Сообщество Империал: Средние танки 6 уровня - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Средние танки 6 уровня

Средние танки 6 уровня
Тема создана: 19 сентября 2010, 11:13 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Мануэль Маруланда В.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 сентября 2010, 11:13

Напишу пока про Т-34-85, немец 3601 толком еще не прокачан.

Итак, при вступлении в бригаду нам выдают достаточно убогое порождение отечественного автопрома ВАЗ 2109. Экипаж - водитель, до отсидки руливший трамваем, командир -бывший комсомольский агитатор с сомнительным прошлым и несомненным животиком, наводчик оперирует по таблицам Брайля, заряжающий -бывший авиамеханик, однорук, так как по пъяни с интересом сунул руку в турбину ИЛа, радист единственный из всего экипажа с боевым опытом -воевал с Буденным, рацию свою сохранил с тех же времен. Из вооружения -пневматический пистолет и старая хоккейная клюшка с афтографом Касатонова. Двигатель почему-то на девятке стоит от копейки. Броня из жести, но смотрится авторитетно. Ходовка старая, сыпется и скрипит, как совесть.

Проходит время. Наши орлы набирают авторитета среди братвы, растет и благосостояние трудящихся на ниве параллельного налогооблажения. Начинаю выясняться интересные подробности - водитель до вождения трамвая был чемпионом СССР по ралли; командир лишь распад Союза помешал стать генсеком, наводчика проперировали на левый глаз, в правый глаз вставили цифровой объектив приводов наводки ЛОМО, заряжающий спился, но вместо него теперь племяш, здоровый деревенский парень шире себя и с оттаким румянцем, тоже однорукий правда-полез од юбку бабке, а там капкан- но вместо руки встроили руссокиборгу досылатель, радисту внук купил новенькую мотороллку и ГЛОНАСС-навигатор. Пневматику махнули на 100мм дробовик, от одного вида этой фузеи окрестные кошки с мявом дергают по столбам; броньку навесили противоосколочную, движок роторно-поршневой -не намного лучше прежнего, но как авторитетно ревет!! И пошли добры молодцы ударники каптруда косить бабло.

Поначалу танк ужасен. Намного медленней Т-34, неповоротлив, некоторым увеличением брони это не компенсируется. Горел, как щеки, от стыда. 76мм- только в носу ковыряться. Ниша этого начального танка однозначна -иди сюда, подай то, пошел на****й не мешай. С трудом добрался до следующей 85мм -пробиваемость 120, урон 160. Уже легче, но ненамного. Долго копил на 100мм -пробиваемость 175, урон 230. К этому времени и экипаж прокачался. Тактика применения со 100 мм пушкой - на мой взгляд однозначна - танк поддержки второго эшелона либо ПТО с башней в кустах - скорострельность в 7 выстрелов не оставляет иных вариантов. Второй ствол топовый еще не прокачал, но не думаю что от покупки ствола появится возможность участвовать в ближнем маневренном бою -броня очень тонкая по бортам и корме.
К самостоятельным действиям по типу лихих рейдов на 34ке танк не приспособлен категорически, разве что потихоньку, от куста к кусту. Не повторяйте моих ошибок, не продавайте прокачанную Т-34-57!!! Она вам еще добром отслужит.
Как ясно из рассказа, установил подбой, дос, сведение. Толку особого с самого начала не заметил, но что было бы без них -вообще боюсь подумать.

Про немца напишу попозже, так как он по-моему еще хуже...

Кто катался на 300Р- милости просим, у меня этого танка нет и не планируется пока..
     Raubritter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 сентября 2010, 20:50

    Мануэль Маруланда В. 19 Сен 2010 (13:13):

    Кто катался на 300Р- милости просим

    Откатал несколько сотен боев на 3001п.
    Как многим известно, танк уныл в стоке. Низкая маневренность, плохой движок, малопробивное орудие и большие размеры машины (при слабой броннированости корпуса) не оставляют вам возможности пережить бой и что самое печальное нанести хоть минимум дамага. Мучаюсь и матерясь вы вынуждены заниматься прокачкой танка.
    Хотя есть люди, которые стараются его быстрее проскочить и копят экспу сразу на следующую машину в данном случаи 3002дб. Можно пойти и по такому пути, но, на мой взгляд, несколько скучно играть минимум две сотни боёв преимущественно в качестве жертвы,тем более что прокачка 3001п в принципе пригодится на других машинах.
    Насколько танк плох в стоке, настолько он преображается при получении статуса «Элита».
    Более совершенный движок позволяет развивать большую скорость, делает машину уже не унылым статистом в «карусели». После установки орудия 8.8 можно смело начинать разбирать вражеские машины даже выше вас уровнем. Финансовая часть тоже не может не радовать, ремонт машины не дорог и кредов за удачный бой вы получите тоже не мало. Но…
    Остаются, конечно, неустранимые минусы, большой размер танка, что делает вас мишенью и малый процент ХП для такой машины. Начиная играть на 3001, вы его проклинаете, перерастая и в последствии продавая, испытываете легкое сожаление .
       Мануэль Маруланда В.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 сентября 2010, 15:01

      Орудия Т-34-85 - 100мм Д-10т и 85 мм Д-5т-85БМ.

      По поигранному и прочитанному могу сказать, что это очередной холивар. Непримиримейше залюто брызжущей слюной сотни квадратных километров Прохоровок, усеяны сгоревшими в жарких дискуссиях тысячи Мурованок.

      100мм Д-10т

      Скорострельность -7,06-8,5
      Бронепробиваемость -175/50
      Урон 230/330
      Время прицеливанния 2,5с
      Разброс 0,37

      85 мм Д-5т-85БМ

      Скорострельность -11,79
      Бронепробиваемость -144/44
      Урон 165/290
      Время прицеливанния 2,5с
      Разброс 0,32

      Личные впечатления -пушки под разную тактику. Сотка для танки поддержки, идти за тяжем и добивать. КВ, ИС, Т-34, Т-34-85 и их немецкие аналоги дохнут только так. Светляки либо сбиваются с одного выстрела, либо рикошетируют, особенно лео. Ну это вообще убер-танк, мини-пантера. ИС-3, КоТэ -при удаче в борт и зад. Т-43, ДБ, Т-44, Пантера -очень много рикошетов. Но бывает и очень удачно-)). Медленная перезарядка требует наличия рук недюженной прямизны, растущих из верхней части туловища. Желательно выстрел-труп. Естесственно, палить сходу дальше 100м давит жаба из-за разброса и дороговизны боезапаса.

      Восемьпятка - как заразившийся холиваром, даже писать про это Г. ничего не буду. Мухобойка для охоты на 3-5й уровень. Или мне просто не везло...
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 22 августа 2011, 04:44

        "Пятнадцать дойных коров у Юсси. — Ну и молока в его доме!" (С) Купила VK3601 (H). Сток, кроме рации, которая у меня с четвёрки осталась. Провела два боя, в одном из которых глупо ринулась прикрывать объект 704 по его просьбе. В обоих бездарно доблестно сгорела. Ибо маневренность у недотигра значительно ниже, чем у четвёрки, к которой я привыкла, а ружжо хуже. Говорят, что в топе приличная машина, поживём - увидим.
           Геральт
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 августа 2011, 06:10

          Omega

          Omega

          "Пятнадцать дойных коров у Юсси. — Ну и молока в его доме!" (С) Купила VK3601 (H). Сток, кроме рации, которая у меня с четвёрки осталась. Провела два боя, в одном из которых глупо ринулась прикрывать объект 704 по его просьбе. В обоих бездарно доблестно сгорела. Ибо маневренность у недотигра значительно ниже, чем у четвёрки, к которой я привыкла, а ружжо хуже. Говорят, что в топе приличная машина, поживём - увидим.

          В топе недотигр бесподобен.В топовой комплектации это толстенький полутяж с отличной для шестого уровня пушкой и неплохой динамикой.Еще и броня очень хорошая.По ттх там сто с чем-то мм,но благодаря наклону рикошеты бывают от чего угодно. Ё?
             Flamma
            • Imperial
            Imperial
            Матриарх

            Дата: 22 августа 2011, 06:47

            Геральт
            Значит, будем качаться. Ё?
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 23 августа 2011, 18:35

              Помучившись с четвёркиным длинностволом L70 (совершенно неэффективен на недотигре, хотя на четвёрке был бесподобен), поставила кониш. Ибо на ахт-ахт ещё не наскребла. Стало получше. Стреляю не золотом, обычными болванками, всё равно получается эффективней, чем L70.
                 Мануэль Маруланда В.
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 августа 2011, 19:57

                Мммм... Снайперов можно накосить много с такой пушкой...
                   Flamma
                  • Imperial
                  Imperial
                  Матриарх

                  Дата: 23 августа 2011, 20:05

                  Мануэль Маруланда В.
                  Постоянно горю. Видно, недотигр - не моя машина. Я плохо играю в ближнем бою, мне необходимо время для тщательного прицеливания и отслеживания жертвы. И - укромное местечко, чтобы спрятать тушку. С недотигром это плохо получается, и меня жгут уже в первые минуты боя. Что же на счёт пушки, то здесь вообще творится что-то непонятное. Я не мажу, я не могу пробить броню, даже у одноклассников, хотя на четвёрке у меня это получалось хорошо. Единственное положительное качество моей новой машины, на мой взгляд, это способность разворачиваться на месте, без поступательного движения. Более ничего положительного я в недотигре не вижу. Конечно, у меня мало опыта, но если так пойдёт дальше, то много его у меня не будет никогда. Не люблю быть девочкой для битья.
                     RAша
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 августа 2011, 20:11

                    Omega, отключи раскачивание прицела в опциях игры.
                      • 14 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      АТанки второй мировой войны. Общая тема.
                      Хорошие и не очень.
                      Автор b bricklayer
                      Обновление 18 февраля 2024, 13:20
                      WТанки War Thunder
                      Наземка War Thunder, геймплей
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 04 февраля 2024, 14:58
                      ФКогда закончились Средние века?
                      Выставляем рамки
                      Автор У Ученый Лис
                      Обновление 16 декабря 2023, 13:40
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 18:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики