Сообщество Империал: Будущее серии Total War под угрозой! - Сообщество Империал

Haktar

Будущее серии Total War под угрозой!

Сможет ли СА пережить финансовый кризис?
Тема создана: 04 октября 2009, 19:38 · Автор: Haktar
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 04 октября 2009, 19:38

Imp

Imp Запись в блоге творческого директора Тотал Вара Майка Симпсона.

Цитата

Наконец-то и я решил заняться ведением блога. Дело в том, что у меня всегда не хватает времени для общения на форумах и блогах, посвящённых Тотал Вару, тем не менее, на них поднимаются глубокие и сложные проблемы. Иногда приводятся очень весомые аргументы, и ответы на поднимаемые вопросы может отнимать очень много времени, большую часть которого я трачу на работу над играми.

Я выбрал общение с пользователями, поскольку это позволяет исправить найденные ими недостатки в играх, а также использовать их аргументы и мнения для улучшения качества игр. В целом качество производимого нами продукта прямо зависит от уровня продаж игр. Мы можем тратить на развитие не более того, что получаем. Интернет-ресурсы, подобные IGN, способствуют росту продаж, популяризируя наши продукты, формируя положительно мнение о серии Тотал Вар.

Обычно эти мнения весьма доброжелательны, что позволило нам браться за амбициозные, в сравнении с предыдущими проектами, планы. Однако мы были не совсем довольны Empire Total War, что и подтверждалось как IGN, так и многими другими ресурсами. Мы хотели превзойти самих себя, поскольку также являемся фанатами собственной продукции. Здравая критика, прозвучавшая в обществе фанатов Тотал Вара, во многом способствовала исправлению недостатков игры. Что мы и сделали, прежде, чем браться за новый проект.

Я не говорю, что мы не заслуживаем всех тех камней, которыми иногда швыряют в нас, мы работаем. Однако, иногда критики чересчур усердствуют, к примеру, недовольство 67 процентов пользователей, по мнению IGN Metacritic, на мой взгляд, не соответствует действительности. Это обстоятельство порождает обратный эффект - продажи игры уменьшаются, сокращая наш бюджет, предназначенный для её улучшения.

Я решил завести блог, преследуя двоякую цель: во-первых, объяснить - что и как мы делаем, на что тратим время и деньги, дав таким образом сообществу фанатов Тотал Вара отправную точку для высказывания новых суждений; во-вторых, хочу доказать, что мы прислушиваемся к мнению общественности. Я буду предельно открыт в предоставлении информации, конечно, без риска заработать иск в суд или быть уволенным.

Я начал этот разговор, имея целью исправление недостатков ИИ Empite Total War, на которое будет направлен патч 1.5 (следующее обновление), чтобы затем перейти к обсуждению предстоящего аддона Napoleon Total War. Мы обсудиим - что собой представляет этот аддон, почему он именно таков, и как его качества будут влиять на цену.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Тема на ТВЦ - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Из этой статьи творческого директора Тотал Вара Майка Симпсона, следует что дела у Креатив Асембли не особо хороши в финансовом плане.

Возможно и выпуск платных юнитов, клепание патча за патчем, скорый выход аддона Тропа Войны и Наполеон Тотал Вар, это поспешные действия СА хоть как то выйти из сложившихся материальных трудностей?

Но может случиться также что Наполеон Тотал Вар будет последней игрой из серии Тотал Вар? Imp
     Царственный Котэ
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 октября 2009, 09:10

    Entrilex Дык, NTW же про 19-й век и будет Imp
       Entrilex
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 октября 2009, 16:42

      Королевский Император
      Про его первые пятнадцать лет, когда не произошло ещё очень многих событий XIX века Imp
         Царственный Котэ
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 октября 2009, 19:24

        EntrilexДа, но Аддоны никто не отменял Imp
           Arsonist
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 октября 2009, 02:27

          Entrilex 5 Окт 2009 (20:24):

          Если грамотно реализовать войны конца XIX- начала XX веков, то спрос на подобный товар будет велик, ибо из игры про эту эпоху можно сотворить нечто истинно потрясающее

          Есть много классных RTS про это время, тотал вар со свои геймплеям и принципами будет им уступать. Он или просто провалится или перестанет быть Тотал варом.

          Entrilex 6 Окт 2009 (21:09):

          Ну, век XIX возможность увидеть есть огромная, а это уже вполне современная война

          Да? а я то наивный думал мы в 21 живём))) Эт совсем не современная война))) принципы другие.

          Королевский Император

          Королевский Император 7 Окт 2009 (20:24):

          Да, но Аддоны никто не отменял

          А вы ничего не путаете? Аддоны на Аддон? Чёта я такого не припомню Imp Пусть Наполеон оффициально и не аддон, но ели они сделают ещё и на него пачку аддонов, то это будет просто... наглое рубилово денег - на одном то и томже движке...
             Царственный Котэ
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 октября 2009, 09:25

            Arsonist А разве платные юниты это не "наглое рубилово денег"? Imp Imp И ктому же RTW и MTW2 тоже на одном движке Imp
               Crusader
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 октября 2009, 10:09

              хм...неужели империя так плохо продаётся? после выхода игры видел её на верхних строчках самых продаваемых игр, что для сратегии очень неожидано...
              самневаюсь, что разрабы пойдут в 20 век в ближайшем будущем...скорее назад в античность и средневековье, тем более очень давно не была затронута азия, а веди это какие огромные рынки сбыта!!!
                 SSSergeiSS73
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 октября 2009, 08:45

                Беда разрабов в том что они мало вносят в последующие свои проекты изминений...Им нужно уйти от исторической линейности хотябы немного-дать больше геймерам свободы,возможность выбора.Соединить две игры в одной -это Цевелизацию и Total war...Взять из первой лучшее-возможность создания городов,развитое древо технологий напрямую влияющую на геймплей,захват и использование ресурсов(дерево-короблям,металл,бронза,лошади- войскам и.т.д) ,конструктор юнитов-чтобы игрок,в зависимости от имеющихся у него возможностей,на свой вкус-мог перевооружать войска...добавил брони-уменьшилась подвижность,выросла цена и защита,посодил на лошадь-увеличилось содержание...Более гибкую дипломатию...Разрабам надо внимательнее отслеживать наработки и направленность модов на свои игры-держать руку на пульсе, как это делают другие компании.И главное-выбирать более популярные эпохи в истории,на мой взгляд Рим и Средневековье.Империя выигрывает у них только в морских сражениях и всё.На мой взгляд нет ничего захватывающего в позиционной стрельбе друг в друга,вся прелесть боев в рукопашной,резне,абордажах...Улучшить картинку,если немогут сами рисовать-взять на работу мододелов,делающих из их полуфабрикатов прекрасных юнитов.И сново повторюсь-давать геймерам больше свободы в геймплее,сделать его более гибким...а не помещать игрока в узкие рамки,не ограничивать,не пытаться игроков застовлять идти по"узкой тропинке",тогда у них уменьшится самых главных конкурентов-народных умельцев МОДОДЕЛОВ(пишу большими буквами потому что очень уважаю их)еслибы не они и интернет вообщебы не играл в Empire- из-за багов,ошибок и простой халтуры...в их "работе".
                   Arsonist
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 октября 2009, 11:09

                  Королевский Император

                  Королевский Император 9 Окт 2009 (10:25):

                  А разве платные юниты это не "наглое рубилово денег"?  

                  Ну это на самом деле вообще без комментариев, однако аддоны на NTW это будет ещё больший бред...

                  Королевский Император 9 Окт 2009 (10:25):

                  И ктому же RTW и MTW2 тоже на одном движке

                  Да у них один двиг, но 3D визуализатор в M2TW доработанн на столько качественно, что общим остался фактически только движок на интерфейс, будет ли так же с NTW? Врятли. В любом случае, имхо NTW будет продаватся хуже чем ETW. Я надеюсь они учтут свои ошибки (особенно в отношении фанатского комъюнити) и исправятся в последующей игре. Иначе серия попросту потеряет львиную долю своей аудитории.
                     Царственный Котэ
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 октября 2009, 11:26

                    Arsonist насчёт Больших аддонов(например кингдомс) ты прав, но могут выпустить мини-аддон(вроде индейцев для ETW)
                       Chelios123
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 декабря 2009, 15:44

                      Если СА не закрылись во время первой волны кризиса то и сейчас не закроются.Емпаер был в 10 самых продаваемых игр а ето чего то и стоит.Думаю им просто нужно поменять издателя ато Сега много хочет и мало дает(уверен что платные юнити их идея)

                      Потом если Наполеон Тотал Вар уже анонсировали ето значит что Тотал Вар окупил себя.Если бы он провалился никаких аддонов бы не было
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 56 мин. назад
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор N Noobozadrot
                        Обновление Сегодня, 03:30
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор K Kosss
                        Обновление Сегодня, 03:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Архив Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики