Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Wilmar
    • Imperial
    Imperial
    Aen Seidhe

    Дата: 09 декабря 2014, 10:50

    Ergistal

    Трейлеры к вот этой игрушке очень впечатлили! Так интересно! Быть первооткрывателем. До этого довольно много рандомных вселенных было в песочнице, где путь проходишь от клетки до космической цивилизации... Spore.
    Правда по ролику пока геймплея не видно. Летать и рассматривать красоты космоса, конечно круто. Но чтобы это было интересно массе людей, нужно активно влиять на окружающее. Добывать, разрушать, охотиться, строить (желательно не типовые строение а самопридуманные).
    Ну, конечно, интересно найти себе планетку назвать любым именем и организовать там что-то.

    Да, я сам большие надежды на неё возлагаю :)

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Ergistal

    И вот с таким смыслом игру я давно искал, даже сам придумывал
    Если хорошо получится, буду рад сыграть.

    Собственно, её первый трейлер.


    А помимо этого - новые новости.
    «Ведьмак 3» задержится в разработке ещё на 3 месяца

    Цитата

    CD Projekt RED взяла ещё несколько дополнительных месяцев на полировку «Ведьмака 3» — мировой релиз, намеченный на 24 февраля, сегодня сдвинули на 19 мая. Авторы объяснили задержку тем, что, поскольку этот проект — самый крупный и важный в истории студии, они хотят устранить как можно больше проблем до его выхода.
    Попутно разработчики извинились перед поклонниками за то, что в своё время слишком поспешно назначили точную дату релиза (первоначально студия планировала выпустить игру осенью 2014 года). Полный текст обращения опубликован Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Издательство bitComposer Entertainment объявило о своем банкротстве

    Цитата

    Издательство bitComposer Entertainment объявило о своем банкротстве. Соответствующую запись, датированную 3 декабря, можно увидеть в немецком реестре компаний.
    Шанс выкарабкаться у компании, впрочем, еще есть, если в течение трех месяцев ей удастся свести концы с концами под внешним управлением.
    Единственный проект в ее каталоге, который не успел выйти — второй эпизод ролевой игры Shadows: Heretic Kingdoms, релиз которого намечен на февраль. Впрочем, его авторы Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что проблемы издательства не помешают им завершить разработку.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 10 декабря 2014, 11:23

      Ubisoft перевыпустит Heroes of Might and Magic 3 в HD-варианте

      Цитата

      Всем, кто мечтал поиграть в Heroes of Might and Magic 3 на планшете по пути на работу, скоро не придётся использовать РС-эмуляторы и прочие ухищрения. 29 января Ubisoft выпустит Heroes of Might and Magic 3: HD Edition для iOS и Android.
      За обновлённое переиздание знаменитой пошаговой стратегии отвечала фирма DotEmu, уже давно набившая руку на портировании старых хитов. В HD Edition войдут сюжетная кампания «Возрождение Эрафии» и 50 карт.
      Судя по скриншотам, разработчики аккуратно перерисовали старые спрайты и добавили поддержку широкоформатных режимов экрана, а остальное сохранили в нетронутом виде. Издатель обещает, что мобильная версия сможет похвастаться «улучшенным интуитивным управлением».
      Позже HD-версия заглянет на РC. Благодаря интеграции Steamworks игроки смогут общаться в полноценном сетевом лобби и создавать матчи без танцев с бубном. Плюс, как и в оригинале, владельцы «персоналок» получат доступ к встроенному редактору карт.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Авторы тактической RPG Blackguards 2 выпустили видео о нововведениях в игровом процессе

      Цитата

      Разработчики Blackguards 2 продолжили рассказывать об особенностях игры. Во втором видео они уделили внимание противостоянию на глобальной карте, системе наемников и изменениям в боевой механике.


      Шон Леви ушёл из фильма по Minecraft

      Цитата

      Экранизация «песочницы» Minecraft временно осталась без постановщика — режиссер Шон Леви, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь для работы над ней в октябре, покинул свой пост. С фильмом также попрощались сценаристы Киран и Мишель Малруни.
      Причина ухода названных людей тривиальна: предложения Леви и четы Малруни по проекту не совпали с видением студии Warner Bros. Кинокомпания выразила надежду на то, что новый режиссер для ленты будет найден до конца декабря, и заверила, что экранизация Minecraft для нее очень важна.
      Новой информации о сроках готовности фильма, разумеется, не появилось. Остается довольствоваться Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь операционного директора студии Mojang Ву Буя о том, что раньше 2016 года картина в прокат однозначно не поступит. Напомним, что права на экранизацию Warner Bros. приобрела еще в феврале.
      Шон Леви известен массовому зрителю в первую очередь по фильмам «Ночь в музее 1-2», «Розовая пантера» и «Живая сталь». 8 января в России состоится премьера ленты «Ночь в музее: Секрет гробницы», также снятая Шоном. Что до супругов Малруни, то единственные на сегодня их значимые работы в качестве сценаристов — «Шерлок Холмс: Игра теней» и «Бумажный человек».

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 10 декабря 2014, 16:19

        Подробности о дополнении Crusader Kings 2: Way of Life

        Цитата

        Paradox Interactive подробнее рассказала о дополнении Way of Life, которое выйдет к Crusader Kings 2 уже 16 декабря. Его стоимость составит $7,99.
        В игре появятся новые дипломатические опции: персонажи смогут вызывать друг друга на дуэли, соблазнять и прерывать любовные связи, шпионить, пытаться освободить пленников и т.д.
        Персонажам позволят задать цель жизни, в результате чего они получат бонус к определенным параметрам и смогут прийти к ней через цепочку соответствующих случайных событий. На выбор доступно десять сфер: правление, коммерция, охота, война, семья, пирушки, обольщение, козни, наука и богословие.
        Кроме того, Way of Life добавит в Crusader Kings 2 сотни случайных событий, для которых разработчики подготовили 20 новых иллюстраций.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 декабря 2014, 00:11

          Imp

          Killer Instinct может выйти на PC

          Если Sony относится к своим эксклюзивам серьезно и почти никогда не допускает их релиза на PC, то у Microsoft с этим немного проще. Следующей игрой, которая избавится от эксклюзивности на Xbox One, может стать Killer Instinct от студии Double Helix. По крайней мере, в студии разговоры об этом совершенно точно ведутся, о чем свидетельствует запись креативного директора Адама Изгрина на официальном форуме.

          В записи он спрашивает геймеров, как они смотрят на то, чтобы Killer Instinct вышла на PC.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Wilmar
            • Imperial
            Imperial
            Aen Seidhe

            Дата: 11 декабря 2014, 20:39

            Battlefield 4 получит еще несколько дополнений

            Цитата

            Компания DICE сообщила о том, что дополнение Final Stand к шутеру Battlefield 4 не станет последним. Неизвестно, какого рода обновления готовят разработчики - полноценные DLC новыми картами, видами оружия и техникой, или же это будут небольшие обновления, о которых руководство компании сообщало еще в июле 2014 года. Раскрыть подробности касательно новых дополнений DICE пообещала в скором времени. На данный же момент все желающие могут проголосовать за классические карты из серии шутеров, которые они хотели бы увидеть в Battlefield 4.
            Battlefield 4 — продолжение серии милитари-шутеров от первого лица, которыми занимается студия DICE. Игра вышла 29 октября 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360. Позже появились версии для Xbox One и PS4. Для игры на данный момент доступны несколько полноценных дополнений - Second Assault, China Rising, Naval Strike, Dragon's Teeth, Drone Strike и Final Stand

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Видео к выходу долгожданного космосима Elite: Dangerous


            Создатели Minecraft выпустили полную версию коллекционной карточной игры Scrolls

            Цитата

            Компания Mojang, известная главным образом благодаря Minecraft, объявила об окончании бета-тестирования и релизе коллекционной карточной игры Scrolls.
            Помимо PC и Mac, Mojang выпустила проект и на планшетах с Android, а до iPad обещает добраться в следующем году.
            Приобрести Scrolls теперь можно всего за €4,5, хотя раньше цена составляла целых €15. Платить за «кота в мешке» не заставляют: у вас есть возможность загрузить демонстрационную версию, разобраться, что к чему, и лишь потом лезть в кошелек.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Игроки не смогут исследовать No Man's Sky с друзьями

            Цитата

            Мультиплеер No Man’s Sky совсем не похож на то, что мы привыкли видеть в играх. Да, разработчики обещали, что одновременно с вами исследовать мир игры будут сотни других игроков. И вы действительно время от времени кого-то встречаете. Но загвоздка в том, что каждый персонаж появляется в случайной точке огромной, практически бесконечной вселенной. Найти друга в этой бесконечности — это даже не иголку в стоге сена искать.
            «Нас постоянно спрашивают о мультиплеере игры. Но я думаю, стоит людям его увидеть, как они сразу поймут, каково это — быть далеко-далеко от других игроков. Спросите: “А что, если я знаю, где именно появился мой друг? Я смогу до него добраться?” Если хватит терпения, то, конечно, сможете. В конце концов приземлитесь на ту же самую планету и скажете другу: “Я на планете размером с Землю, стою на горе, а ты где?” Странно звучит, не находите?» — говорит Шон Мюррей, глава Hello Games.
            Глава студии также сравнил мультиплеер No Man’s Sky с Journey и Dark Souls: это не основная часть игры, но важное и интересное дополнение.
            No Man’s Sky планируют выпустить на PS4 и РС в 2015 году. Геймплей игры показали на прошедших выходных во время PlayStation Experience.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Wilmar
              • Imperial
              Imperial
              Aen Seidhe

              Дата: 12 декабря 2014, 19:22

              Видео к выходу головоломки The Talos Principle, созданной авторами Serious Sam


              Focus Home Interactive анонсировала градостроительный симулятор Cities XXL

              Цитата

              Focus Home Interactive анонсировала градостроительный симулятор Cities XXL, который станет продолжением серии Cities XL.
              Оправдывая название, разработчики обещают сделать новый проект более масштабным. Карты станут крупнее, а их число перевалит за семьдесят. Разных видов построек будет более тысячи.
              Сплести транспортную сеть разрешат из прямых и изогнутых дорог, а также мостов и тоннелей, причем внешний вид трасс в разных регионах (к примеру, Франции, Англии и Германии) будет отличаться.
              Четыре класса горожан в Cities XXL поселятся с разной плотностью: одни — в тихих пригородах, другие — в многоэтажках. Впрочем, любой район позволят сделать привлекательным для жизни.
              Улучшить экологическую обстановку удастся благодаря перехватывающим парковкам, прокату велосипедов и более совершенным технологиям, уменьшающим вредные выбросов с предприятий.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Longbow Games собирает на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь средства на разработку продолжения стратегической серии Hegemony

              Цитата

              Канадская студия Longbow Digital Arts собирает на Kickstarter средства на разработку нестандартной RTS Hegemony 3: Clash of the Ancients, посвященной ранним дням Римского царства, когда римляне, греки, кельты и этруски сражались за контроль над Апеннинским полуостровом.
              Авторы сохранят главную особенность серии — огромные карты, охватывающие весь театр военных действий. Игроки по-прежнему могут участвовать в нескольких битвах одновременно и при этом продолжать руководить тылом. По сравнению с предыдущими играми, площадь территорий увеличится в 4 раза.
              По словам разработчиков, в Hegemony 3 игрокам предстоит возглавить одну из более чем 25 фракций и вести в бой юниты 20 с лишним видов. Развивать выбранный народ и обустраивать его поселения позволят на протяжении нескольких веков.
              Также Longbow Digital Arts планирует усовершенствовать ИИ и систему рендеринга, создать более удобный интерфейс и добавить редактор карт. Выпустить Hegemony 3: Clash of the Ancients компания собирается в марте следующего года. На Kickstarter она рассчитывает собрать 30 тыс. канадских долларов, а минимальный взнос, за который можно получить игру — 25 канадских долларов (чуть больше тысячи рублей).

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              West Games просит деньги на нового Сталкера

              Цитата

              Студия West Games, которой ранее Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь собрать деньги на разработку духовного наследника S.T.A.L.K.E.R. на платформе Kickstarter, запустила новую Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на WFunder. Предыдущий проект скандальной студии назывался Areal, а новую игру нарекли STALKER Apocalypse, чтобы поклонники культового экшена от GSC World уж точно не ошиблись в истоках игры. Кстати, новое название удалось зарегистрировать как товарный знак, несмотря на споры с Vostok Games.
              Подробности о новой игре, действие которой разворачивается во время тотального «беспредела и мировой анархии», авторы рассказали в презентационном видеоролике. В сущности, это та же Areal, только в новой упаковке. И на Unreal Engine 4.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 13 декабря 2014, 15:18

                Тактическую стратегию Warhammer Quest перенесут с iOS на Windows, Mac и Linux

                Цитата

                7 января в Steam выйдет тактическая стратегия Warhammer Quest, основанная на одноименной настольной игре. С мая прошлого года она доступна на iOS. На игру уже можно оформить предварительный заказ, сэкономив 20% от ее стоимости.
                Стандартное издание, которое сейчас обойдется в 279 рублей, включает в себя 4 героев, 3 игровые области и набор Vampires & Zombies.
                За 399 рублей (с учетом скидки) разработчики также предлагают Deluxe-версию, в которую входят еще 7 героев, 5 видов оружия и набор Skeletons & Necromancers. Если вам нужно не все содержимое более дорогого комплекта, вы можете купить его по частям в самой игре.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьи Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 15 декабря 2014, 21:48

                  Imperial
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик

                    Дата: 16 декабря 2014, 03:32

                    Дед Колян

                    В Don't Starve теперь есть сетевая игра, но её надо покупать отдельно.

                    Это надо в философию игропрома. Вот ублюдки. Теперь нынче игры не цельные, а лего какое-то. И всё отдельно и платно. Сингл отдельно, мультик отдельно. Зайти в опции и поменять настройки отдельно.
                       Дед Пихто
                      • Imperial
                      Imperial
                      Коля

                      Дата: 16 декабря 2014, 08:13

                      KAST

                      Зайти в опции и поменять настройки отдельно.
                      Пока такого нет, так что не подсказывайте, а то кто-нибудь увидит и будет нам радость. :ph34r:
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор v vadim
                        Обновление Вчера, 23:03
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:14
                        ММоды в разработке. Новости.
                        Новости о ходе разработки модов, даты релизов.
                        Автор A Arahnas
                        Обновление 27 марта 2024, 13:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики