Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Wilmar
    • Imperial
    Imperial
    Aen Seidhe

    Дата: 07 ноября 2014, 12:05

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 08 ноября 2014, 18:13

      «Варкрафт» будет «Властелином колец» и «Аватаром» одновременно

      Цитата

      На конвенте Blizzcon в Анахайме состоялась презентация фильма «Варкрафт». Создатели объявили, кто сыграет главных персонажей, показали, какими будут орки, пообещали, что Орда и Альянс в картине будут равноправными сторонами, и рассказали, за кого они сами играют в одноименной игре.
      «Теперь я уверена, что моя любимая игра в надежных руках!», «С таким актерским составом я не могу дождаться марта 2016-го», «Приятно, когда фильм по игре делают фанаты!» — такими сообщениями пестрели соцсети после пятничной презентации фильма «Варкрафт» на конвенте Blizzcon, который организован компанией Blizzard Entertainment, разработчиком игр Warcraft®, StarCraft® и Diablo®. «Варкрафт» создавался в тесном сотрудничестве с Blizzard Entertainment, а один из авторов игры, Крис Метцен, выступил сопродюсером картины. «Когда я стоял [на съемочной площадке] на улицах Штормграда, я прослезился», — поделился Метцен своими эмоциями от работы над экранизацией.

      Warcraft® была близка не только Метцену. Режиссер Дункан Джонс для работы над фильмом влился в фандом, чтобы создать «живую, дышащую вселенную», а отвечающий за визуальные эффекты Билл Вестенхофер признался, что сам играет за Альянс. Но настоящий фурор на презентации произвел актер Роб Казински (он мог стать звездой другого фэнтези-проекта, «Хоббита» Питера Джексона, где начал играть гнома Фили, но был вынужден покинуть съемки по личным причинам), которому в «Варкрафте» досталась роль орка Оргрима. Казински оказался настоящим фанатом с сотнями часов игрового стажа за Орду. На презентации в Анахайме фанатам показали, как будет выглядеть Оргрим в фильме, а Казински повеселил публику, играя с гигантским молотом и изображая походку орка.

      Дункан Джонс в очередной раз отметил, что в фильме не собирается делать лишь одну из противоборствующих сторон главной, а наоборот, ему интереснее найти баланс и поделить симпатии зрителей поровну между Альянсом и Ордой. Для этой цели было важно в том числе создать с помощью компьютерной графики таких орков, которым можно будет сопереживать. Для этого использовали технологию motion capture, пообещав, что орки будут выглядеть на экране как настоящие актеры. Визуальных эффектов, конечно, будет огромное количество. «Это как „Властелин колец“ и „Аватар“ одновременно», — говорит Дункан Джонс.

      Одним из главных пунктов презентации было объявление персонажей. Хотя о том, кто конкретно будет исполнять те или иные роли, уже ходили слухи, создатели картины впервые их подтвердили. Так, роль Андуина Лотара сыграл Трэвис Фиммел, Бен Фостер — Медива, Пола Пэттон стала Гароной, Тоби Кеббелл — Дуротаном, Даниэл Ву — Гул’даном, а Клэнси Браун — Черноруком. Доминик Купер предстанет в образе короля Ллейна, а его соратницу леди Тарию, королеву Штормгорода, сыграла Рут Негга. Бен Шнетцер исполнил роль молодого талантливого Кадгара.

      В завершение презентации фанатов в зале попросили пошуметь, поддерживая Орду или Альянс. С помощью микрофона крики публики записали и пообещали использовать в фильме. Также в Анахайме были показаны эксклюзивные фрагменты из фильма, однако для зрителей онлайн-трансляции они по понятным причинам были недоступны.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 ноября 2014, 17:38

        В Китайских университетах официально ввели новый курс по игре Dota 2

        В китайском университете открыли новую дисциплину, связанную с игрой DOTA 2 Многопользовательская арена Dota 2 стала не только одной из самых популярных игр в мире, но теперь и официальной дисциплиной, преподаваемой в одном из университетов Китая. Как стало известно Gamebomb.ru, Колледж Энергетики в городе Чунцин официально ввел в курс «Современно развитие электронного спорта и анализ Dota».

        На новом курсе студентам будут преподавать грамоту анализа стратегий в игре. Что примечательно, профессора надеются, что дисциплина позволит молодым людям применять свои игровые навыки в реальной жизни.

        Imp

        «Курс киберспорта позволят развивать студентам навыки мышления, чувство определенности и координации. Эти навыки для молодежи будут незаменимыми долгие годы после их трудоустройства», — заявили представители университета.

        Imp

        По данным Gamebomb.ru, курс в настоящее время ограничен по количеству студентов до 90 человек. Что примечательно, более 200 студентов уместились в лекционном зале для занятий по новой дисциплине.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Wilmar
          • Imperial
          Imperial
          Aen Seidhe

          Дата: 10 ноября 2014, 18:18

          • Игроки не поддержали новый проект от создателей Bioshock Infinite

            Цитата

            Бывшие сотрудники Irrational Games не смогли собрать деньги на свой новый проект The Black Glove. Напомним, что целью кампании на сайте Kickstarter были $550 тысяч, но на счет поступило лишь чуть более $216 тысяч. Не помогли ни поддержка Кена Левина, ни обещание выпустить игру на PS4.

            «Мы будем бороться за будущее проекта. Мы верим в эту игру, и вы показали, что тоже верите», — написали разработчики. Сейчас они ведут переговоры с издателями, пытаясь найти тех, кто согласится профинансировать разработку.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 ноября 2014, 14:01

            The Game Awards — новая главная игровая церемония

            Игровой шоу-сегмент, бурно переживающий очередное пришествие и смену поколений, полнится новостями и изменениями. Так, было объявлено о прекращении существования ежегодной церемонии VGX (ранее известной как Video Game Awards), на которой подводились итоги и вручались награды играм и компаниям в различных номинациях. Но не стоит сильно переживать и топать ногами по этому поводу — на костях старой церемонии возникла новая. Отныне в декабре будет проходить мероприятие The Game Awards. Как и следует из названия — в основе нового шоу лежат старые идеи. Игроков по-прежнему ждет выявление лучших из лучших и торжественное объявление результатов с соответствующей помпой.

            Веса данному мероприятию добавляет список организаторов и партнеров, среди которых следует выделить такие известные компании, как Valve, Ubisoft, Rockstar, EA, Microsoft, Sony, Nintendo и Kojima Productions.

            Впечатлит ли вас новая церемония не меньше предыдущих, или же организаторов ждет расстрел несвежими помидорами — узнаем 5-го декабря.

            Imp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Wilmar
              • Imperial
              Imperial
              Aen Seidhe

              Дата: 11 ноября 2014, 15:14

              • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              • Bungie о новшествах Destiny

                Цитата

                Bungie рассказала, как изменится сетевой шутер Destiny с грядущими обновлениями. Например, в игре появится некое «экзотическое» оружие, которое гораздо интереснее прокачивать, броня засияет новыми шейдерами, а игроки смогут досконально изучать предметы перед покупкой. Разработчики также могут добавить в игру нового, более щедрого криптарха (не обольщайтесь — он все равно будет засранцем) и доработают некоторые локации.

                «Это основные направления. Больше подробностей мы расскажем позже в отдельных заметках в блоге и сообщениях на форуме, где объясним, что именно мы будем делать, зачем и почему нам кажется, что это круто. Сейчас мы просто хотим, чтобы вы знали: мы все время думаем о вас и работаем над улучшениями, которые должны вам понравиться», — призналась Bungie в своем блоге.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 12 ноября 2014, 10:17

                • Avalanche Studios анонсировала экшен Just Cause 3

                  Цитата

                  Avalanche Studios официально анонсировала экшен с открытым миром Just Cause 3, над которым работают ее шведское и нью-йоркское подразделения, а также Square Enix London Studios.

                  В третьей части агента ЦРУ Рико Родригеса ждет очередная спецоперация на островах — правда, в этот раз не тропических, а средиземноморских.

                  Разработчики обещают улучшить механику спуска на парашюте и использования крюка-«кошки». Кроме того, в распоряжении игроков появится новый костюм-крыло.

                  Just Cause 3 выйдет в следующем году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Авторы отдельно подчеркнули, что их проект не основан на модели free-to-play и в нем не будет микроплатежей. До официального анонса в Сеть «утекли» скриншоты, которые свидетельствовали об обратном, однако разработчики утверждают, что они сняты с очень старой версии игры, и идея использования этой бизнес-модели давно отброшена.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Wilmar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Aen Seidhe

                  Дата: 13 ноября 2014, 12:14

                  • Больной фанат Ведьмака станет персонажем в третьей части серии

                    Цитата

                    Для большинства игры — развлечение, но для Ника они стали лекарством. Он с подросткового возраста страдает от кластерных головных болей, заглушить которые почти невозможно. Один из способов на время избавиться от боли — игры, но Нику помогали далеко не все. Пользователям социальной сети Reddit он рассказал, что отличным обезболивающим для него стала The Witcher 2. Благодарный Ник написал письмо разработчикам и получил очень необычный ответ.

                    CD Projekt RED предложили Нику подарить свое лицо одному из персонажей «Ведьмака 3». Ник отправил разработчикам свои фотографии, на основе которых были созданы модели крестьянина и ремесленника. «Я до сих пор не могу поверить в это. Они невероятные люди», — признался Ник.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  • Assassin's Creed Unity обвалила акции Ubisoft

                    Цитата

                    Многочисленные Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, с которыми столкнулись покупатели экшена Assassin’s Creed: Unity, негативно отразились на акциях Ubisoft. После выхода игры и шквала критики в ее адрес акции подешевели на 9,12% — с 3,62 до 3,29 доллара за штуку.

                    Отметим, что средние оценки игры в профильной прессе довольно высокие (76 из 100 у версии для Xbox One и 81 у версии для PS4), но глюки различной степени тяжести стали серьезной проблемой для тысяч покупателей. Эксперты считают, что Ubisoft, возможно, стоило отложить релиз, а не выпускать на рынок сырую игру.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Дед Пихто
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коля

                    Дата: 13 ноября 2014, 12:32

                    Wilmar

                    Больной фанат Ведьмака станет персонажем в третьей части серии
                    Что-то зачастили разработчики с такими акциями. С Римом 2 тоже самое было.
                       Wilmar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Aen Seidhe

                      Дата: 13 ноября 2014, 13:21

                      Дед Колян

                      Что-то зачастили разработчики с такими акциями. С Римом 2 тоже самое было.

                      Да, помню. Только там фанат просто не успел дожить до релиза игры, и ему дали поиграть в раннюю версию, а потом ещё и сделали его лицо в игре. Вот, собственно, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о нём. Жалко, что скрины оттуда уже недоступны.
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор T Thel
                        Обновление 18 мин. назад
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 48 мин. назад
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление 18 апреля 2024, 16:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики