Сообщество Империал: Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи"
все что связанно с богатеньким клубом из Дагестана

Опрос: Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи"
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 30 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »

Стефан

6 967

56

4

1 435

7 043
  • Статус:Легат

Дата: 09 Октябрь 2011, 14:14

Роберто Карлос: "Хотим сделать Анжи, как Реал и Барселона"

Защитник махачкалинцев поведал о грандиозных планах команды.
"Я хотел бы подписать Криштиану Роналду, - вещает Карлос в эфире программы Punto Pelota. - Я говорил с Неймаром из Сантоса, и, если Мадрид или Барселона не подпишет его, то это сделаем мы."

"Также нашей целью является подписать Моуриньо, но не только его. Мы пытались говорить с различными опытными тренерами, хорошо известными в мире. Мы хотим сделать Анжи, как Реал Мадрид и Барселона, и я знаю, о чем говорю".

Во прут..... "Танки грязи не боятся!"

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217
    • Статус:praefectus moru

Дата: 09 Октябрь 2011, 14:51

Стефан
    Хотеть можно много чего, но для этого нет ни инфраструктуры, ни традиций, а только временное желание богатого дядьки поиграться в футбол!

Emmett

6 141

7

0

761

2 761

Дата: 09 Октябрь 2011, 15:50

Стефан

"Также нашей целью является подписать Моуриньо, но не только его.

...а ещё Алекса Фергюссона, Хосепа Гвардиолу, Фабио Капелло, Андре Виллаша-Боаша, Карло Анчелотти и др.!!! :030:

Стефан

6 967

56

4

1 435

7 043

Дата: 09 Октябрь 2011, 16:02

Ганнон

...а ещё Алекса Фергюссона, Хосепа Гвардиолу, Фабио Капелло, Андре Виллаша-Боаша, Карло Анчелотти и др.!!!

Да нет, все это мелкая рыбешка для Анжи. Им только Маура подавай! Анчелотти сейчас безработный и не какой движухи по данному специалисту.

Стефан

6 967

56

4

1 435

7 043

Дата: 21 Ноябрь 2011, 14:36

Хиддинка манит Анжи, но он не спешит

Голландский тренер сообщил, что российский топ-клуб заинтересован в его услугах.
          "Прежде чем принять какое-либо решение, мне необходимо подумать, - сказал Гус Хиддинк для RT. - Мои люди в России сообщили мне об интересе Анжи. Что ж, это очень престижный проект".

"Особенно хочу сказать, что Анжи - это отдушина для региона, где люди живут в нищете. Так что Анжи - это больше, чем футбол. Это проект социальной важности".

Emmett

6 141

7

0

761

2 761

Дата: 21 Ноябрь 2011, 21:09

Стефан

"Особенно хочу сказать, что Анжи - это отдушина для региона, где люди живут в нищете. Так что Анжи - это больше, чем футбол. Это проект социальной важности"

Люди в Дагестане, может, и живут в нищете, зато вот как живет Это'О:

Цитата

Журналисты французского телеканала М6, посетив московские апартаменты Самюэля Это'О, подготовили репортаж о его жизни в России. Камерунец, рассказывается в передаче, занимает в одной из столичных высоток четырехуровневый пентхаус общей площадью 1000 квадратных метров с частным лифтом, джакузи, турецкой баней и даже бассейном посреди гостиной. Одна из комнат выделена для личного повара футболиста.
            :0182:
            1000 кв. метров!!! Да на этой жилплощади можно поселить 15 семей из 3-4 человек!
            По-моему в данном случае говорить о какой-то социальной значимости просто лицимерно, ИМХО!

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217

Дата: 21 Ноябрь 2011, 21:45

Ганнон

1000 кв. метров!!! Да на этой жилплощади можно поселить 15 семей из 3-4 человек!
              По-моему в данном случае говорить о какой-то социальной значимости просто лицимерно, ИМХО!

Камрад, так живут все более или менее значимые футболисты мира и это нормально, они дарят нам удовольствие за которое мы практически ни чего не платим, при чем дарят его с ущербом для своего здоровья, траты 10-15 лет жизни на один футбол (это я про нормальных говорю, а Это'О к ним явно относится). А нормальна была зарплата камерунца в Барсе или Интере в сравнении с тем как живут его соотечественники, а они на него богу молятся! Так что пускай платят, тем более это частное дело господина Каримова и пока суд не доказал, что его состояние было украдено нам считать его деньги как то не этично!

Emmett

6 141

7

0

761

2 761

Дата: 21 Ноябрь 2011, 22:24

Затолока Вадим
                Лично к Это'О у меня вообще претензий нету! Просто не надо говорить о "социальной значимости" проекта.
                А что касается сравнения с Барсой и Интером, то я так скажу: вот когда Анжи сравняется с этими клубами в спортивном плане и когда научиться зарабатывать примерно так же, как испанцы и итальянцы, то тогда и будем проводить подобные параллели. Наши команды не достигли того уровня окупаемости, как на западе.

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217

Дата: 20 Декабрь 2011, 19:57

Стефан

6 967

56

4

1 435

7 043

Дата: 20 Декабрь 2011, 20:30

ВВЗ

Анжи возглавит Хиддинг!

Хмм...
                    Все таки решился.... :0182:
                    Дай Бог конечно ему удачи, но он, мне кажется не клубный спец.
                    Но, время покажет.
                      • 30 Страниц
                      • Первая
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 01:33
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики