Сообщество Империал: Патч 1.5 для Empire Total War - Сообщество Империал

Barmalei-Nukleid

Патч 1.5 для Empire Total War

Всё о патче 1.5 для Empire Total War
Тема создана: 01 октября 2009, 22:11 · Автор: Barmalei-Nukleid
 Barmalei-Nukleid
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 октября 2009, 22:11



Imp



     Vyacheslav
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 февраля 2012, 11:00

    модов у меня больше нет,
    - если модов нет, но всё равно проблемы с текстурами, значит ты или не всё удалил или при установке как-то повредил ванильные файлы.
    Проверь файлы user.empire_script.txt и profile.last used mods.txt - они должен быть пустым, можешь в принципе их вобще удалить.
    Для ХР и Стимовской версии путь к нему :\Documents and Settings\UserXP\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts

    oleg.leh

    одов у меня больше нет,только патч,и патч открывающий спец.юниты!
    - платных юнитов открывает не патч, а экзешник, что к нему прилагается.

    oleg.leh

    много новых юнитов,базара нет,но смысл от них-если их можно строить только по одному отряду?????
    - не понял. Это элита. Они и в жизни были по одному.
    И какой смысл их делать 20 штук? Баланс перекосишь напрочь. Или хочешь играть, что бы всех валить одной левой, не включая мозги?

    oleg.leh

    Можно ли как нибудь увеличить их кол-во?
    - это самое элементарное в моддинге. Смотри темы по моддингу.
       oleg.leh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 февраля 2012, 12:26

      Vyacheslav

      - если модов нет, но всё равно проблемы с текстурами, значит ты или не всё удалил или при установке как-то повредил ванильные файлы.
      Проверь файлы user.empire_script.txt и profile.last used mods.txt - они должен быть пустым, можешь в принципе их вобще удалить.
      Для ХР и Стимовской версии путь к нему :\Documents and Settings\UserXP\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts

      они не пустые,но если я удаляю-игра не идёт....
         Vyacheslav
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 февраля 2012, 12:30

        oleg.leh

        они не пустые,но если я удаляю-игра не идёт....
        какие ты ставил патчи с чего запускаешь ( с какого экзешника)? Всё подробно, по-порядку распиши.
           oleg.leh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 февраля 2012, 12:55

          у меня была версия 1.0,я скачал отсюда патч-http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2504599,скопировал в папку с игрой с заменой файлов,потом скачал патч 1.6 отсюда-http://narod.ru/disk...ch_1_6.rar.html ссылка с поста №603,так же скопировал с заменой фалов!Запускаю с экзешника от версии 1.6,т.е в папке с игрой,вот и всё,больше ничего не устанавливал,как были проблемы с текстурами и исторической справки у асманской ковалерии,так и остались!
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Vyacheslav

          Проверь файлы user.empire_script.txt и profile.last used mods.txt - они должен быть пустым, можешь в принципе их вобще удалить.
          Для ХР и Стимовской версии путь к нему :\Documents and Settings\UserXP\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts

          У меня там тока один файл-preferences.empire_script.txt
          Мне кажется проблема в патче 1.6-он не доделан,патч 1.5-всё было хорошо,это в патче 1.6 появилось много новых юнитов-описания их не видно,характеристик тоже,исторической справки.....
             Vyacheslav
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 февраля 2012, 13:09

            у меня была версия 1.0,я скачал отсюда патч-http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2504599 - делаешь всё через жопу, а потом удивляешься и спрашиваешь у нас. В таком случае где качал там и спрашивай. А то качает не пойми что ( там же, где ты качал, русским языком написано: "Внимание патч выложенный Vigmun - не полный не хватает некоторых файлов."), а бежишь с вопросами к нам.
            Сборку КумПатча 1.5, которую я сам собирал, я на этой неделе выкладывал в теме, за неё я отвечаю, а за те, которые собирали другие, обращайся к ним. Откуда нам знать что они туда положили- убрали? Потом может ещё что вылезет, и ты будешь нам опять мозги морочить.
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Vyacheslav

            У меня там тока один файл-preferences.empire_script.txt
            - а как же ты включал моды?
               oleg.leh
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 февраля 2012, 13:16

              Vyacheslav

              Сборку КумПатча 1.5, которую я сам собирал, я на этой неделе выкладывал в теме

              дай ссылочку-скачаю

              Vyacheslav

              - а как же ты включал моды?

              я же не устанавливал сейчас моды?А перед установкой игры заново-я удалили папку The Creative Assembly
              тем более патч что я скачал с рутрекера 1.5-шёл отлично,пока 1.6 не установил!
                 Vyacheslav
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 февраля 2012, 13:26

                oleg.leh

                дай ссылочку-скачаю

                -

                Vyacheslav

                Сборку КумПатча 1.5, которую я сам собирал, я на этой неделе выкладывал в теме,
                , разве не понятно? Посмотри в теме, это за несколько постов до патча 1.6.
                Там и про установку я писал.

                Чтобы в дальнейшем, не было, недоразумений, рекомендую полностью удалить игру (ETW). Всё почистить и заново поставить. Т.е сначала саму игру, потом, КУмПатч 1.5, потом запустить ( с экзешника из архива КумПатча 1.5) посмотреть всё ли ОК, если да, то ставить Патч 1.6, игру запускать уже с экзешника из архива Патч 1.6).
                Если будешь ставить по другому, то потом не спрашивай почему не работает, почему то, почему сё, отвечать не буду, потому что не будем знать исходные данные.
                   oleg.leh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 февраля 2012, 13:34

                  я не могу оттуда скачать!
                     Vyacheslav
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 февраля 2012, 13:38

                    primipilaris

                    не знаю как и что устанавливал камрад oleg.leh, я делал следующее (по инструкции камрада Стефана): сначала у меня стояла обычная 1.0, потом поставил кумпатч 1.5( Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ссылка от камрада Вячеслава с поста №598), поверх поставил 1.6 (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ссылка с поста №603). Всё работает, вышеуказанные полки, гвардия и т.п. появились.

                    только что попробовал - скачивается. Всё ОК.
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                    Какие проблемы?
                       oleg.leh
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 февраля 2012, 13:39

                      Яндекс 404 Нет такой страницы

                      Несуществующая страница

                      Страница, которую вы читаете, не существует.

                      Верные способы попасть в никуда:

                      написать рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться)
                      написать inex.html, idnex.html или index.htm вместо index.html

                      Если вы считаете, что мы завели вас сюда специально, опубликовав неверную ссылку, пришлите нам эту ссылку по адресу 404@yandex-team.ru.

                      А если вы действительно хотите что-то найти в интернете, воспользуйтесь настоящим поиском Яндекса:
                      а вчера я оттуда 1.6 качал!
                         Похожие Темы
                        FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                        Закат самураев
                        Автор a alexzander96
                        Обновление Мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 35 мин. назад
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 45 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Архив Empire: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики