Расписание матчей на сегодня – 18.09.16
Англия — Премьер-лига. 5-й тур
• 14:00 Уотфорд — Манчестер Юнайтед (МАТЧ! Футбол 1. Елагин)
• 16:15 Кристал Пэлас — Сток Сити
• 16:15 Саутгемптон — Суонси (МАТЧ! Футбол 1. Неценко)
• 18:30 Тоттенхэм — Сандерленд (МАТЧ! Футбол 1. Журавель и Савин)
Испания — Примера. 4-й тур
• 13:00 Осасуна — Сельта
• 17:15 Атлетик — Валенсия
• 19:30 Вильярреал — Реал Сосьедад
• 21:45 Эспаньол — Реал
Германия — Бундеслига. 3-й тур
• 16:30 Аугсбург — Майнц
• 18:30 Герта — Шальке (МАТЧ! Футбол 2. Мельников)
Италия — Серия А. 4-й тур
• 13:30 Удинезе — Кьево (МАТЧ! Футбол 3. Арустамян)
• 16:00 Сассуоло — Дженоа (МАТЧ! Футбол 3. Кытманов)
• 16:00 Кротоне — Палермо
• 16:00 Кальяри — Аталанта
• 16:00 Торино — Эмполи
• 19:00 Интер — Ювентус (МАТЧ! Футбол 3. Арустамян)
• 21:45 Фиорентина — Рома (МАТЧ! Футбол 3. Шмурнов)
Франция — Лига 1. 5-й тур
• 16:00 Монпелье — Ницца
• 18:00 Сент-Этьен — Бастия
• 21:45 Марсель — Лион (МАТЧ! Футбол 1. Казаков)
Россия — Премьер-Лига. 7-й тур
• 17:15 Крылья Советов — ЦСКА (МАТЧ ТВ! НАШ ФУТБОЛ. Казанский, Кривохарченко и Жичкин)
• 20:00 Краснодар — Ростов (МАТЧ ТВ! НАШ ФУТБОЛ. Шнякин, Поленов и Занозин)
Украина — Премьер-лига. 8-й тур
• 14:00 Волынь — Александрия (2+2)
• 19:30 Ворскла — Шахтёр (Футбол 1)
• 19:30 Динамо Киев — Заря (2+2)
Англия — Премьер-лига. 5-й тур
• 14:00 Уотфорд — Манчестер Юнайтед (МАТЧ! Футбол 1. Елагин)
• 16:15 Кристал Пэлас — Сток Сити
• 16:15 Саутгемптон — Суонси (МАТЧ! Футбол 1. Неценко)
• 18:30 Тоттенхэм — Сандерленд (МАТЧ! Футбол 1. Журавель и Савин)
Испания — Примера. 4-й тур
• 13:00 Осасуна — Сельта
• 17:15 Атлетик — Валенсия
• 19:30 Вильярреал — Реал Сосьедад
• 21:45 Эспаньол — Реал
Германия — Бундеслига. 3-й тур
• 16:30 Аугсбург — Майнц
• 18:30 Герта — Шальке (МАТЧ! Футбол 2. Мельников)
Италия — Серия А. 4-й тур
• 13:30 Удинезе — Кьево (МАТЧ! Футбол 3. Арустамян)
• 16:00 Сассуоло — Дженоа (МАТЧ! Футбол 3. Кытманов)
• 16:00 Кротоне — Палермо
• 16:00 Кальяри — Аталанта
• 16:00 Торино — Эмполи
• 19:00 Интер — Ювентус (МАТЧ! Футбол 3. Арустамян)
• 21:45 Фиорентина — Рома (МАТЧ! Футбол 3. Шмурнов)
Франция — Лига 1. 5-й тур
• 16:00 Монпелье — Ницца
• 18:00 Сент-Этьен — Бастия
• 21:45 Марсель — Лион (МАТЧ! Футбол 1. Казаков)
Россия — Премьер-Лига. 7-й тур
• 17:15 Крылья Советов — ЦСКА (МАТЧ ТВ! НАШ ФУТБОЛ. Казанский, Кривохарченко и Жичкин)
• 20:00 Краснодар — Ростов (МАТЧ ТВ! НАШ ФУТБОЛ. Шнякин, Поленов и Занозин)
Украина — Премьер-лига. 8-й тур
• 14:00 Волынь — Александрия (2+2)
• 19:30 Ворскла — Шахтёр (Футбол 1)
• 19:30 Динамо Киев — Заря (2+2)