Сообщество Империал: ФК Динамо Киев - Сообщество Империал

Asiris

ФК Динамо Киев

Все о лучшем украинском клубе
Тема создана: 08 августа 2009, 21:34 · Автор: Asiris
 1 
 trotigoo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 января 2020, 20:56

Imperial


Imperial


Дата основания: 13 мая 1927 г.

Владелец: Игорь Михайлович Суркис

Тренер: Ми́рча Луче́ску


МЕНЕДЖМЕНТ (Раскрыть)


КЛУБНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (Раскрыть)


Стадион «Динамо» Киев, НСК «Олимпийский» (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:19

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Стефан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 октября 2009, 18:49

      Газаев, о ЛЧ:

      Все команды имеют практически равные шансы на выход в кубковую стадию. По моим подсчетам, в данной ситуации стопроцентно гарантируют выход из группы - 10 очков.
      Все это лишний раз говорит о том, что группа F - самая сильная и серьезная в нынешней Лиге. Недаром в ней играют четыре чемпиона своих стран. И борьба развернулась такая, что ни одного легкого матча никому ждать не приходится.
      А победить может тот, кому в том числе улыбнется удача.

      Вопрос: Как расцените третье место в группе, которое даст путевку в Лигу Европы?
      Как неудачу.

      Вопрос: Поле "Сан-Сиро" действительно так плохо, как казалось по телевизионной картинке?
      Скажу больше - оно ужасное. Это поле совершенно не соответствует турниру такого уровня.
      Оно мешало обеим командам, и технический брак был в первую очередь связан именно с качеством газона. Исключительно это не позволило забить Шевченко, когда он во втором тайме выходил один на один с вратарем.
      Он наносил удар на исполнение, подстроился - но тут мяч попал в кочку и свалился ему на подъем. Поэтому Андрей и пробил чуть выше перекладины. Я как бывший нападающий чувствовал этот эпизод до тонкостей. В нормальных условиях Шевченко в таких ситуациях кладет в ворота десять мячей из десяти.

      Вопрос: В этом смысле сюрпризом стало сверхагрессивное начало игры в Милане со стороны "Динамо". Хотели ошеломить соперника, сыграть на эффекте неожиданности?
      Скажу лишь, что мы очень тщательно разбирали игру "Интера", в том числе и в последнем туре с "Дженоа", когда миланцы выиграли на выезде - 5:0. И, конечно, нам было очень важно, как начать матч.
      Мы действительно стремились контролировать мяч и владеть территориальным преимуществом, невзирая на то, что играем на выезде.
      И, за исключением стартового отрезка второго тайма, нам это удавалось. Мы хорошо подготовились. Разве что в какие-то моменты после перерыва уже сказывалась усталость. Но сплоченность у команды была с первой до последней минуты.

      Вопрос: Весь матч создавалось впечатление, что "Динамо" приехало в Милан не за ничьей, а за победой?
      Абсолютно верно.

      Вопрос: Когда Шовковский вернется в строй после травмы, он вновь станет основным голкипером?
      У нас два прекрасных вратаря, которые входят в сборную Украины, что говорит об их уровне и амбициях. Но, конечно, с возвращением Шовковского нам станет легче.

      Вопрос: В последнее время было много шума вокруг Алиева, оштрафованного руководством "Динамо" за некорректные высказывания. Каков сейчас его статус в команде?
      Он тренируется, готовится к матчам, как и все остальные. У нас высокая степень конкуренции, но шанс дается каждому. А степень его готовности к игре определяется главным тренером и медперсоналом. Остальное - не более чем эмоции.

      Вопрос: Игрой "Динамо" в нынешнем сезоне довольны?
      В целом - да. И в первенстве Украины, и в Кубке страны, и в Лиге чемпионов наша молодая команда поступательно движется вперед. Это очень важно. Как и то, что большой вклад в ее действия вносит Андрей Шевченко - футболист и человек с огромным авторитетом. При этом команда всегда должна оставаться командой, и у нас это есть.

      Вопрос: Согласны с тем, что в Милане Шевченко сыграл отлично, хотя в двух ситуациях и не забил?
      Да. Он провел блестящий матч. На "Сан-Сиро" мир увидел прежнего Шевченко - мобильного, быстрого, нацеленного на ворота, проделывающего при всем своем уровне таланта очень большой объем работы. Ему бы для полноты картины еще и забить...

      Вопрос: Предположим, что он придержал свои голы до ответного матча с "Интером" в Киеве.
      Дай Бог.

      Вопрос: Успех "Рубина" на "Камп Ноу" стал для вас большим сюрпризом?
      Конечно. Когда результат матча объявили на "Сан-Сиро", стадион ахнул.
         Стефан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 октября 2009, 19:39

        На сайте Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) началось голосование за определение самого популярного футболиста в мире. Среди 115 претендентов числится и капитан киевского ?Динамо? Артем Милевский.

        Промежуточные итоги голосования будут опубликованы на сайте IFFHS 3 и 30 ноября. Победитель станет известен 2 января 2010 года.

        Проголосовать за своего футбольного кумира могут все желающие.

        iffhs.de
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        От Украины лиш один Миля Imp
           Asiris
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 октября 2009, 16:30

          Стефан ну в принципе Газаев все правильно сказал.

          Цитата

          От Украины лиш один Миля

          Я за него уже и проголосовал Imp, а насчет того, что один и правда могли и Шеву для приличия поставить Imp, думаю в мире он известный человек.

          А сегодня кстати интересный матч с Днепром на внутришней арене.
          Спойлер (раскрыть)
             Crusader
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 октября 2009, 17:17

            А я за Алекса проголосовал.
               Стефан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 октября 2009, 21:49

              Asiris (24 Окт 2009, 17:30):


              А сегодня кстати интересный матч с Днепром на внутришней арене.




              Чуда для Днепра не произошло... Как и должно было быть - попал 0:2. Хотя, в первом тайме играл очень достойно.

              Сообщение автоматически склеено в 1256410516

              Жаль Назаренко травмировался - заменили еще в первом тайме. Поправился бы до игр с Грецией.
                 Ulmo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 октября 2009, 22:31

                Днепр-Динамо 0:2!!!
                Центральный матч тура закончился победой гостей! Imp
                Голы Гиоане на 72 (кажется), и Милевского на 87 с пенальти решили судьбу встречи.
                Был на стадионе смотрел всю эту прелесть вживую. Правда попал только на второй тайм... Imp Но об этом позже... Imp
                Увиденное склонило к мысли - что Динамо сейчас на ходу, и даже хорошо отлаженная машина, которой является сейчас Днепр остановить киевлян не может! Imp Динамо просто оказалось класснее и лучше. Опасные моменты у ворот Богуша посчитать на пальцах одной руки можно. У ворот же хозяев постоянно происходило броуновское движение-заряжаемое Шевой, Милей, Гусевым! Правый фланг Динамо просто рвал днепрян! Imp Хотя по просмотре повтора (на табло, правда) - показалось что пеналь был левым, но он ничего коренным образом не изменил. Imp
                Что порадовало, так это отличный саппорт днепрян! Imp Я то болел за Динамо... Imp Но снимаю шляпу Imp перед поддержкой Днепра! Стадион не замолкал весь матч! Малейший опасный момент, и ор стоит как-будто гол забили! Imp Во втором тайме штук 8-10 волн прошло по трибунам безпрерывно. Imp Imp Волосы на голове очень даже шевелились! Imp Это не считая постоянных зарядов целыми секторами, а то и всем стадионом и одиночные волны! Imp Imp Круто, короче было!
                А теперь о неприятном! Imp
                Вообще-то я приехал к стадиону еще в 14.00, тогда как матч должен был начатся в 18.00...Хотел взять билеты заранее, блин...Приехав обнаружил у единственной открытой кассы Imp очередь человек в 200-300... При этом билеты даже не продавали, а обещали начать продажу в 16.00!!! Imp Но уезжать небыло смысла... Где-то в пол-пятого начали продавать билеты. К тому моменту на площади собралось тыщ 5 злого безбилетного народу! Imp Никакой очереди естессно уже не стало... Imp возле кассы (той самой единственной) началось светопреставление!!! И это не преувеличение! Imp Наверное наоборот. Imp Я не понимаю как там никто не погиб... 3х человек забрала скорая с сердцем... Девушку прямо возле меня чуть не затоптали! У меня на подступах к кассе буквально трещали ребра! Мобила отделалась легкой трещиной на корпусе, кофта парой разодраных швов...Молчу про оттоптаные ноги и отбитые почки... Сами представьте около 7-8 тыщ народу и 1 открытая касса, работающая с черепашьей скоростью. Блин варварство, это просто изощренное издевательство над людьми Imp
                Короче когда я вырвался из объятий "очереди" я еле стоял на ногах в прямом смысле слова - это я здоровый мужик...Заканчивался 1й тайм... Я то наивный думал, что это всё!!! Ага...щас...
                Прийдя на свой сектор - утыкаемся в стену из "космонавтов". Оказывается нам продавали билеты на гостевой сектор. А после начала матча ни туда, ни оттуда никого не выпускают! Я чуть не завыл!!!!!!!!! Imp Ну как тут не заорать All Cops Are Bastards. Типичный наш родимый дибилизм!!!Кто-то что-то приказал, кто-то что-то не продумал! Менты не отвечают за билеты! Кассы не отвечают за мусоров! Клуб вообще не поймеш за что отвечает, и чем занимается! Imp БЕСПРЕДЕЛ!!! Imp Но, как я уже сказал выше - на 2й тайм я всё-же попал! Думаете менты пустили? Хер! Imp Я пролез в левый сектор и смотрел матч стоя в проходе с билетом в кармане! Кстати небыло ни одного свободного места.
                Мне лично этого похода на футбол хватит надолго! Спрашиваете - почему у Днепра забрали ЕВРО 2012??? Сложно сказать, а за что его нам должны были дать... Imp За ЭТО?
                Мучают меня пара вопросов:
                - Почему небыло предварительной продажи среди недели?
                - Почему не открыли кассы сегодня с утра?
                - Почему, мать их, была открыта ОДНА касса???
                - Почему мусора, мать их, стояли и смотрели на это смертоубийство? Жертв нет и слава богу? Ну-ну, а ведь будут...
                - Почему те же менты спокойно отворачивались от барыг толкающих билеты в 5-6 раз дороже номинала, посылая прямо тех, кто пытался им указать на это???
                - Какой идиот приказал не пускать людей на трибуну после начала матча? Тогда как у кассы Imp еще стояло пару тысяч людей!!!
                Итог: 5-звездочный стадион, хорошая инфраструктура, высококлассная команда-это всё отстой, пока на 5-звездном стадионе будет работать один выход, 1!!! касса и совковое обслуживание! Пока не будет нормальной Организации всего процесса! Ибо всё должно идти сверху, а руководство Днепра похоже ложило с пробором на болельщиков и их проблемы. Нет болельщиков-нет проблем! Imp
                З.Ы. Боже, а если бы я пошел "отдохнуть" на футбол с семьей и ребенком??? Нет я туда больше не ходок...
                Пока... Imp
                   Asiris
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 октября 2009, 23:04

                  Ilyawatar

                  Цитата

                  Увиденное склонило к мысли - что Динамо сейчас на ходу, и даже хорошо отлаженная машина, которой является сейчас Днепр остановить киевлян не может

                  Согласе . Мне бы было интересно соизмерить нынешнии силы Шахтера с Динамо и, что и з этого получилось.

                  Цитата

                  тадион не замолкал весь матч! Малейший опасный момент, и ор стоит как-будто гол забили! user posted image Во втором тайме штук 8-10 волн прошло по трибунам безпрерывно

                  Это помню по матчу с Англией на Днепр-Арене, акустика там бомба Imp

                  Цитата

                  Я не понимаю как там никто не погиб... 3х человек забрала скорая с сердцем... Девушку прямо возле меня чуть не затоптали! У меня на подступах к кассе буквально трещали ребра! Мобила отделалась легкой трещиной на корпусе, кофта парой разодраных швов...Молчу про оттоптаные ноги и отбитые почки...

                  С этим в Днепре проблемы, на сборной расстояние в 10 метров минут 25-35 проходили, а в этом случаи вобще кошмар... Куда смотрела наша доблестная милиция которая всех бережет Imp Сто процентов потом люди в суды обращатся будут, называется сходили на футбол...

                  Цитата

                  А после начала матча ни туда, ни оттуда никого не выпускают!

                  Но этого можно было ожидать, в целях безопасности, блин.

                  Цитата

                  - Почему небыло предварительной продажи среди недели?
                  - Почему не открыли кассы сегодня с утра?
                  - Почему, мать их, была открыта ОДНА касса???
                  - Почему мусора, мать их, стояли и смотрели на это смертоубийство? Жертв нет и слава богу? Ну-ну, а ведь будут...

                  Вопрос к местным властям... Только врятли они как всегда дадут внятный ответ на это...

                  Цитата

                  - Почему те же менты спокойно отворачивались от барыг толкающих билеты в 5-6 раз дороже номинала, посылая прямо тех, кто пытался им указать на это???

                  Но коментс...

                  Цитата

                  . Боже, а если бы я пошел "отдохнуть" на футбол с семьей и ребенком??? Нет я туда больше не ходок...
                  Пока

                  Просто щас успокойся и не гарячись, пока эмоции уйдут. Ведь может матч на матч не приходится.

                  То что пропустил.
                  Спойлер (раскрыть)
                     Columbo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 октября 2009, 11:57

                    Относительно удаления... Жёстко сыграно! ИМХО, красная вполне заслуженна!
                    Относительно билетов... Вот, помню, когда мы с пацанами ходили на футбол (правда, это уже было лет сто назад!), так мы билеты приобретали заранее, дня за 3-4... Imp
                    Относительно Днепра... Как там Калиниченко играет? Imp
                       Стефан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 октября 2009, 16:15

                      Это по поводу левого пенальти в сторону Днепра:

                      Как стало известно "Обозревателю", грандиозный скандал произошел после завершения футбольного матча "Днепр" - "Динамо" 24 октября. По окончанию игры владелец клуба "Днепр", господин Игорь Коломойский с охраной спустился в зону раздевалок и постучал в одну из дверей.

                      Из раздевалки выглянул главный судья матча Виталий Годулян. Далее версии произошедшего расходятся: то ли Коломойский ударил Годуляна дверью, то ли Годулян, пытаясь прикрыть дверь, задел Коломойского. Однако после этого владелец "Днепра" и его охранники начали избивать Годуляна, повалив его на пол.

                      На шум вышли другие судьи, сбежались игроки и сотрудники обеих команд. Явились и братья Суркисы. После этого началась словесная перепалка между владельцами клубов. Итогом конфликта стали серьёзные оскорбления и обвинения, которые Коломойский высказал в адрес владельцев "Динамо

                      Чуйка, что назревает скандал....
                         Aleksandr
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 25 октября 2009, 16:20

                        Стефан Ни хрена себе! Арбитра избавили, а это не утка?
                           Похожие Темы
                          ВОперация Динамо. Триумф Британии? Или измена союзническому долгу?
                          Операция, возможно предопределившая исход Войны
                          Автор J Jackel
                          Обновление 15 апреля 2017, 23:26
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 16:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики