Сообщество Империал: Футбол online II Том - Сообщество Империал

Domino

Футбол online II Том

Общая тема о футболе
Тема создана: 23 ноября 2009, 21:19 · Автор: Domino
Ваше мнение
  1. Да | 23 голосов / 92.00%

  2. Нет | 2 голосов / 8.00%

 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 февраля 2016, 03:24


10 клубов, которые болельщики покупали и спасали

В четверг в СМИ появилась сенсационная новость. Болельщики "Спартака" хотят выкупить блокирующий пакет акций клуба, чтобы управлять им. В России такая практика не распространена, но в мире таких команд уже много. Портал "Евро-Футбол.Ру" вспоминает подобные случаи.

Сейчас почти каждый второй футбольный клуб принадлежит инвестору или группе акционеров, вкладывающих в команду огромные деньги. Бюджет некоторых из них равен тратам небольших российских городов, а в случае неожиданных финансовых проблем обязательно найдется чудесный спаситель в лице арабского шейха или азиатского миллиардера. Но есть клубы, в руководстве которых стоит не человек с многомиллионным счетом в банке, а самые преданные команде люди – болельщики.

БОГЕМИАНС 1905 (Чехия) (Раскрыть)

АФК УИМБЛДОН (Англия) (Раскрыть)

ЮНАЙТЕД ОФ МАНЧЕСТЕР (Англия) (Раскрыть)

САНКТ-ПАУЛИ (Германия) (Раскрыть)

ОВЬЕДО (Испания) (Раскрыть)

ХАРТС (Шотландия) (Раскрыть)

СПЕЦИЯ (Италия) (Раскрыть)

ПОРТСМУТ (Англия) (Раскрыть)

ПАНАТИНАИКОС (Греция) (Раскрыть)

КРУМКАЧЫ (Беларусь) (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Laziale
    • Imperial
    Imperial
    H.N.I.C.

    Дата: 19 февраля 2016, 08:36

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 февраля 2016, 11:42

      Laziale Еле осилил, очень много текста:) В принципе не покидало ощущение дежавю, т.к. камрад Barka ранее публиковал отчеты Deloitte и ссылку на анализирующую статью этот отчет. Но эта статья шире, больше информации и подробностей, особенно по новым спонсорским контрактам. Вот узнал, что в Примере со следующего года будет иная, более справедливая система распределения доходов между клубами от ТВ прав, но один хрен Барса и Реал будут в еще большей выгоде, там уже ничего не изменить, все сливки снимают гранды, ну хотя бы подтянут всех остальных.
      Удивляют доходы того же Милана. Мне вот интересно, у них так много долгов или они такие жадные? 150 млн зарабатывают(больше Ромы!), а достойно укомплектоваться не могут?
      По Англии всем все уже давно понятно, такими темпами они весь АПЛ в топ 30 протащят. Вест Хем, главный нищеброд АПЛ из популярных клубов Британии, сегодня замыкает 20-ку Лиги денег!!! Валенсии, Лиона, Марселя, Порту и т.д. там уже нет, а Вест Хэм есть!))
      Читая подобные статьи, в очередной раз расстраиваешься от понимания в какой Ж наши клубы, мы только тратим, заработать особо не на чем... но играем же как-то, еще требуем от наших успеха в ЛЧ! А тем временем поезд уходит все дальше. Теплица надежда(а без нее не интересно жить:)), что ФФП научит нас тратить, а грядущий ЧМ и открытие новых стадионов поможет научиться зарабатывать. Но самое главное, нужно учиться самоокупаемости, учится работать в условиях отсутствия гос обеспечения, качественнее работать на рынке, искать партнеров, быть привлекательнее для спонсорских соглашений, делать шоу, работать с болельщиком. Кстати, мы все ругаем Зенит за его безграничные возможности и скупку всех более менее игроков с РФ паспортами, но забываем от том, что они больше всех зарабатывают, и прежде всего на ниве Матч Дей! Они работают. Писали не так давно, что и ЦСКА существенно поднял доход, благодаря удачным спонсорским соглашениям и грамотным использованием активов капитала клуба(попимо доходов от ЛЧ)..все может и так, но все равно мало для безбедной жизни, суммы хорошие только в сравнении с прочими доходами, но не европейскими. Лига практически ничего не дает клубам. Клубы практически ничего не зарабатывают. Не понятно как вообще все держится. При этом ЗП и трансферные стоимости игроков на уровне ТОП чемпионатов. Сами же себя загнали в угол! Кто-то говорит, мол ФФП для российских клубов зло, а я вот думаю спасение, единственный шанс для перехода наших клубов в профессиональную сферу деятельности. Жизнь заставит работать на перспективу. Очень на это надеюсь.
         Shamilboroda
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 февраля 2016, 10:56

        Подборка любопытных новостей и слухов:
        • Не опять, а снова. В питерский "Зенит" сосватали уже много тренеров, и теперь этот список пополнил Мануэль Пеллегрини. Сообщается, что пока чилийский специалист в раздумьях.
        • В Бразилии введут видеоповторы. Новые технологии будут использоваться уже с мая нынешнего года.
        • 35 миллионов евро - именно столько может предложить "Барселона" за нападающего "Марселя" Мичи Батшуайи.
        • Форвард "Челси" Диего Коста может вернуться обратно в "Атлетико", но при условии, если тренировать в мадридском клубе останется Диего Симеоне.
        • Московское "Динамо" заинтересовано в защитнике "Анжи" Андрее Ещенко.
        • Обсуждается возможность того, чтобы победитель Кубка Англии мог квалифицироваться в Лигу Чемпионов.
        • "Барселона" не хочет отпускать Неймара на летнюю домашнюю Олимпиаду-2016, при этом сам игрок ранее изъявлял желание принять участие в турнире.
        • Немного статистики: Роберт Левандовски забил всем клубам Бундеслиги без исключения,а "Барселона" выдала лучший свой старт в истории в календарном году.
        • Евгений Селезнев вновь в трансферных сводках. Теперь в игроке заинтересован один из топ-клубов Украины.
        • "Говерла" должна выплатить 9 млн гривен своему бывшему футболисту Дмитрию Трухину. Такое решение постановил Львовский суд одного из районов города.
        • В новом формате Украинской Премьер-Лиги во втором этапе чемпионата баллы, набранные в первом этапе, останутся. Окончательное решение по поводу формата проведения следующего сезона украинского первенства будет принято в конце марта.
        • Полузащитник "Нафтана" Евгений Елезаренко вскоре должен перейти в солигорский "Шахтер".

        Из интересного:
        • Бывший полузащитник "Халла" Джимми Буллард благодаря опечатке в контракте заработал лишних 1,6 млн фунтов за время пребывания в клубе.
        • "Кубань" и Владислав Игнатьев достигли мирового соглашения между собой.
        • Бывший капитан казанского "Рубина" Сергей Харламов был арестован по обвинению в организации финансовой пирамиды.
           Barka
          • Imperial
          Imperial
          Суффет

          Дата: 21 февраля 2016, 11:36

          Kosss

          Примере со следующего года будет иная, более справедливая система распределения доходов между клубами от ТВ прав, но один хрен Барса и Реал будут в еще большей выгоде, там уже ничего не изменить, все сливки снимают гранды, ну хотя бы подтянут всех остальных.


          Относительно небольшой спад доходов с телеправ у Реала и Барсы будет, после НГ занимался этим вопросом, изучил их коллективное соглашение) Теперь там даже Сегунде будет перепадать. Миллионов так с пару десятков потеряют, Реал ведь долго не хотел соглашаться, только в последнюю очередь пошли на компромисс. Но не думаю, что это сильно ударит по финансам этих грандов) У Барсы так вообще заканчивается контракт с ТС этим летом, а по слухам Катар готов платить 60-70 миллионов и это без рекламы на тренировочной форме. Умеют каталонцы заработать на рекламе - Интел платит даже за рекламу под футболкой) Да и переговоры с техническим спонсором тоже идут на лад.

          Были слухи и о продаже названия стадиона за 200 миллионов, но эти деньги пойдут на проект Еспаи Барса, будут усовершенствованы Камп-Ноу, Мини эстади, Палау Блауграна- целый комплекс спортивных арен.



          Imp
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 февраля 2016, 12:46

            Barka Да пора Барсе реконструировать Камп Ноу. Помнишь я писал, что у меня друг там был с женой осенью на игре с Вильярреалом? Так вот, он говорит по ТВ картинке не сравнить с реальностью, обычный устаревший стадион, не солидно для такого клуба. Время давно пришло модернизировать его.
               Shamilboroda
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 февраля 2016, 19:31

              Ещё немного новостей и слухов:
              • Мадридский "Реал" может приобрести Давида Алабу из "Баварии". Зинедин Зидан лично высказал заинтересованность в приобретении защитника.
              • Между Франческо Тотти и тренером "Ромы" Лучано Спалетти произошел конфликт из-за интервью,данного Ческо. После чего игрока исключили из заявки перед матчем, и Тотти заявил о недостаточном уважении к себе, после чего уехал домой. Руководство клуба впрочем поддержало тренера.
              • Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович проводит свой последний сезон в парижском клубе. Карьера шведа может продолжиться в Английской Премьер-Лиге, либо в американской МЛС.
              • В скором времени ФБР может провести еще серию задержаний чиновников из ФИФА, которые подозреваются в коррупции.
              • "Терек" может подписать Дмитрия Тарасова после скандала с футболкой с изображением Путина.
              • Полузащитник Игорь Лисица перешел из "Немана" в "Гранит".

              Из интересного:
              • В матче Бундеслиги "Байер" - "Боруссия" Дортмунд арбитр матча удалил тренера леверкузенцев Рогера Шмидта, но тот отказался уходить. В итоге поле покинула судейская бригада. Спустя 10 минут Шмидт ушел таки в подтрибунное помещение, после чего матч продолжился.
              • Фернандо Йерро может подписать 3-летний контракт с Израильской футбольной ассоциацией, где займет пост координатора подготовки всех национальных сборных страны.
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 февраля 2016, 19:45

                Shamilboroda

                Цитата

                "Терек" может подписать Дмитрия Тарасова
                Уже не может)
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 февраля 2016, 23:54

                  Очередная подборка футбольных новостей и слухов:
                  • Финал Кубка Испании между "Барселоной" и "Севильей" пройдет в Мадриде на домашней арене "Атлетико".
                  • Если эпопея с приходом Жозе Моуриньо когда-нибудь закончиться, то первыми в списке трансферных целей португальца окажутся игроки "Интера" Миранда и Мауро Икарди.
                  • Сергио Агуэро решил закончить карьеру в "Манчестер Сити". Игрок рад скорому приходу Гвардиолы, да и клуб тоже хотел бы сохранить аргентинца.
                  • "Барселона" после трансферного бана вновь активно работает в скаутском направлении. Каталонцы заинтересованы в приглашении Доменико Берарди и Шиме Врсалько из "Сассуоло" и Леандро Паредеса из "Ромы".
                  • В регламент РФС могут внести поправку, согласно которой российские клубы могут смогут регистрировать воспитанников своих школ несмотря на запреты из-за долгов, либо иных запретах на регистрацию новичков.
                  • "Волынь" вновь может лишиться 12 баллов в чемпионате Украины из-за невыполнения финансовых обязательств. Еще штрафным санцкиям подвергся клуб "Николаев" из первой лиги Украины, с которого сняли 3 балла + штраф в 100 тысяч гривен.
                  • Никита Букаткин и Антон Амельченко пополнили состав "Белшины", "Витебск" подписал форварда Романа Волкова - такой сегодня трансферный день в Беларуси.

                  Из интересного:
                  • Футбольные клубы осваивают и достижения медицины. "Барселона", "Ливерпуль" и "Фулхэм" используют тесты ДНК для предотвращения травм игроков.
                  • Бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта потроллил Роналду, выложив в Фэйсбук фотографию португальца с подписью "Я знаю почему ты не забил пенальти, но не скажу".
                  • "Гомель" может начать оказывать услуги страхования населению и юридическим лицам. Клуб является страховым агентом и представителем "Белгосстраха". При этом если кто-то захочет застраховаться в клубе, пятая часть суммы пойдет в сам клуб.
                     Shamilboroda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 февраля 2016, 22:31

                    Вечерняя подборка футбольных новостей и слухов:
                    • Эден Азар готов покинуть "Челси", если он получит предложение от мадридского "Реала".
                    • Еще одна новость из Мадрида - Бэйла могут продать из-за его травматичности. "Реал" боится повторения истории с Арьеном Роббеном, который также страдал частыми травмами.
                    • "Челси" хотел бы продлить контракт с Виллианом, так как игрок может уйти из клуба по причине непопадания в Лигу Чемпионов.
                    • К новости выше: также контракты продлили Неймар,который согласился остаться еще на три года минимум в "Барселоне",а также Свен Бендер из дортмундской "Боруссии" до 2021 года.
                    • Игнасио Камачо из "Малаги" может перебраться в Англию, в полузащитнике заинтересован "Ливерпуль". Оценочная стоимость трансфера - 7 млн фунтов.
                    • По версии английских СМИ Антонио Конте возглавит "Челси" после Евро-2016.
                    • А Эдинсон Кавани вскоре может стать игроком "Ювентуса". Сам уругваец тоже не прочь вернуться в Серию А.
                    • Евгений Селезнев в ближайшее время перейдет все-таки в "Кубань". Контракт будет рассчитан по системе 1+1.
                    • Защитник Андрей Ещенко пополнит московское "Динамо" на правах аренды до конца сезона.
                    • Игрок "Зари" Иван Петряк близок к переходу в "Шахтер".Сумма - 2 млн евро.
                    • "Говерла" хочет заявить 9 футболистов, несмотря на запрет от ФИФА и ФФУ.

                    Из интересного:
                    • "Челси" официально объявил о создании первой клубной ЛГБТ фан-группы.
                    • По данным одного из соцопросов, ФИФА не доверяют 70% болельщиков по всему миру.
                    • Кандидат на пост президента ФИФА Али бин Аль-Хуссейн хочет добиться переноса выборов в связи с разногласиями по поводу процедуры голосования.
                       Похожие Темы
                      НСборная Украины по футболу.
                      Сборная Украины по футболу.
                      Автор t trotigoo
                      Обновление Вчера, 13:02
                      ФКубанский футбол
                      все о 2-х краснодарских клубах - ФК Кубань и ФК Краснодар
                      Автор V Valente
                      Обновление 13 марта 2024, 11:14
                      TThe Elder Scrolls Online
                      Развитие мира Древних Свитков
                      Автор A Anyoko
                      Обновление 22 января 2024, 16:16
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики