Сообщество Империал: Кличко - Сообщество Империал

helion

Кличко

Кличко
Тема создана: 12 сентября 2010, 07:46 · Автор: helion
 Стефан
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 ноября 2015, 21:44

Imp



Сегодня в Дюссельдорфе в 23:00 чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинский боксер Владимир Кличко встретится с боксером из Англии Тайсоном Фьюри





Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:58

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Стефан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 октября 2013, 19:28

      Ergistal

      Если честно, я удивлён, как Владимир совмещает большой спорт и большую политику.

      Лидер партии "Удар" не Владимир, а Виталий Кличко, а Вовка в политике почти не замечен, а вот с голливудскими "телками" по островам - это да, его интерес....

      Риччи

      Если бы братья Кличко пустили его в свой менеджмент, то "проблема" быстро растворилась бы в воздухе.

      Да, помню, рвался он не хило, думая что и в этот раз ему удастся прибрать к рукам перспективных украинцев. Зубки ему обломали.
         medouz
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 октября 2013, 21:44

        Риччи

        Клинч длиной в половину боя - с искусством это сложно увязать

        Имелось ввиду искусство ведения боя, обеспечивающее 100% результат.

        Риччи

        Александр, при всем к нему уважении, в свои 34 года стать таким НМТ уже не может. Пусть он по-прежнему первый среди боксеров-рубак, но вот просто выходить на ринг и выносить всех, невзирая на чин и рост - это, увы, не судьба Поветкина.

        А у Тайсона была бы та же проблема. Чтобы выиграть бой, ему нужно было бы накоутировать Кличко. По очкам банально проиграет, получая удары с большой дистанции. Кличко отточил эту тактику до совершенства. Заматерел на этом.
        У боксера, руки которого на 15 см длинне чем руки Кличко, и который будет подготовлен для этого боя, шансов будет поболее чем у нового Тайсона, чтобы свергнуть Кличко с пьедестала. Бить той же тактикой и тем же оружием. В этом случае уже Кличко должен будет раскрываться и соответственно пропускать удары. А пока что он вершина боксерской пищевой цепочки.
           helion
          • Imperial
          Imperial
          ТРИБУН

          Дата: 08 октября 2013, 10:02

          Риччи (06 октября 2013, 18:17):

          Штаб Поветкина сделал ставку на то, что Александр таки сумеет подобраться к Владимиру на ближнюю дистанцию и там завалит его серией кирпичных ударов. Беда в том, что тактика аутфайтера как раз строится на удержании противника на почтительном растоянии, либо на преднамеренном клинчевании, если тот всё-таки прорывается. Кличко будто создан для такого бокса, и на всех панчеров и прочих рубак смотрит как на еще один потенциально выигранный бой.

          Шоу длинной в 12 раундов. Уже в 4 раунде было ясно что Поветкин измотался, а Кличко как на спаринге танцует вокруг него.
          Думаю если бы штаб Кличко ставил задачу свалить Поветкина в нокаут, то это было бы сделано. Но за 17 миллионов можно и 12 раундов потанцевать.
          Поветкин проявил тем не менее огромный характер доведя бой до конца и не потерял дух. Не смотря на все пробелы с подготовкой и однобокой стратегией его штаба он как спортсмен выглядел достояно.
          Физика у Кличко идеальна. Он выглядит как древнегреческая статуя. Очень атлетичный. Таких боксёров не так много что бы в течении более десяти лет поддерживали форму в таком состоянии. Не думаю что появится кто то кто сможет забарть у него пояса. Он уйдёт на пенсию с ними.

          medouz

          Непонятно только почему не отправил в нокаут Поветкина, а провел все 12 раундов. Солидарность что-ли какая, или симпатия?

          Помнится лет 10 назад у Виталия был бой где он отправил в нокаут в первом же раунде и было в его сторону много критики что боя ждали пол года, билет по 1000 евро, а концерт на 2 минуты...
             Хомяк
            • Imperial
            Imperial
            Бродяга

            Дата: 08 октября 2013, 13:28

            бой с Поветкиным Кличко провел на мой взгляд грязно((( хотя не эффектно но эффективно, я бы не пошел на такой бокс даже бесплатно. Круче Али и Тайсона нет боксеров ныне, жаль... Если есть большие деньги, то нет спорта в чистом виде(
               Darhan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 октября 2013, 15:01

              Кличко младший боец который прервал доминирование американских боксеров в тяж. весе. Богатырь одним словом! Казахстан рад за него.
                 Стефан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 октября 2013, 19:33

                Льюис готов вернуться на ринг для боя с Кличко

                Imp

                Цитата

                10 октября 2013, 08:30
                Легендарный супертяж может возобновить карьеру ради гонорара в 100 миллионов долларов и боя с кем-то из украинских братьев.
                Британская пресса сообщает о том, что Леннокс Льюис может возобновить карьеру ради боя с кем-то из братьев Кличко, но при условии, что это будет рекордный бой в финансовом плане.

                На прошлых выходных Леннокс побывал в Москве на бое между Владимиром Кличко и Александром Поветкиными. По ходу уик-энда российские промоутеры предложили британцу 50 миллионов долларов за бой с кем-то из братьев Кличко. Британец не растерялся и сказал, что его возвращение стоит вдвое дороже.

                "Это моя цена. Если она выполняется, то мы находимся в стадии переговоров. Я сказал, что могу вернуть форму за шесть месяцев, мне нужна предварительная подготовка", - заявил Леннокс.

                "Когда мне в прошлый раз предлагали возобновление карьеры, то я сказал, что понадобиться 50 миллионов долларов, чтобы вытащить меня из пижамы. Сейчас ситуация изменилась, я должен учитывать свой возраст, установить цену на то, что уйду на окончательную пенсию в качестве непобедимого чемпиона. Это будет стоить 100 миллионов долларов", - добавил британец.

                Напомним, что в 2003 году Льюис встречался с Виталием Кличко и выиграл тот бой, поскольку судьи остановили поединок из-за рассечения у украинца. Сразу после него британский чемпион огласил о завершении карьеры.
                Источник: Daily Mail


                Гыыыыыы....

                Цитата

                10 октября 2013, 20:10
                Легендарный боксер опроверг информацию о возможном возобновлении карьеры.
                Утром появилась информация в Daily Mail о том, что супертяж может снова выйти на ринг против одного из братьев Кличко, если получит за это 100 миллионов долларов.

                "Это моя цена. Если она выполняется, то мы находимся в стадии переговоров. Я сказал, что могу вернуть форму за шесть месяцев, мне нужна предварительная подготовка", - цитировала пресса Льюиса, который завершил карьеру в 2003-м году после победы над Виталием Кличко.

                Теперь в Твиттере 48-летний боксер подчеркнул, что его слова приняли слишком серьезно:

                "Гипотетический ответ на гипотетический вопрос НЕ соответствует реальности. Я не собираюсь снова выходить на ринг, но нахожусь в поисках новых талантов".
                Источник: Boxingscene


                Вчера на украинском канале "Интер", в программе "Большой бокс", Владимир Кличко поведал, что он принимает вызов Поветкина и, матч-реванш вполне может состоятся, только теперь в Киеве. :)
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 11 октября 2013, 19:39

                  Стефан (11 октября 2013, 19:33):

                  Вчера на украинском канале "Интер", в программе "Большой бокс", Владимир Кличко поведал, что он принимает вызов Поветкина и, матч-реванш вполне может состоятся, только теперь в Киеве. :)
                  Бессмысленный бой с точки зрения спортивной составляющей. А как там с финансами? :D
                     Хомяк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Бродяга

                    Дата: 11 октября 2013, 20:00

                    Laziale

                    А как там с финансами?

                    думаю с этим тоже не плохо) но надеюсь если реванш состоится, то Поветкин сделает для себя некоторые выводы и подготовится как следует к этому поединку) тут нужна некая тактика, а не только мощь и стойкость которая есть у Поветкина) у Кличко есть преимущества, это ддлинные ручки и большой опыт ведения боев на профринге, по крайней мере больше чем у его соперника и реваншиста)
                       Стефан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 октября 2013, 20:09

                      Laziale

                      Бессмысленный бой с точки зрения спортивной составляющей.

                      Зато с финансовой очень даже....
                      Час побоев и 7 лямов на счету. :)

                      Laziale

                      А как там с финансами?

                      Это уже в процессе переговоров, а пока, ...Киев - главный тезис для начала переговоров.

                      У Вовки был намечен бой на конец года(не помню с кем), но в связи с затянувшимися переговорами с Поветкиным и, смещение их поединка на поздний период, тот бой тоже сместился на февраль-март, так что если реванш и будет, то к концу 2014 года.
                         Laziale
                        • Imperial
                        Imperial
                        H.N.I.C.

                        Дата: 14 октября 2013, 20:37

                        Imp
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Личности Спорта Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 18:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики