Сообщество Империал: Warframe - Сообщество Империал

Tempest

Warframe

Кибер-ниндзя в космосе
Тема создана: 22 октября 2017, 19:28 · Автор: Tempest
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 22 октября 2017, 19:28

Warframe





Imp



Дата выхода: 25 марта 2013
Жанр: Шутер от 3-го лица
Платформы: Windows, Playstation 4, Xbox One
Издатель: Digital Extremes
Разработчик: Digital Extremes
Мультиплеер: Есть
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Warframe — FTP кооперативный тактико-стратегический шутер от третьего лица с элементами слэшера, разработанный компанией Digital Extremes для Microsoft Windows, Xbox One и Playstation 4. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями — Гринир, расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом, купеческой гильдией, и Заражёнными. Тэнно используют экзоскелеты, которые называются варфреймами и дают им особые способности.




Их называли Тэнно. Воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи "Варфрейм". Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин. Но теперь они вновь стали нужными.
Гринир со своими бесчисленными армиями распространяются по всей Солнечной системе. Призыв отдается эхом между звездами, созывая Тэнно собраться в древнем месте. Они вызывают тебя.
Позволь Лотос направлять тебя. Она спасла тебя от криогенной камеры и дала тебе шанс выжить. Гринир найдет тебя; тебе нужно быть готовым. Лотос научит тебя путям варфреймов и откроет тебе секреты их мощи.
Идем, Тэнно, ты должен присоединиться к войне.





Системные требования (Раскрыть)





Скриншоты (Раскрыть)





Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 22 октября 2017, 19:49

    Plains of Eidolon


    Imp


    На Равнинах Эйдолона вы окунетесь в окружающую среду глубже, чем когда либо в Warframe, - и вы можете исследовать ее на свое усмотрение. Исследуйте, открывайте, сражайтесь и летайте способами как никогда ранeе.


    РАВНИНЫ ЭЙДОЛОНА
    Добро пожаловать на равнины Эйдолона! Владеющие Разумом однажды сражались на этом поле битвы, пытаясь уничтожить массивную башню Орокин, которую Остроны сейчас называют своим домом. Поражение Владеющих Разумом навеки увековечено на древнем кладбище на заброшенном ландшафте.
    Время в равнинах течет одинаково для всех Тенно. На каждые 100 минут прекрасного солнечного света приходится 50 минут таинственной тьмы.






    ЗАЩИТИТЕ ОСТРОНЦЕВ
    Гринир установили буровую станцию и распостранили заставы по всей равнине для раскопок технологий Старой Войны. Выберите миссии за Остронов, чтобы сражаться с Гринир днем для очистки их баз, но не медлите, поскольку Гринир сразу вызовут подкрепление, едва почуяв опасность. По мере продвижения в глубь равнины, Гринир станут драться все ожесточеннее, поэтому приготовьтесь как следует.

    Imperial




    СТАНЬ ОХОТНИКОМ НА ЭЙДОЛОНОВ
    Когда ночь спускается на равнины, призрачные Владеющие Разумом, известные как Эйдолоны, поднимаются из пучин и блуждают, чтобы найти то, что они когда то потеряли. Маленькие, смертоносные дроны Владеющих Разумом появляются на равнинах для их защиты. Множество Гринир отступят в свои лагеря в страхе перед Эйдолонами и попытаются переждать ночь.
    Собери своих союзников, Тенно. Вам нужно действовать сообща, чтобы уничтожить эти массивныe создания. Победят только величайшие охотники за Эйдолонами, которые соберут все силы и воцарятся как победители.

    Imperial




    ПЕРЕМЕЩАЙСЯ ПО СУШЕ ИЛИ ВОЗДУХУ
    Когда вы не скользите по холмам или не совершаете прышок-выстрел через горы, вы можете призвать по своему желанию свой Небесный Арчвинг, чтобы пролететь через открытое пространство. Найдите и бейтесь с Гринир с небес и опробуйте чудесный пейзаж. Движение вашего Арчвинга переработано для более легкого полета через равнины и встречи с врагом на земле.

    Imperial




    ИССЛЕДУЙТЕ РАВНИНЫ
    Опробуйте ранее невиданную, великолепную природу. Вы можете делать рыболовные копья и приманку, чтобы поймать множество видов рыб и вернуть ее Остронам для производства расходных материалов. Или вы можете добывать руду и редкие драгоценные камни, затронутые следами спектральной энергии, оставшейся от Старой Войны. Вы даже можете рискнуть зайти совсем в глушь, чтобы исследовать несколько скрытых пещер, хранящие таинственные секреты.

    Imperial




    ЦЕТУС
    Используйте свою новую свободу, чтобы исследовать оживленный город Цетус, и узнайте о его обитателях, Остронах. Их культура вращается вокруг гротескного сбора биомеханической ткани от долгоживущих Орокинских Башен. Поговорите с ними в городе, чтобы узнать, как продолжающаяся война с Гринир трансформировала их жизнь и помогите Остронам, выполняя миссии, о которых они попросят. Таким образом Вы повышаете вашу Репутацию, а взамен они будут делиться с вами своей культурой и знаниями, а также снабжать своими изделиями.

    Imperial




    ВСТРЕЧАЙ ТОРГОВЦЕВ
    Рвётесь в бой? Возьмите с собой щедрые дары Конзу. Проголодались? Пойдите в Фишер Хай-Лук, чтобы разблокировать различные рыболовные копья и приманку. Торговцы Цетуса предлагает множество новых возможностей: уникальное оружие ручной сборки, очистку минералов до драгоценных камней, настройку ваших спутников и Орбитера со всеми новыми украшениями и даже покупку масок Warframe с для вашего оператора.

    Imperial




    СОЗДАВАЙ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ОРУЖИЕ
    В Кузне Хока у вас есть возможность придумывать и создавать новое оружие с использованием компонентного моделирования, придуманного Остронами. Зо - это модульное оружие со сменными компонентами, которые влияют на внешний вид, функциональность, стойки и статистику оружия. Они изготовляются с использованием трех частей оружия: удар, сцепление и связь - все это получается путем создания чертежей, которые предоставляет Хок. Хок также предоставляет и другие услуги: даёт называние вашему оружию, украшает его, или повышает Репутацию, когда Зо передеётся Остронам как пожертвование.

    Imperial

    Imperial




    СВОБОДА САЙИ
    Как стало известно из радио-перехвата, Гринир нашли следы исследователя Эйдолона по имени Онкко, который исчез примерно пять лет назад. Будучи на пороге грандиозного открытия, он спрятал свои исследования в ящиках на равнинах. Его лучший друг, Кондзу обеспокоен тем, что вдова Онкко, Сайя, сделает нечто необдуманное.
    Найди Кондзу в Цетусе, чтобы узнать об Онкко и его исследованиях.

    Imperial




    ГАРА
    Разрушайте своих врагов с помощью наступательных способностей этого воина Лотоса, подбного стеклу.






    ФОКУС 2.0
    Испытайте силу оператора с Фокус 2.0. Эта новая система изменяет древо навыков, чтобы быть более сосредоточенным в бою, и позволяет экипировать вашего Оператора отличным оружием и доспехами, Охотником Эйдолона. Все ваши текущие очки фокуса будут возвращены для того, чтобы Вы могли использовать их в этой новой системе

    Imperial

       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор

      Дата: 17 ноября 2017, 15:08

      ОПЕРАЦИЯ: ЧУМНАЯ ЗВЕЗДА


      Imp


      Таинственный метеор разбился на окраинах Цетуса, создавая ужасающее варево. Оно продолжает расти и Остронцы уже заметили извергающиеся из него зараженные жизненные формы. Нам нужно действовать незамедлительно, пока они не добрались до Цетуса.

      Конзу получил сообщения, что Вэй Хек имеет токсин, который может уничтожить это варево. Но Вай Хек не сделает задачу легкой; он видит в этом зараженном бульоне средство избавления от Цетуса и Остронцев.

      Нам нужно захватить токсин и уничтожить варево, прежде чем оно станет неустранимым. Посетите Конзу в Цетусе, чтобы узнать его план для получения токсина от Вей Хека.

      НАГРАДЫ ЗА ИВЕНТ
      Награды за ивент вы можете получить несколькими способами:
      * Выполните заказ у Конзу и заработайте Репутацию Ивента, чтобы потратить ее на награды ивента.
      * Сражайтесь вместе со своим кланом во время ивента, чтобы завоевать трофеи и славу!

      Посетите Накак, чудаковатого торговца в Цетусе, чтобы потратить Репутацию Ивента на эти потенциальные награды:
      * Значок ивента, изображающий метеор, показывающий ваше участие в нем.
      * Моды - Выбор модов включает Инициирование и Самопожертвование.
      * Зараженные компоненты Зо - фрагменты модулей, которые можно использовать для создания чудовищного Зо.
      * Снайптрон - мощная и точная оптическая винтовка производства Корпуса, которая ранее была убрана из игры.
      * Заражённые Мистификаторы Зо - Новые бонусы, чтобы улучшить ваше Зо Оружие.
      * Эйдолонский Филаксис - Экипируй, чтобы получить больше Репутации и выполнить самые трудные уровни ивента.

      Справьтесь с первым испытанием на Равнинах Эйдолона с Операцией "Чумная Звезда" уже сейчас и до 27 Ноября!

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


      Собранная форма за каждую миссию - халява!
         Tempest
        • Imperial
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 14 декабря 2017, 11:46

        Новый Прайм-доступ — Мираж

           Tempest
          • Imperial
          Imperial
          Прокрастинатор

          Дата: 22 декабря 2017, 00:21

          ЗАДАНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ГУЛЕЙ" УЖЕ АКТИВНО!


          Imp


          Земли Равнин извергаются мерзкими существами Гринир происхождения - отвратительными Гули, которые наполнили своими жертвами в ужасные нагромождения конечностей и токсина.

          ГУЛИ
          Новый блок Гулей, специализирующиеся в ближнем бою, вступил в ряды Гринир на Равнинах Эйдолона.

          - Гуль-Гримаса размахивает смертоносной циркулярной пилой, которая разрывает врагов.
          - Гуль-Бурав вооружен двойными сверлами, которые позволяют ему глубоко бурить и исчезнуть под землей, и затем внезапно атаковать в другом месте.
          - Гуль-Пожиратель перекормленная тварь с длинным языком и зубчатыми руки, готов кромсать врагов на кусочки.
          - Гуль-Отброс начинен взрывчаткой и заверяет, что будет бросаться на каждого Тенно, которого он видит.

          Imperial



          Узнайте происхождение этих инфицированных существ в нашем третьем Warframe webcomic - Фрагмент 003: The Ascension

          Imperial
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ МОДУЛЬ
          Разблокируйте совершенно новые Личные Каюты и настройте их с большим выбором украшений, в том числе возможностью установки Варфреймов, игрушки для компаньонов и кровати, обои, Ваш собственный аквариум и многое другое!

          ПОДКРЕПЛЕНИЕ
          Увеличь свой арсенал с новым мощьным оружием!

          КОРИНТ

          Разрывай врагов Коринтом. Этот тяжелый дробовик наиболее эффективен на малой дистанции.

          Imperial

          ГАНСЕН

          Перерезай глотки ничего не подозревающим врагам элегантным Гансеном. Похожее на вентилятор оружие со стальными клинками может проводить заряженные атаки, которые наносят дополнительный разрубающий урон.

          Imperial

          КВАРТАКК

          Поражай свою цель каждый раз с четырехствольным Квартакком.

          Imperial

          СТАББА

          Разряди магазин на своих врагов со Стаббой. Гринир любят это автоматическое вторичное оружие за компактный размер и скорость огня.

          Imperial

          НАБОР БРОНИ МАГГОР

          Надень броню Маггор в битве, как знак неповиновения.

          Imperial

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tempest
            • Imperial
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 22 декабря 2017, 02:46

            ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОСЛУШНИКОВ


            Imp


            Берегитесь, Тэнно, вернулись Послушники!

            Мотивы Послушников такие же загадочные, как и у самого Сталкера, но одно мы знаем наверняка: они беспощадны и смертельно опасны. Найдите каждого из них на своей Солнечной Карте и положите конец их тёмным делам.
            После своего первого появления в Операции "Неоплаченный долг" Послушники иногда возвращались в Изначальную Систему, чтобы служить проводниками воли Сталкера и охотиться на важные цели. Хоть их происхождение и цели остаются неизвестными, у всех их есть тревожащее сходство с Варфреймами Тэнно. Вы сможете заметить, что у них похожий вид и способности, но в себе они несут к Тэнно лишь ненависть. Выследите Послушников как можно быстрее. Они могут быть такими же неуловимыми, как и безжалостными

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tempest
              • Imperial
              Imperial
              Прокрастинатор

              Дата: 10 февраля 2018, 18:43

              ОТКРЫТОЕ ПРАЙМ ХРАНИЛИЩЕ УЖЕ ДОСТУПНО


              Imp


              Манипулируйте врагом, испепелите его или расщепите на кусочки, открыв Прайм Хранилище. Прайм Хранилище открывается для всех платформ с 6 февраля, возвращая Локи Прайм, Эмбер Прайм и Фрост Прайм на ограниченное время. Возвращение идёт вместе с предметами высокого спроса: Прайм-аксессуарами , оружием и уценённой платиной в четырех уникальных наборах: Loki & Ember Dual Prime Pack, Loki Deception Prime Pack, Ember Fire Prime Pack, и Frost Ice Prime Pack!

              Imperial

              LOKI & EMBER DUAL PRIME PACK ВКЛЮЧАЕТ:
              - 1200 Платины
              - Локи Прайм
              - Эмбер Прайм
              - Бо Прайм
              - Вирм Прайм
              - Сикарус Прайм
              - Глефа Прайм
              - Набор Стража Суммус Прайм
              - Прайм Сугатра Даман
              - Пира Прайм Сандана
              - Экстрактор Титан Прайм
              - Прайм Глифы


              Imperial


              LOKI DECEPTION PRIME PACK ВКЛЮЧАЕТ:
              - 400 Платины
              - Локи Прайм
              - Бо Прайм
              - Вирм Прайм
              - Аксессуары Стража: Суммус Прайм
              - Даман Прайм Сугатра
              - Локи Прайм Глиф

              Imperial

              EMBER FIRE PRIME PACK ВКЛЮЧАЕТ:
              - 400 Платины
              - Эмбер Прайм
              - Сикарус Прайм
              - Глефа Прайм
              - Пира Прайм Сандана
              - Титановый Экстрактор Прайм
              - Глифы Эмбер Прайм

              Imperial

              FROST ICE PRIME PACK ВКЛЮЧАЕТ:
              - 400 Платины
              - Фрост Прайм
              - Латрон Прайм
              - Жнец Прайм
              - Миза Прайм Сандана
              - Титановый Экстрактор Прайм
              - Фрост Прайм Глифы

              Открытое Прайм Хранилище будет доступно на ПК, Xbox One и PlayStation 4!

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tempest
                • Imperial
                Imperial
                Прокрастинатор

                Дата: 10 февраля 2018, 19:22

                ОБНОВЛЕНИЕ "СВЯТЫНЯ ЭЙДОЛОНА"


                Imp


                Все началось со Старой Войны.

                "Владеющий Разумом был существом искаженным, посланным из некой темной складки далекого космосасокрушая башни и цитадели по всей Земле..."

                До встречи со своей судьбой в решающей битве.

                "Устройство сдетонировало. Тело Владеющего Разумом содрогнулось, раздираемое какофонией энергии. Фрагменты Владеющего Разумом разлетелись на Равнины, топи и низины....”

                Эти фрагменты известны как Эйдолоны -- таинственные титаны, которые продолжают бродить по равнинам и нависать над обитателями Цетуса.


                Большинство из вас видели Тералиста, зверя, который каждую ночь поднимается из водной глубины. Легенды говорят о еще двух Эйдолонах, которые упали на равнины, спящих на протяжении веков, но всегда присутствующие в сердцах и умах Остронов.

                Охотники Эйдолона стремятся доказать свою ценность пытаясь вызвать эти существа снова. А вам такое под силу, Тэнно?



                ГАНТУЛИСТ


                Imperial

                Легенды говорят, что Гантулист вооружен гигантской глыбой и излучает мощные лучи энергии Владеющих Разумом. Остроны построили храм в его честь, надеясь получить его благосклонность.


                ГИДРОЛИСТ


                Остроны верят, что Гидролист является предвестником надвигающихся стихийных бедствий. Рассказы описывают отчётливый, едкий аромат который предшествует прибытию этого токсичного зверя.

                Imperial

                ПРЕОБРАЗОВАНИЕ МОДОВ РАЗЛОМА


                Если вы докажете, что достойны, вы получите Преобразователи Модов Разлома из новых Боссов Эйдолона. Эти расходные материалы могут трансмутировать четыре Мода Разлома в совершенно новый Мод Разлома. Объединение четырех Модов Разлома одного и того же типа приведет к трансмутированному Моду этого типа.

                Imperial

                УПРАВЛЯЙ ДАРГИНОМ


                Прими бой в небесах, угнав даргин на равнинах! Используй их, чтобы найти новых Эйдолонов!

                Imperial

                ИЗМЕНЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ВАРФРЕЙМОВ И ОРУЖИЯ


                Если вы пропустили новость - мы делаем ребалансировку варфреймов и оружия! Ознакомьтесь с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь , чтобы узнать больше о том, что и почему мы изменили у Эмбер, Атласа, Зефир, и многое другое!

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Valendil
                  • Imperial
                  Imperial
                  Король-призрак

                  Дата: 26 августа 2018, 17:06

                  На днях компания Digital Extremes выпустила свежее Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь для своего многопользовательского экшена Warframe. Патч получил название “Mask of the Revenant”, а его главной особенностью стало появление нового варфрейма - Ревенанта, над которым разработчики активно трудились в последнее время.

                  Данный персонаж специализируется на контроле и способен заставлять противников сражаться на своей стороне. Кроме того, в его арсенале есть умение, позволяющее перенаправлять урон на врагов, а также мощная атака по площади, превращающая вас в настоящее лазерное шоу, которое станет последним, что увидят противники перед смертью. Чтобы начать цепочку заданий на нового варфрейма, необходимо встретиться с Накат, расположившейся в Цетусе.

                  Помимо этого, с обновлением стало доступно новое оружие - Фантазма, два набора брони, один из которых предназначен для Кавата, и альтернативный шлем для Ревенанта.
                     Valendil
                    • Imperial
                    Imperial
                    Король-призрак

                    Дата: 27 августа 2018, 22:46

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики