Сообщество Империал: Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи"
все что связанно с богатеньким клубом из Дагестана

Опрос: Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи"
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 30 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 047
  • Статус:Легат

Дата: 12 Февраль 2013, 22:37

- Была ли выгодной продажа Виллиана в "Анжи", с точки зрения бизнеса?
Вот что ответил на этот вопрос президент "Шахтера" Р.Ахметов:

Цитата

- Хочу сказать, что главная выгода для нас – это спортивный результат. Но спортивный результат и финансовая составляющая всегда стоят рядом. Они, как брат и сестра. Когда мы добиваемся успехов, то наши футболисты должны стоит на рынке дороже. По Виллиану было сложно принять само решение. Но лично мне оно далось очень легко. Когда мне трудно, я всегда спрашиваю мнение футболиста. Контрактом была предусмотрена сумма отступных в 35 миллионов евро. Я сказал, что если нам заплатят 30 миллионов, то я предоставлю Виллиану возможность покинуть клуб. Тогда нам не заплатили такую сумму.

Потом поступило предложение от Анжи размером в 35 миллионов. Я об этом сообщил о нем Виллиану через агента. Я спросил у него, чего он хочет. Если бы Виллиан остался, то в конце сезона я бы уменьшил сумму отступных до 30 миллионов. Я бы отпустил его в любой клуб. Я не хотел убивать в нем спортивную мотивацию. Я хотел Виллиана таким образом поддержать. Я был уверен, что в такой ситуации Виллиан поверит в свои силы и в одиночку обыграет Боруссию. И его стоимость возросла бы до 50 миллионов. Из этой суммы 30 досталось бы клубу, а все остальное – Виллиану. Но Виллиан решил перейти в Анжи. Так что в этой ситуации мне было просто принимать решение.

В такой ситуации немотивированный Виллиан проигрывает мотивированным Тайсону и Дугласу. У футболиста должно быть шахтерское сердце, он должен быть готов умереть на поле ради болельщиков. Это для меня главное. А Виллиан выбрал Анжи. Я хочу поблагодарить его за все, что он сделал для Шахтера и пожелать удачи в новом клубе. Я убежден, что этот трансфер со спортивной точки зрения сделает нас сильнее. Тайсон и Дуглас по игровым качествам не уступают Виллиану.

Caesar G.I.

15 142

132

4

1 917

8 219
    • Статус:praefectus moru

Дата: 17 Март 2013, 17:16

Конечно сейчас Анжи явно попал в функциональную яму, но я не об этом. Сегодня они отыграли 1 матч на новом отличном стадионе, который был построен за пару лет, а не как в Зените, Спартаке или ЦСКА строился десятилетиями. Отличное поле (пожалуй лучшее для середины марта). Сам стадион чисто футбольный. Только я вот так и не понял, это и есть Анжи-Сити или просто реконструированный Хазар?

Laziale

4 605

34

0

567

3 669
      • Статус:Nazgûl

Дата: 17 Март 2013, 18:30

Хазар. Анжи-Сити еще строится.

Caesar G.I.

15 142

132

4

1 917

8 219

Дата: 17 Март 2013, 22:19

Laziale
        Ну даже если и Хазар, то молодцы! Так быстро все исправить и создать по сути новый стадион. Динамо вон уже сколько свой стадион реконструирует?!

Laziale

4 605

34

0

567

3 669
          • Статус:Nazgûl

Дата: 19 Март 2013, 08:20

Ну Динамо не только стад строит. Там будет целый комплекс с дворцом для хоккея/баскета и гостиницы еще планируют.
          А так, да.. За полгода реконструкцию Анжи провел считай. Молодцы.

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 047

Дата: 17 Апрель 2013, 20:17

Адвокат может сменить Хиддинка в Анжи :0142:

Цитата

Главный тренер эйндховенского ПСВ Дик Адвокат летом может вернуться в Россию.
            Напомним, что голландский специалист ранее возглавлял питерский Зенит и сборную России, а теперь является одним из главных кандидатов на смену Гуса Хиддинка, который планирует завершить тренерскую карьеру по окончании сезона.

Добавим, что Адвокат не стал продлевать контракт с ПСВ, который также истекает в конце сезона.

После 30-ти туров ПСВ идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Голландии, тогда как Анжи с Хиддинком занимает аналогичное место в РПЛ после 24-х туров.

Источник:De Telegraaf

И сново, Адвокат и Хиддинк, как Путин с Медведевым в Кремле. :0142:

Caesar G.I.

15 142

132

4

1 917

8 219

Дата: 17 Апрель 2013, 21:49

Стефан

И сново, Адвокат и Хиддинк, как Путин с Медведевым в Кремле.

Ну как клубный тренер он весьма не плох, так что не самое плохое решение

Emmett

6 141

7

0

761

2 762

Дата: 17 Апрель 2013, 22:33

круговорот голландцев в природе. :0142: А следом итальянцы пойдут. :008:

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 047

Дата: 19 Июнь 2013, 20:16

Анжи запрещено принимать матчи Лиги Европы в Дагестане

Цитата

Махачкалинцам нужно искать альтернативную арену.
                  На встрече 18 июня рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям постановила, что в сезоне 2013/14 на территории Дагестана и Северного Кавказа матчи под эгидой УЕФА проводиться не должны.

В связи с этим махачкалинскому Анжи предписано до 30 июня предложить альтернативный стадион для проведения домашних матчей в Лиге Европы УЕФА-2013/14.

Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям приняла решение по итогам тщательного изучения и оценки ситуации на Северном Кавказе и в Дагестане в частности, приняв во внимание ряд обстоятельств и предупреждений, сделанных правительствами разных стран. Решение остается в силе на последующие сезоны до дальнейшего уведомления.
                  Источник: Официальный сайт УЕФА

Caesar G.I.

15 142

132

4

1 917

8 219

Дата: 19 Июнь 2013, 21:32

Стефан
                    Очередная политика в действии - значит в Израиле можно принимать международные матчи, проводить молодежный ЧЕ, а у нас на Кавказе нельзя. Смехотворно
                      • 30 Страниц
                      • Первая
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                      • 26
                      • 27
                      • 28
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 20:59
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики