачать отсюда
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Его кладёте в папку игры Властелин Колец - ЕР1 с полной заменой. (и только в ЕР1, никуда больше).

    Далее уже можете запускать основной ехе-файл и наслаждаться геймплеем.
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 12 июля 2010, 12:14

      Morgoth 8 Апр 2010 (22:14):

      Да и почти вся кампания выдумана.

      Morgoth 8 Апр 2010 (22:14):

      особенно про разбившийся палантир

      Garon 8 Апр 2010 (22:21):

      Ага.И про воскрешения духов.

      Согласен, можно было что-нибудь по-логичнее придумать.
         UnDeaD_MoroZ
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 августа 2010, 19:07

        Камрады предлагаю вашему вниманию модификацию к Rise of The Witch-King Edain Mod v3.51. На всякий случай напишу сразу, что мод полностью на немецком языке, а англофикатора пока нет.
        Ссылка на мод: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Собственно качайте Edain Mod v3.51 Installer (Komplettversion) - для установки через инсталлер(очень удобный со свитчером, т.е. можно будет спокойно менять оригинал и мод) или же Edain Mod v3.51 Rohdaten (Komplettversion) - для простого разархивирования.
        Для мода жизненно необходима версия 2.01. Те кто использует кряки данный патч не поставить, а сама версия вичкинга постоянно меняется(из-за чего нельзя поиграть по локальной сети). Что же делать?
        1-http://rapidshare.com/files/10059473/game.dat - качаем оригинальный Game.dat и заменяем его если у вас поставлен кряк.
        2-Патчи Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - для русской версии и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - для английской.
        3-http://rapidshare.com/files/10058294/ns-LotrBfMe2EP1_Maxi-poseden.rar - качаем мини-образ. Его нужно обязательно эмулировать. Ахтунг при распаковке занимает чуть ли не 3 гб.
        4-Для того чтобы скрыть эмуляцию, нужен Daemon tools 4.8(обязательно) и YASU. Но лично я использую Алкоголь 1.9.4 и Pr0t.St0p_v1.0.(программка намного проще). На семерке и висте у некоторых кроме как программы эмуляции больше нечего не надо.
        Все игра для установки мода готова! Что самое интересное, что после этих манипуляций можно будет спокойно поиграть по хамачи через локальную сеть.
        Ну а теперь о моде:
        Спойлер (раскрыть)

        Спойлер (раскрыть)


        П.С. Обратите внимание на количество заклинаний у Саурона с кольцом(предпоследний скрин, заклинания справа). Да не обрушит на меня гнев администрация за ссылки с других сайтов ибо мод отличный. Imp
        Как нужно отдавать кольцо и кто его может использовать.Чтобы отдать кольцо Герою нужно взять отряд или героя(например назгулы без брони), которые не вооиспримчивы к силе кольца(т.е. не кольцевыми героями). Подойти к кольцу и взяв его точно так же, как крепости в оригинальной игре, отдать его кольцевому герою. Курсор при наведение на героя или особое здание(смотрите ниже) должен поменяться на кольцо.

        Спойлер (раскрыть)
           UnDeaD_MoroZ
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 августа 2010, 19:46

          Что то не смог править, поэтому напишу отдельно, как нужно отдавать кольцо и кто его может использовать.Чтобы отдать кольцо Герою нужно взять отряд или героя(например назгулы без брони), которые не вооиспримчивы к силе кольца(т.е. не кольцевыми героями). Подойти к кольцу и взяв его точно так же, как крепости в оригинальной игре, отдать его кольцевому герою. Курсор при наведение на героя или особое здание(смотрите ниже) должен поменяться на кольцо.

          Спойлер (раскрыть)
             LoRdNazguL
            • Imperial
            Imperial
            Черный Всадник

            Дата: 04 марта 2012, 11:48

            Смотрел по концептам про Эдаин, на moddb. Отличный мод, но меня отторг немецкий язык и то, что создавать героя нельзя :( . RJ - тоже отличный мод.
               Морандир
              • Imperial
              Imperial
              IL Mentore

              Дата: 04 марта 2012, 13:14

              Вот здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь делают большой мод на БФМЕ 2 РОТВК. Мод не пробовал, но судя по проделанной работе, неплохой.
                 АнейВилджим
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 августа 2012, 22:40

                Мучался с осадой Карн-Дума. Играю час, играю два, играю три - а эльфам нет конца. Мои воины давно стоят за воротами и вырезают всех приходящих. Как оказалось, нужно было дать эльфам захватить первую линию обороны, чтобы сработал скрипт - нечестно! А так кампания интересна, за исключением последней миссии.
                   Laaladar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 сентября 2012, 23:32

                  Играю в RJ мод. Дофига новых юнитов и зданий. Только вот установил (а вообще, игруху поставил заново только ради аналиглафных очков :030: ). Приятный сюрприз: начиная гамать за эльфов, вы можете выбирать, какую крепость строить: Имладрис, Лотлориэн или Лихолесье. И будут вам уникальные постройки и юниты. Правда, возможность наделать юнитов Лотлориэна, играя за Ривенделл, пока не получилось. Так же есть "Злые люди" - тоже можно выбирать, за Рун вы, или за Харад.
                  В качестве фракции есть и Арнор.
                  Да, будет не шибко исторично: война Арнора и Изенгарда, но чисто поиграть - ваще ништяк.
                  Мод на аглицком.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Akhorahil
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 марта 2013, 19:41

                    Аддон норм конечно, но покопавшись в коде (ибо я моддер), я обнаружил, что много они брали из 1 и 2 части заблокированного. Арнор ВЕСЬ старый, кроме портретов и иконок героев.
                    Ангмар, да - единственное, что на 100% новое.
                    Улучшения остальных фракций новы примерно на 75%.
                    Кампания конечно же норм, но очень неприятно играть против недофракции. Арнор там просто аццки списан с Людей.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 07 августа 2013, 21:32

                      Не удержался :001:

                      Спойлер (раскрыть)
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МПолная сборка Barbarian Invasion с 1.8 патчем и аддонами
                        Полная сборка Barbarian Invasion с 1.8 патчем и аддонами, включая и бонусы.
                        Автор P Piligrim
                        Обновление 13 декабря 2023, 02:12
                        RЛихолетье - аддон к Русичам
                        Неофициальный патч-дополнение на основе Mongol Invasion
                        Автор H Hanesydd
                        Обновление 18 ноября 2023, 12:47
                        FФермы животных - аддон для Sim Settlements / Altairp's Animal Farm - Add-On for
                        Это аддон для модификации Sim Settlements. Аддон добавляет несколько тематических участков с животноводством.
                        Автор В Выживший
                        Обновление 12 ноября 2023, 17:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 мар 2024, 12:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики