Сообщество Империал: Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи"
все что связанно с богатеньким клубом из Дагестана

Опрос: Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи"
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 30 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »

Donskoy ответил:

1 774

8

0

490

960
  • Статус:Примипил

Дата: 10 Сентябрь 2011, 19:00

13th

бред, сравнивать МанСити и Челси с каким-то Анжи. Параллели совсем разные.

P.s. блин, Шахтер не сравнивают.. а тут Анжи.. ребята - жжоте.

Шахтёр суда можно ставить вместе с зенитом #*

berzerker

да у махачкалинцев планы вообще наполеоновские :089: .С такими то бабками как у них можно создать второй галактикос(реал) бес проблем(было бы желание- а оно есть).Не удивлюсь если скоро они еще криштиану роналду купят и хави каково нибудь в придачу :023: НУ...Кто знает ~! После Это о уже неудивительно

Ну так получилось же сделать из Челси суперклуб за деньги, а вот из Ман Сити пока не очень получается, хотя в этом сезоне место Арсенала в большой Четвёрке они займут. Почему же из Анжи нельзя сделать галактикос-ричи-клаб? Тем боле они в этом сезоне выступают куда выше ожидаемого.

13th ответил:

839

3

0

34

61
    • Статус:Центурион

Дата: 12 Сентябрь 2011, 00:34

вы, судaрь, кaк видно, очeнь плохо прeдстaвляeтe сeбe историю aнглийского футболa.

З.ы. Если тaк уж пытaeтeсь зaдeть Шaхтeр, то в срaвнeниe можно постaвить лондонский Арсeнaл в той жe связкe. Только, будeт и идиоту ясно, что это всё мaрaзмом попaхивaeт, т.к. сборников укрaинских - 8-9 чeловeк из Шaхтeрa, плюс к этому eщe 7 сборников других стрaн . Только что это всё знaчит?

По поводу Анжи eщe большой вопрос, a зaигрaют ли всe эти футболисты, особeнно тe, у кого конeц кaрьeры близок. Анжи сeйчaс большe похож нa мaльчишку, которому Бeндeр дaл ключ от комнaты, гдe дeньги лeжaт. Ни один aнг. клуб нa тaкиe грaбли нe нaступaл, кaк и сильнeйшиe клубы Европы. Поэтому нaд Анжи всe и посмeивaются (большe всeго мeня вeсeлят своими приколaми футбольныe кaнaлы).

Frank ответил:

57

0

0

5

4
      • Статус:Рекрут

Дата: 13 Сентябрь 2011, 15:21

13th (12 Сентябрь 2011, 00:34):

Ни один aнг. клуб нa тaкиe грaбли нe нaступaл

Какие? Покупка ненужных игроков? Ман Сити постоянно скупает всех. Из них половина не нужны клубу Харгривз, Гай Ассулин в ближайщем будущем из-за покупки новых игроков из состава выпадут Сабалета, Барри, и Тевес с учетом того что на его место претендуют; Джеко, Балотелли, Агуэро и Адебайор (если вернется из аренды) по-любому с кем то из них Сити придется попрощатся и скорее всего это будет Тевес. Тоже самое и в Челси; Торрес, Дрогба, Малуда, Лукаку, Анелька, Калу, Старридж двух, а то и трех придется продать. Так что Анжи покупает никак Ман Сити - всех в подряд, а через одного :030:

Donskoy ответил:

1 774

8

0

490

960
        • Статус:Примипил

Дата: 14 Сентябрь 2011, 00:01

13th

вы, судaрь, кaк видно, очeнь плохо прeдстaвляeтe сeбe историю aнглийского футболa.

З.ы. Если тaк уж пытaeтeсь зaдeть Шaхтeр, то в срaвнeниe можно постaвить лондонский Арсeнaл в той жe связкe. Только, будeт и идиоту ясно, что это всё мaрaзмом попaхивaeт, т.к. сборников укрaинских - 8-9 чeловeк из Шaхтeрa, плюс к этому eщe 7 сборников других стрaн . Только что это всё знaчит?

По поводу Анжи eщe большой вопрос, a зaигрaют ли всe эти футболисты, особeнно тe, у кого конeц кaрьeры близок. Анжи сeйчaс большe похож нa мaльчишку, которому Бeндeр дaл ключ от комнaты, гдe дeньги лeжaт. Ни один aнг. клуб нa тaкиe грaбли нe нaступaл, кaк и сильнeйшиe клубы Европы. Поэтому нaд Анжи всe и посмeивaются (большe всeго мeня вeсeлят своими приколaми футбольныe кaнaлы).

Я не пытался задеть Шахтёр, ибо являюсь его болельщиком :030:
        Просто у Шахтёра тоже очень много денег, но их вкладывают в стадион, например. В зените тоже полсборной играет, так это же не снимает с них статуса "скупщика". Про Шахтёр этого сказать нельзя! А то как заиграет Анжи-покажет время.

Смотрел Анжи-Волга, ИМХО договорнячок. Волга играла получше, да и гол со штрафного Калоса тоже "странный".
        В восьмёрку они точно войдут, могут даже побороться за пятёрку. Всё таки один Это О чего стоит. Одним своим присутствием уничтожает морально защиту.

Стефан ответил:

6 971

56

4

1 436

7 054
          • Статус:Легат

Дата: 29 Сентябрь 2011, 11:43

Официально: Гаджиев покинул Анжи
          Руководством ФК Анжи принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева.
          К ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.

Кроме этого, махачкалинский клуб выразил благодарность тренеру за проделанную работу.

Frank ответил:

57

0

0

5

4
            • Статус:Рекрут

Дата: 29 Сентябрь 2011, 20:43

Цитата

- Это работа временная, я все еще хочу играть в футбол, — приводит слова Роберто Карлоса Marca. — Все время тренировать очень трудно. Думаю, в будущем буду жить в Мадриде, Сан-Паулу и Москве и работать менеджером. На четверг у меня запланирован ужин с владельцем клуба Сулейманом Керимовым, обсудим с ним возможные трансферы на следующий сезон. Рассмотрим кандидатуры Стивена Джеррарда, Фрэнка Лэмпарда и Робера Пиреса. А что касаетс тренеров, поговорим о Фабио Капелло, Гусе Хиддинке, Луисе Фелипе Сколари.

Стефан ответил:

6 971

56

4

1 436

7 054

Дата: 29 Сентябрь 2011, 21:05

Потеха на всю футбольную Европу. Лучшего пиара для Каримова и не сыскать!
              То, что Это'О летает на игры с Москвы я знал. Оказывается ему компанию составил Р.Карлос.

Emmett ответил:

6 144

7

0

761

2 765

Дата: 29 Сентябрь 2011, 21:07

А Пирес им на кой сдался? Они бы ещё Кантона вспомнили!

Стефан ответил:

6 971

56

4

1 436

7 054

Дата: 29 Сентябрь 2011, 21:11

Ганнон
                  Ой и не говори. Я же говорю потеха! :023:

[Labyda_labydi] ответил:

Дата: 03 Октябрь 2011, 20:59

Frank (29 Сентябрь 2011, 20:43):

Цитата

- Это работа временная, я все еще хочу играть в футбол, — приводит слова Роберто Карлоса Marca. — Все время тренировать очень трудно. Думаю, в будущем буду жить в Мадриде, Сан-Паулу и Москве и работать менеджером. На четверг у меня запланирован ужин с владельцем клуба Сулейманом Керимовым, обсудим с ним возможные трансферы на следующий сезон. Рассмотрим кандидатуры Стивена Джеррарда, Фрэнка Лэмпарда и Робера Пиреса. А что касаетс тренеров, поговорим о Фабио Капелло, Гусе Хиддинке, Луисе Фелипе Сколари.

ВООБЩЕМ ОТТЯНЕМСЯ ПО КОНСКИ
                      • 30 Страниц
                      • Первая
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 18:27
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики