Сообщество Империал: О хитрожопых голивудских пёз..х - Сообщество Империал

Haktar

О хитрожопых голивудских пёз..х

О хитрожопых голивудских пёз..х
Тема создана: 11 октября 2017, 21:54 · Автор: Haktar
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Denissk@
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 октября 2017, 07:29

logan34

Скандалы мутятся - статьи "купятся"

Скукота это, а не скандал) Подумаешь, домогательства... Смотря что под ними подразумевать еще, кстати. Ну чпокался человек с кем ни попадя - эка невидаль. С кем не бывает :0182: Речь, насколько я понял, не об изнасилованиях идет. Да и обвинить при желании можно кого угодно в чем угодно
     Имхотеп
    • Imperial
    Imperial
    Zinnsoldat

    Дата: 12 октября 2017, 12:46

    Оффтоп (контент вне темы)
       Dezperado
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 октября 2017, 13:05

      logan34

      Если так, то они, как по мне, больше себя позорят - готовы "поипацца" ради карьерных успехов.

      :facepalm: :facepalm: :facepalm:
      В данном случае весь скандал идет совсем по другой линии: Харви обвиняют в том, что он использовал служебное положение для принуждения к сексуальным контактам, т.е. это такая священная корова современной американской демократии и феминизма, как "сексизм" и харрасмент. Это в современных Штатах примерно то же, что признаться, что работал в СС. То есть Харви уже никогда не отмыться, и ему придется отдать все свои деньги, чтобы еще не сесть всерьез и надолго, как это сделал недавно бывший президент Израиля мощный мужик Моше Кацав.
         løgan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 октября 2017, 13:48

        Dezperado (12 октября 2017, 13:05):

        logan34

        Если так, то они, как по мне, больше себя позорят - готовы "поипацца" ради карьерных успехов.

        :facepalm: :facepalm: :facepalm:
        В данном случае весь скандал идет совсем по другой линии: Харви обвиняют в том, что он использовал служебное положение для принуждения к сексуальным контактам, т.е. это такая священная корова современной американской демократии и феминизма, как "сексизм" и харрасмент. Это в современных Штатах примерно то же, что признаться, что работал в СС. То есть Харви уже никогда не отмыться, и ему придется отдать все свои деньги, чтобы еще не сесть всерьез и надолго, как это сделал недавно бывший президент Израиля мощный мужик Моше Кацав.

        Почему возник скандал я знаю, мне это объяснять не надо) Я указал на то, что пытаясь подобным способом раздуть "хайп", эти же самые девицы себя порочат. Никто не возмущался долгие годы - и на тебе, поганца вовсю чехвостят. А до этого, когда он фильмами занимался да в обнимку с актрисами на фотографиях позировал - Харви никого "не имел", или просто все знали, но молчали? Он не ангел, может (со свечкой никто не стоял), но где все эти "ревнители феминизма" раньше были? :039:
           Dezperado
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 октября 2017, 14:22

          logan34

          Почему возник скандал я знаю, мне это объяснять не надо) Я указал на то, что пытаясь подобным способом раздуть "хайп", эти же самые девицы себя порочат.

          Мне вот интересно, где вы провели последние 20 лет? На какой планете? Или вы предпочитали жить в лесу? И никогда не слышали об Опри Уинфри?

          logan34

          или просто все знали, но молчали?

          Да, все знали и молчали. А сейчас он лишился крыши в Белом доме и на него спустили всех собак. И он будет отвечать за все по полной. А его "жертвам" все будут выражать свое сочувствие, и они на этом поднимут еще много бабла. Потому что есть такое движение, как "феминизм". И об этом надо знать. :003:
             Doctor Pestilentis
            • Imperial
            Imperial
            Презервист

            Дата: 12 октября 2017, 14:33

            Imp


            Недавно весь мир потрясло расследование The New York Times, рассказывающее о многочисленных сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна к своим коллегам, длившимся несколько десятков лет. Вчера актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу признались в том, что Вайнштейн домогался и до них. Сегодня же стало известно, что у французской актрисы Леа Сейду была похожая ситуация. Она написала целое открытое и очень откровенное письмо The Guardian:

            «Я очень часто знакомлюсь с такими людьми, как Харви Вайнштейн. Я снималась во многих фильмах за последние десять лет, мне очень повезло выиграть награду на Каннском кинофестивале. Кино – это моя жизнь. И я знаю, как презрительно киноиндустрия относится к женщинам.

            Когда я впервые встретилась с Харви Вайнштейна, мне не потребовалось много времени, чтобы понять его сущность. Мы были на показе мод. Он был очаровательным, веселым, умным, но вместе с этим очень властным. Он хотел встретиться со мной за напитками и настаивал, что мы должны были встретиться той ночью. Это не было связано с работой. Он хотел другого – я это прекрасно понимала.

            Мы встретились в холле отеля. Там была его помощница, молодая женщина. Весь вечер он флиртовал со мной и смотрел на меня, как на кусок мяса. Он вел себя так, будто рассматривал меня на роль. Но я понимаю, что это х##ня. Я знала это, потому что видела по его глазам. У него очень развратный взгляд. Он использовал свое могущество, чтобы получить секс.

            Он пригласил меня зайти в его номер, чтобы выпить. Мы пошли вместе. Было трудно сказать «нет», потому что он очень могущественный человек. Все девушки его боятся. Вскоре его помощница ушла, и мы остались вдвоем наедине. Это был тот момент, когда он начал терять контроль.

            Мы разговаривали на диване, когда он вдруг набросился на меня, попытавшись поцеловать. Я была обязана защищаться. Он большой и жирный, поэтому мне пришлось приложить большую силу, чтобы сопротивляться ему. Я покинула его комнату в отвратительном состоянии. Но я не боялась его, потому что знала, какой он человек.

            С той ночь в гостиничном номере я видела его еще много раз. Мы из одной и той же индустрии, поэтому этого было не избежать. Я видела, как он работает, как он ищет ключик к открытию «дверей». То, как он проверяет женщин, чтобы понять, с чем может уйти.

            Он очень не любит, когда ему в чем-то отказывают. Однажды я пошла с ним в ресторан. Когда он не смог получить столик, он рассердился и сказал: «Вы знаете, кто я? Я Харви Вайнштейн».

            Я была на ужинах с ним, где он открыто хвастался о голливудских актрисах, с которыми он занимался сексом. За эти годы он также сказал мне очень женоненавистнические вещи. «Тебе было бы лучше, если бы ты похудела», – как-то раз сказал Харви мне. Я была потрясена этим.
            Все знали, кто такой Харви, но никто ничего не делал. Однажды ночью я увидела его в Лондоне. Он напал на молодую женщину. В другой раз я увидела, что он пытается убедить молодую женщину переспать с ним. Каждый мог увидеть, что он творит.

            Это самое отвратительное. Все знали, кто такой Харви Вайнштейн, но никто ничего не делал. Невероятно, что он так действовал десятилетиями и до сих пор умудрялся сохранять свою карьеру. Это было возможно только потому, что у него были огромные возможности.

            В этой отрасли есть режиссеры, которые злоупотребляют своей позицией. Они очень влиятельны и могут сделать все что угодно. Харви делал это физически. Кто-то другой – словами. Иногда кажется, что вы должны быть очень сильным человеком, чтобы быть женщиной в киноиндустрии. Очень часто встречаются такие люди.

            В первый раз, когда режиссер сказал мне что-то непозволительное, я была двадцатилетней девушкой. Он был режиссером, которого я очень уважала. Как-то раз мы были одни, и он сказал мне: «Мне жаль, что я не могу заняться с тобой сексом. Я бы хотел тебя трахнуть».

            Он сказал это наполовину шуточно и наполовину серьезно. Я очень злилась после этого. Я пыталась лишь работать, и мне стало очень неудобно. Он спал со всеми актрисами, которых снимал в своих фильмах.

            Другой режиссер, с которым я работала, снимал очень длинные сцены секса, и это могло продолжаться несколько дней (судя по всему, речь идет об Абделатифе Кешише, снимавшего Сейду в «Жизни Адель», после съемок которой некоторые всерьез жаловались на этого режиссера по похожим причинам, - прим. редакции). Он продолжал наблюдать за нами, снова и снова воспроизводил одни и те же сцены. Это было очень грубо.

            Еще один режиссер попытался поцеловать меня. Как и Вайнштейна, мне пришлось оттолкнуть его. Он действовал как сумасшедший, не понимая, что я не хочу заниматься с ним сексом.

            Если вы женщина, работающая в киноиндустрии, вам нужно буквально сражаться с остальными, потому что это очень женоненавистнический мир. Почему еще зарплаты так неравны? Почему мужчины зарабатывают в разы больше, чем женщины? Для этого нет никаких причин.

            Голливуд невероятно требователен к женщинам. Все актрисы имеют ботокс в 30 лет. Они должны быть идеальными.

            Эта индустрия основана на желаемых актрисах. Все должны быть желаемыми и любимыми. Но не все желания могут быть выполнены, хотя люди в индустрии считают, что так не должно быть.

            Я надеюсь, что мы наконец увидим изменения. Только истина и справедливость могут провести нас вперед».

            Перевод: SokoLoff: кино, критика, рецензии, обзоры

            На данный момент Харви Ванйштейн исключён из кинокомпании Miramax Films, которую тот основал в 1979 г. Также, 10 октября 2017 г. поступила информация, что Джорджина Чапман, супруга Вайнштейна, расстаётся с мужем из-за скандала по поводу его сексуальных домогательств.




            Я никак не буду комментировать это происшествие, потому что чую, что это дело отдаёт феминистическим душком. Тем более, что все мои мысли высказал Анатолий Шарий:

               løgan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 октября 2017, 14:50

              Dezperado (12 октября 2017, 14:22):

              logan34

              Почему возник скандал я знаю, мне это объяснять не надо) Я указал на то, что пытаясь подобным способом раздуть "хайп", эти же самые девицы себя порочат.

              Мне вот интересно, где вы провели последние 20 лет? На какой планете? Или вы предпочитали жить в лесу? И никогда не слышали об Опри Уинфри?

              logan34

              или просто все знали, но молчали?

              Да, все знали и молчали. А сейчас он лишился крыши в Белом доме и на него спустили всех собак. И он будет отвечать за все по полной. А его "жертвам" все будут выражать свое сочувствие, и они на этом поднимут еще много бабла. Потому что есть такое движение, как "феминизм". И об этом надо знать. :003:

              Премного благодарен за рассказ о феминизме - как я о нём не знал, живя в Канаде, ума не приложу?) :003:

              Ну а про жизнь в лесу - это вы зря на лес горячитесь, чем он вам не угодил?) Никакого "эффекта разорвавшейся бомбы" упоминания о "склонностях" Харви до этого не производили - вот и всё лицемерие нынешней ситуации.
                 Accipiter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 октября 2017, 13:33

                "Сексизмом попахивает здесь чувствую я", - как бы сказал магистр Йода, а Йода плохого не скажет. Накинулись, понимаешь ли, на бедных бл*** проституток за то что, понимаешь ли, ноги раздвинули в очередной раз перед каким-то очередным толстым продюссером. Как будто что-то есть в этом плохого?! Нет чтобы пожалеть - таланта не было, денег не было, а гламуру и бабла хотелось. Нет, конечно можно было пойти на принцип, но кто бы их тогда знал? Снимались бы до сих пор в третьесортных фильмах в массовке, ну или работали на фабрике, а там ведь надо работать. В общем пожалеть и по возможности трахнуть утешения и новой роли ради.

                Если серьёзно, то Леа Сейду бл*** ещё та. Говорит понимала, что её хотел трахнуть мужик, но согласилась прийти вечером на встречу, потом поднялась в номер, дала надежду мужику, а сама потом его поимела, и он ещё и виноват. Остальные такие же. Ноги раздвигали сами, может даже секс ради роли была их инициатива. А теперь невинными овечками прикидываются. Да в них побывало больше народа, чем в Большом каньоне. Ну теперь мужика будут гнобить в домогательствах даже те, кого он не домогался. Это как пидоры вошли в моду и пол Голливуда стала пидарами. Примазаться к модному явлению. Лицемерием и ханжеством так и сквозит. Эти старые коровы в сорок лет хотят играть двадцатилетних, а потом удивляются почему им говорят намазать морду ботоксом или похудеть. Они даже сцены секса не могут снять за пару дублей - лучше бы порно-актрис позвали и не было бы проблем. Харви Вайнштейн наверняка урод, но тут его даже как-то жалко становится.
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 октября 2017, 15:27

                  Дебильные США. Подумаешь, мужик трахал телок. Не мужиков же, нормальное поведение. Вайнштейн молодца, а эти бляди - бляди и есть.
                     сергейдс
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 октября 2017, 15:33

                    Да видать чувак кому то дорогу перешел,вот его и утопили.Жаль только что все эти "звезды" показали себя обыкновенными проститутками.
                      • 19 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 13:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики