Сообщество Империал: Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение] - Сообщество Империал

Tempest

Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]

Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
Тема создана: 10 января 2018, 19:19 · Автор: Tempest
  • 516 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
 13  
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 10 января 2018, 20:26

Total War: Three Kingdoms

Imp


Total War: THREE KINGDOMS — это следующая крупная полноценная историческая часть серии Total War и первая игра в серии, действие которой будет происходить в Китае эпохи Троецарствия.


     Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.
     Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.
     Но надежда ещё есть.


Дата выхода: 23 мая 2019 года

     Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

Imp


Трейлеры (Раскрыть)
Арты (Раскрыть)
Тизеры героев (Раскрыть)
Скриншоты (Раскрыть)





Imp


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 22 сентября 2018, 12:57


    У-СИН - ФАЗЫ СТИХИЙ (Раскрыть)

    Перевёрнутое изображение (Раскрыть)
       Деметрий
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 января 2018, 05:33

      Пан Диман

      но неофитам не с чем сравнивать. старые игры им не зайдут в силу устаревшей графики и геймплея, им не ощутить те эмоции, что ощущал я садясь за Рим или медивал-1 в 2005, в медивал-2 в 2006-м. Не понять, что это были за игры. Насколько атмосферные, прорывные и качественные для того времени. Дух и атмосферность первого Рима СА не смогли повторить во втором. Все эти открывающиеся свитки, музыку, картинки... нет всё не то.

      поэтому для кого то и китай тотал вар станет любимой игрой. для тех кому не с чем сравнивать.


      Поддерживаю полностью, тёзка! :006:
         Дмитрий_Григорьев
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 января 2018, 05:44

        Конечно неожиданно, думал будет ренессанс. Еще удивительно, что игра будет уже в 18 году, как я понял? Они уже и движок сделали и игру сделали и одновременно за год две игры выпускают? Не похоже на СА. Мне на сетинг пофиг, главное, чтобы геймплей был новым и классным. Shogun 2 был вполне интересной игрой для своего времени, думаю и Китай будет неплох. Китай как отработка нового движка, чтобы без косяков вышло, как емпайр и рим 2
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 января 2018, 05:47

          думаю у всех фанатов этой серии , новая игра должна зайти на ура . Играл в неё ещё во времена прародителя Тотал вара - Вархаммер Блек омен . Играл в 3 королевства задолго до того когда это стало мейстримом =))) да и ламповости гляжу много - как во втором Сёгуне .
          Romance of Three Kingdoms (1985)
          Romance of the Three Kingdoms II (1989)
          Romance of the Three Kingdoms III: Dragon of Destiny (1992)
          Romance of the Three Kingdoms IV: Wall of Fire (1994)
          Romance of the Three Kingdoms V (1995)
          Romance of the Three Kingdoms VI: Awakening of the Dragon (1996)
          Romance of the Three Kingdoms VII (2000)
          Romance of the Three Kingdoms VIII (2001)
          Romance of the Three Kingdoms IX (2003)
          Romance of the Three Kingdoms X (2004)
          Romance of the Three Kingdoms XI (2006)
          Romance of the Three Kingdoms XII (2012)
          Romance of the Three Kingdoms XIII (2015)
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 января 2018, 06:24

            Dart Kovu Nazgul

            если Голливуд уже обрабатывает китайский рынок то почему бы туда не ворваться и игропрому!
            Глобализация!

            Вот кстати да. Обратили внимание, что игра будет и на двух китайских тоже? (традиционном и упрощенном). С маркетинговой т.зр. СА выбрала беспроигрышный вариант вхождения на самый большой рынок в мире. И неважно что будут пищать европейские вентиляторы- у них очень конкретная цель. Причем для ее достижения не надо ничего изобретать - надо просто строго следовать канону романа Троецарствие. Не истории. Китайского представления о ней. И даже визгов про неисторичность не будет... :0142: Правда, само по себе это непросто... И тут важно не накосячить с локализацией. Представляю что в русской версии от 1с будет.. "О, какая муть!" Как много опять мути!!!" :041:
            А с игровой т.зр. меня интересует - можно ли будет юнитов из Троецарствия перетащить в ..Аттилу что ли. Я так переносил отряды монгол из Сегуна 1 в МТВ1 - у них двигло то общее было. Сейчас как я понимаю это тоже не новый ТВ, а какая-то смесь из Аттилы и Вахи на базе все того же варскейп++.

            Ну и глобально - появление в ТВ Китая означает, что в СА действительно 5 комагнд работает (ДЛС на Рим, Сага, Ваха, Китай и новая будущая история) - и что в будущей игре у нас будет весь мир. С Китаем в том числе. Я думаю это будет игра про Великие Географические открытия и Ренессанс.

            Tiberius S. Gracchus

            Не будет у меня "История Китая" лежать зачитанной до дыр годами у подголовника. Марсиане они, не буду я с ними жить

            Куда вы денетесь. Век Китая начинается... "Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова" :030:

            Tiberius S. Gracchus

            Я ещё пафосней скажу - читая историю Европы, России, вообще европейской цивилизации, её культурного наследия, частью которой мы все являемся, я чувствую, что это и мои корни

            Фу, какой пафос. а я не чувствую Для меня Запад -= тухлое чухно. И не родные а объект для выжигания напалмом и уничтожения. А в Пекин я бы съездил турстом.. и наверное съезжу даст Бог. Китайцы - опасные люди, чужие, но интереснее и ближе разложившихся западных пиарасов... не хочу ползти жопой кверху в Мечеть Парижской богоматери @_

            Marcus Antonius

            Кстати теория Савромата про еще одни Саги в 18 или 19гг явно полетела в тартарары, КА теперь не до С

            В ней главное было - еще одна историческая игра в 18 году. Осенью. я оказался прав. А что это не Сага - так и лучше. У историков ПИРДУХА в 2018 в Тоталваре :0112:
               Valerius
              • Imperial
              Imperial
              Охотник

              Дата: 11 января 2018, 06:30

              Офигеть не осилил весь этот срач на тему "восток хорошо ибо экзотика", нет "восток плохо потому что никому не вср...сь экзотика", "одинаковые фракции", "я не понимаю восточную культуру" и т.д и т.п, но в свое время все молча играли в сегун 1 и 2, они неплохо зашли а сколько было возмущений изза обрезанной карты с Кореей;)
              Да и по поводу Китайской культуры и стилистики стоит сказать что она не настолько далека от нас т.к культуры допустим кочевников во многом впитали в себя Китайские оттенки но при этом почти все радостно играли за гуннов в Аттиле ТВ и за монголов в Медивал 2, "одинаковые фракции с нагинатами на фоне сакуры" это еще не повод сравнивать с Сегуном т.к у Китаез разновидностей этих самых "нагинат" до жопы и они называются по разному "пу-дао" "да-дао" "хушоучань" и т.д да и внешность Китайских воинов разных Китайских народов в эпоху "Троецарствия" сильно отличалась от общепринятой китайским Кинематографом, у Китайцев к слову были даже свои "кельты" полуголые и раскрашенные а также были свои "Римляне" с ростовыми щитами и обвешанные доспехами, также допустим не все китайцы юзали колесницы, также не стоит забывать о различных культурах извне а они думаю будут это Кочевые народы севера и "дикари" с юга.
                 Rup.
                • Imperial
                Imperial
                Hexenjäger

                Дата: 11 января 2018, 06:46

                Valerius

                и внешность Китайских воинов разных Китайских народов в эпоху "Троецарствия" сильно отличалась от общепринятой китайским Кинематографом, у Китайцев к слову были даже свои "кельты" полуголые и раскрашенные а также были свои "Римляне" с ростовыми щитами и обвешанные доспехами, также допустим не все китайцы юзали колесницы, также не стоит забывать о различных культурах извне а они думаю будут это Кочевые народы севера и "дикари" с юга.
                А тут уж всё будет зависеть от того как сделают. Ибо, шанс таки есть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Age of Kings
                  • Imperial
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 11 января 2018, 07:00

                  Интересно, там сюжетка чисто по роману Ло Гуань-чжуна будет, или побольше свободы действия? Просто Лю Бэй смог закрепиться благодаря помощи Чжугэ Ляна и ряду факторов, до этого бродя по Китаю туда-сюда.

                  :ps: В спойлере - краткое содержание, для тех, кто не в теме:
                  Спойлер (раскрыть)


                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  løgan

                  Будет забавно если коммунистическая цензура Китая запретит распространение Three Kingdoms (и игра провалится в продажах, мухахаха). У них же какая-то бредовая установка есть про то, что игры где нарушается отображение территориальной целостности Китая блокируются (как это было с частями "Хойки"). Естественно, может попасться и нормальный цензор, который сечёт что игра про древнюю историю, но всё же фиг их знает.


                  Если сделают нормально игру - не запретят. Китайцы - народ прагматичный.
                     Denissk@
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 января 2018, 07:04

                    Эх, не совсем то, что ожидал, конечно. С другой стороны, если игру по Китаю не будут растягивать и размазывать еще на несколько частей, как было с Сегуном, то, вероятно, к 20-21 году мы таки получим полноценную масштабную историческую стратегию с разными культурами, войсками и интересной эпохой. А пока думается, что поклонникам Вархаммера, например, беспокоиться не о чем. В ближайшие пару лет и без "Троецарствия" будет во что поиграть. Ну а если вдруг этот новый Тотал вар окажется чем-то стоящим, что ж... Еще лучше)
                       løgan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 января 2018, 07:13

                      Следующий Тотал Вар согласно традиции должен выйти именным тайтлом в примерно схожем сеттинге. Могут сделать либо Ли Шиминя, либо уж Чингисхана тогда. Монголы, сражающиеся с христианскими, исламскими, языческими и азиатскими врагами утрут нос любой Вахе :009: . Пока что единственное нарекание - "зажатость" в цивилизационных рамках, столкновение с западно-античным миром происходить увы, не будет (а я бы пободался с легионерами на тактике).
                         cheremis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 11 января 2018, 07:14

                        Age of Kings (11 января 2018, 07:00):



                        Если сделают нормально игру - не запретят. Китайцы - народ прагматичный.
                        какой камень в огород Парадоксов однако =)
                          • 516 Страниц
                          • Первая
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          • 15
                          • 16
                          • 17
                          • 18
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                          Описание ходов хот сита
                          Автор А Алексей_Гетьма...
                          Обновление 24 мин. назад
                          МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                          Уникальная архитектура для русских фракций
                          Автор J Jukoman
                          Обновление 34 мин. назад
                          TИсторические аспекты в Total War: Rome II
                          Споры и дискуссии
                          Автор s schta
                          Обновление 35 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 09:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики