Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Wilmar
    • Imperial
    Imperial
    Aen Seidhe

    Дата: 23 ноября 2014, 13:02

    Суммарные продажи серии Call of Duty перевалили за $10 млрд

    Цитата

    Компания Activision сообщила о том, что выход Call of Duty: Advanced Warfare стал крупнейшим среди развлекательных проектов в этом году. Согласно пресс-релизу компании, Advanced Warfare обошла не только игры, но и фильмы, книги и музыкальные релизы. При этом значительная часть проданных копий приходится на электронные версии игр, которые пользователи купили в Steam, Xbox Live и PlayStation Network. Суммарные же продажи всех игр серии оцениваются в $10 млрд.
    Call of Duty: Advanced Warfare — последняя на данный момент часть серии, шутер от первого лица для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One от студий Sledgehammer Games и High Moon Studios. Сюжет игры разворачивается в 2054 году после «глобального 11 сентября», коснувшегося множества крупных городов по всему миру. Главные роли в игре исполнили актеры Кевин Спейси и Трой Бейкер. Call of Duty: Advanced Warfare вышла 4 ноября 2014 года.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 24 ноября 2014, 20:34

      «Доисторический» экшен собирает деньги на Indiegogo

      Цитата

      Авторы доисторического сетевого экшена Stone Rage, в котором нам предстоит сражаться с хищной фауной за выживание рода человеческого, завели страницу на Indiegogo.

      В роли первобытных людей или неандертальцев игроки смогут собраться в команды, состоящие из разных классов, и отправиться на охоту. Подобно Monster Hunter , авторы обещают разнообразных противников, каждый из которых потребует особой стратегии и подхода. А если судьбы далеких предков вам безразличны, то можно будет выступить и на стороне диких зверей: например, саблезубый тигр в таком случае выступит в амплуа «охотника», пещерный медведь — «воина», а мамонт — «танка». Карты будут поддерживать до 32 игроков одновременно.

      Игра основана на CryEngine 3 и находится в разработке с января 2011 года. Пока что концепция очень напоминает Primal Carnage или Natural Selection 2 , только на смену командирам и стратегическому развитию «с нуля» в каждом матче придут система постоянной прогрессии персонажей, «анлоки» и встроенный магазин. Stone Rage будет распространяться бесплатно, поэтому от размера взноса зависит количество виртуальной валюты, которое игроки получат после релиза. Сейчас авторы планируют собрать на Indiegogo €60,000 .

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 25 ноября 2014, 12:16

        • Авторы Destiny демонстрируют нововведения из аддона The Dark Below
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        • Улучшенная версия Dark Souls 2 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC

          Цитата

          Тем, кто ещё не успел взяться за прохождение мрачной action/RPG Dark Souls 2, стоит подождать до следующего апреля, когда Bandai Namco выпустит улучшенное издание игры. В сборник Dark Souls 2: Scholar of the First Sin войдут все три ранее выпущенных DLC, а также новые противники, события и дополнительный NPC.

          Именно в таком виде Dark Souls 2 дебютирует на Xbox One и PlayStation 4, где сможет похвастаться улучшенной графикой. Оценить похорошевшую картинку смогут и те, кто купит сборник для РС — разработчики добавили поддержку DirectX 11.

          Не останутся внакладе и владельцы оригинальной версии. Для них выпустят крупное бесплатное обновление до версии 1.10, которое добавит содержимое Scholar of the First Sin, улучшит игровой баланс и мультиплеер.

          Европейский релиз сборника намечен на 3 апреля, американский — на 7 апреля.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        • Кот и Super Smash Bros.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        • В следующем аддоне к Crusader Kings 2 авторы уделят больше внимания личным отношениям персонажей

          Цитата

          Paradox Interactive анонсировала девятое по счету дополнение к феодальной стратегии Crusader Kings 2 под названием Way of Life.

          В этот раз авторы расширят сферу личных отношений правителей и их подданных. К примеру, игроки смогут выбирать, кого соблазнит их подопечный, или прерывать любовные интрижки, когда они станут помехой.

          Помимо ряда подобных опций, в Way of Life появятся сотни новых случайных событий. Дата релиза дополнения пока не объявлена.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Wilmar
          • Imperial
          Imperial
          Aen Seidhe

          Дата: 26 ноября 2014, 13:48

          • THE BINDING OF ISAAC ПОЛУЧИТ МАСШТАБНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

            Цитата

            Эд Макмиллен готовит масштабное дополнение к The Binding of Isaac: Rebirth, которое, как утверждает разработчик, «практически вдвое увеличит возможности игроков».

            «Как только праздники закончатся, моя команда вновь примется за работу и погрузится в изучение огромного дизайн-документа, который я для них приготовил. У меня большие планы. Я собираюсь разнообразить игровой процесс с помощью нового режима, который удвоит ваши возможности. Кроме того, в игре появятся тонны противников, боссов и другого контента», — пообещал Эд. Подробности о своих планах он раскроет позже.


          • СОЗДАТЕЛИ BIOSHOCK INFINITE ВНОВЬ НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ

            Цитата

            Irrational Games, которая в начале этого года формально была закрыта, снова в строю. Напомним, что в феврале о расформировании команды и увольнении более 70 специалистов объявил Кен Левин. Однако теперь Irrational Games вновь ищет сотрудников.

            О ближайших планах Irrational Games пока ничего не известно. Однако команде требуются программисты, знакомые с Unreal Engine 3 и Unreal Engine 4, а это значит, что будущая игра студии, скорее всего, будет создана на одном из этих движков. Следим за новостями и ждем анонс.
             Wilmar
            • Imperial
            Imperial
            Aen Seidhe

            Дата: 27 ноября 2014, 18:11

            • BLIZZARD НАЧАЛА РАСПРОДАЖУ BLACK FRIDAY

              Цитата

              Распродажа Black Friday добралась до магазина Battle.net. Blizzard предложила скидки на РС-версии World of Warcraft, StarCraft 2 и Diablo 3.
              World of Warcraft, в которую входят все дополнения, кроме нового Warlords of Draenor, и 30 дней игры, обойдется в 249 рублей. StarCraft 2: Wings of Liberty и Heart of the Swarm продают по 349 рублей, а Diablo 3 и дополнение Reaper of Souls — по 699 рублей.
              Распродажа продлится до 2 декабря включительно.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            • В ORIGIN ОТКРЫЛИ РАСПРОДАЖУ BLACK FRIDAY

              Цитата

              Магазин Origin объявляет о начале распродажи Black Friday. Несколько дней подряд лучшие игры от Electronic Arts будут продавать с действительно приятными скидками.
              Например, до конца недели футбольный симулятор FIFA 15 обойдется на треть дешевле, а The Sims 4, Battlefield 4, Titanfall, SimCity, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Need for Speed: Rivals и дополнения к ним — на 50%. И еще выше скидки, 60-75%, на игры постарше — например, The Sims 3.
              Полный список игр можно найти на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь магазина.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            • ELECTRONIC ARTS ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД ОКАЗАЛАСЬ В ПОЧЕТЕ У ЛГБТ-СООБЩЕСТВА

              Цитата

              Кампания за права человека (HRC), крупнейшая неправительственная ЛГБТ-организация США, третий год подряд присудила Electronic Arts максимальное количество баллов в рейтинге лучших мест для работы за разностороннюю поддержку ЛГБТ-сообщества. EA отличилась не только хорошими условиями работы для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, но и своим вкладом в ЛГБТ-движение. Чего стоит хотя бы Dragon Age: Inquisition со своей свободой выбора пола и сексуальных предпочтений персонажа.
              Кстати, EA — одна из 418 американских компания, которая предлагает своим сотрудникам по меньшей мере один тип медицинской страховки для трансгендерных людей. Она покрывает, в частности, операцию по смене пола, гормональную терапию и консультации психотерапевта.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Wilmar
              • Imperial
              Imperial
              Aen Seidhe

              Дата: 28 ноября 2014, 19:19

              • Daedalic выпустит историческую адвенчуру про средневековую Англию

                Цитата

                Daedalic Entertainment анонсировала новую адвенчуру, которая станет своего рода пробой пера для немецкой компании. Ведь основой нового проекта является исторический роман «Столпы Земли» британского писателя Кена Фоллетта, по которому недавно был снят одноимённый мини-сериал.
                Действие романа разворачивается в вымышленном английском городе Кингсбридж в период с 1123 по 1173 годы. Главная сюжетная нить — строительство кафедрального собора, которого всеми силами добивается местный настоятель Филипп. Его мечта изменит судьбы многих местных жителей, среди которых — архитектор Том Билдер и его пасынок Джек. Драматические события происходят на фоне кровавой междоусобной войны английских феодалов, сражающихся за опустевший трон.
                Daedalic планирует завершить разработку игры в 2017-м и выпустить её на всех основных платформах: PC, Mac, Xbox One, PlayStation 4 и iOS. Осенью того же года Фоллетт завершит третью книгу, посвящённую Кингсбриджу (второй роман, тоже ставший основой телесериала, называется «Мир без границ»). Её опубликует издательство Bastei Lübbe AG, частью которого является Daedalic.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              • Star Citizen собрал более $63 млн. на разработку

                Цитата

                Компания Cloud Imperium Games Corporation сообщила о том, что космический симулятор Star CitizenКраткая информация об игре продолжает собирать деньги. На данный момент на проект уже было пожертвовано более 63 миллионов долларов. Два месяца назад разработчики сообщали о том, что собрать удалось $55 млн. На данный момент Star Citizen уже побил множество рекордов, став самым успешным краудфандинговым проектом в мире.
                Star Citizen - космический смулятор от геймидизайнера Криса Робертса, автора Wing Commander, Privateer и Freelancer. Разработка игры стартовала в 2011 году, а на ее создание игроки выделили $2.1 млн. на Kickstarter, и $4.2 млн. на официальном сайте игры. На данный момент разработчики уже продемонстрировали игрокам три модуля из шести обещанных - модуль ангара, Arena Commander и FPS-модуль, релиз которого намечен на начало следующего года. Когда выйдут оставшиеся модули - планетарный, одиночный режим Squadron 42 и состоится полноценный релиз - неизвестно.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 29 ноября 2014, 14:48

                СКИДКИ НА ИГРЫ ОТ BETHESDA И WARNER BROTHERS

                Цитата

                В честь «черной пятницы» игры от Bethesda и Warner Brothers продаются с внушительными скидками до 75%. Только до 30 ноября через магазин «Игровоз» можно купить Lords of the Fallen за 479 рублей (это дешевле, чем на распродаже в Steam), Middle-earth: Shadow of Mordor за 674 рубля, а игры серии LEGO и Batman — на 75% дешевле обычной цены.
                То же самое и с играми от Bethesda — серии The Elder Scrolls, Fallout и Dishonored распродают со скидками до 40%. Кстати, вместе с этим Bethesda проводит «счастливые дни»: каждый день можно купить какую-то игру за четверть цены. Например, сегодня продают Dishonored за 125 рублей и The Elder Scrolls 5: Skyrim за 100 рублей. Завтра Fallout 3 обойдется всего в 62 рубля (отметим, что сейчас это ровно один евро), а 1 декабря по 339 рублей предложат Wolfenstein: The New Order и The Evil Within.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 30 ноября 2014, 19:18

                  Imperial
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Дед Пихто
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коля

                    Дата: 30 ноября 2014, 20:03

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Wilmar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Aen Seidhe

                      Дата: 02 декабря 2014, 10:54

                      «РОСТЕЛЕКОМ» НАШЕЛ РАЗРАБОТЧИКОВ ДЛЯ СВОЕГО АНАЛОГА STEAM

                      Цитата

                      В начале октября стало известно, что компания «Ростелеком» намеревается создать собственную игровую платформу наподобие Steam. Для поиска разработчиков «Ростелеком» объявила тендер, в котором приняли участие две компании — «ФрэшСторе Сервис» и «Софткей». Заявку оставляла также «айФлекс», но ее отказались рассматривать как участника, потому что «у компании нет опыта в разработке онлайн игровых проектов».

                      Победителем стала пермская «ФрэшСторе Сервис», которой принадлежит магазин цифровых игр, книг и фильмов Enaza. Качество работ и квалификацию «Софткей», известной по интернет-магазину программного обеспечения SoftKey, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь вдвое ниже.

                      Напомним, на разработку платформы новому подрядчику отвели чуть больше года, поэтому запустить игровой сервис games.rt.ru должны в начале 2016 года.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 29 мин. назад
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор M Misovin
                        Обновление Сегодня, 14:15
                        LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                        Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                        Автор D DanyaLi
                        Обновление Сегодня, 04:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 18:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики