Сообщество Империал: Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи"
все что связанно с богатеньким клубом из Дагестана

Опрос: Возмутитель спокойствия - ФК "Анжи"
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 30 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209
  • Статус:praefectus moru

Дата: 28 Август 2011, 19:17

Dramon

Вот я не понимаю,зачем им это надо,если некуда девать деньги,то лучше в развитие Дагестана вложил деньги,а не для клоунады с футбольным клубом.

Почему человек свои собственные деньги должен вкладывать в какое то там мифическое развитие Дагестана (что бы их чиновники разворавали)? Он создает клуб, инфраструктуру к нему (со временем), тысячи мальчишек вместо наркоты и ваххабизма пойдут футболом заниматься, просто людям приятно будет наблюдать за своим клубом! Как же у нас богатых не любят, а все из-за зависти!

Donskoy

1 774

8

0

490

960
    • Статус:Примипил

Дата: 28 Август 2011, 19:26

Frank

Руководство махачкалинского «Анжи» поставило перед собой цель приобрести защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Неманью Видича. Как сообщает Daily Star, боссы «Анжи» готовы предложить за 29-летнего футболиста до 25 миллионов евро.
    Кроме того, сербу обещают вдвое повысить зарплату, которая сейчас составляет 90 тысяч фунтов в неделю. Помимо дагестанской команды им также интересуются «Ювентус» и «Реал».

Анжи закупается сразу на ЛЧ ;)

Не думаю, что Видич согласится, хотя и нгасчёт Это О я тоже не думал...
    "Анжи закупается сразу на ЛЧ ;)" С игрой, какую они показали против Ростова ЛЧ им не видать, хотя "фактор Это О" ещё сыграет своё, деньги заплачены точно не зря!

Dramon

Вот я не понимаю,зачем им это надо,если некуда девать деньги,то лучше в развитие Дагестана вложил деньги,а не для клоунады с футбольным клубом.

Я думаю Керимов всё правильно делает, всё таки создание например футбольной академии по примеру Барсы на Кавказе невозможно. Дагестан это не Каталония.

Dramon

90

0

0

2

6
      • Статус:Рекрут

Дата: 28 Август 2011, 19:32

Затолока Вадим (28 Август 2011, 19:17):

Почему человек свои собственные деньги должен вкладывать в какое то там мифическое развитие Дагестана (что бы их чиновники разворавали)? Он создает клуб, инфраструктуру к нему (со временем), тысячи мальчишек вместо наркоты и ваххабизма пойдут футболом заниматься, просто людям приятно будет наблюдать за своим клубом! Как же у нас богатых не любят, а все из-за зависти!

По мне лучше на эти деньги построить пару школ,больниц,даже благотворительный фонд открыть и помогать людям,чем вкладывать в такую безделицу.

Emmett

6 136

7

0

761

2 759
        • Статус:Легат

Дата: 28 Август 2011, 19:56

Затолока Вадим

А за что их любить? За то, что наворовали за время прихватизации? Я слова не скажу в упрек, если увижу, что человек своим трудом и потом зарабатывает деньги! Но разве к нашим олигархам это относится?
        А чтобы люди в ваххабиты и бандиты не шли, их надо работой обеспечивать, а не Этоо им привозить!

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209

Дата: 28 Август 2011, 20:03

Ганнон

А чтобы люди в ваххабиты и бандиты не шли, их надо работой обеспечивать, а не Этоо им привозить!

Нужно и то и другое делать, а не по одному!

medouz

661

7

0

58

6 834
            • Статус:Опцион

Дата: 28 Август 2011, 20:13

Затолока Вадим (28 Август 2011, 19:17):

Деньги можно заработать, а можно украсть. Керимов именно это и сделал(украл). Вот вы например на сотую часть Это О за всю свою жизнь не заработаете со всеми вашими подработками и шабашками, зато можете попытаться украсть (хотя все уже давным давно спиз*ено и поделено). Что, Керимов глава Майкрософта или корпорации Боинг? В том то и дело что он тратит не свои деньги, а деньги тех людей, у кого в свое время он эти деньги украл.

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209

Дата: 28 Август 2011, 20:23

medouz

Керимов именно это и сделал(украл)

У Вас есть конкретные факты, а если нет то это пустая болтовня! Все крупнейшие состояния в мире заработаны мягко скажем не совсем честно! Для меня важнее то, что данный человек не Челси купил, а нашу отечественную компанию! И хватит беситься относительно чужих денег!

Dramon

90

0

0

2

6
                • Статус:Рекрут

Дата: 28 Август 2011, 20:30

Затолока Вадим (28 Август 2011, 20:23):

У Вас есть конкретные факты, а если нет то это пустая болтовня! Все крупнейшие состояния в мире заработаны мягко скажем не совсем честно! Для меня важнее то, что данный человек не Челси купил, а нашу отечественную компанию! И хватит беситься относительно чужих денег!

Да нет,можно что либо изобрести,придумать,реализовать в пример Майкрософт с Гейтсом,Фейсбук с Цукербергом,а можно удачно приватизировать с помощью не очень законных методов то,что создавалось годами,в пример наши Олигархи.

medouz

661

7

0

58

6 834
                  • Статус:Опцион

Дата: 28 Август 2011, 20:43

Затолока Вадим (28 Август 2011, 20:23):

Вот выписка про Каримова
                  из википедии

Цитата

Сулейман Керимов зарекомендовал себя как инвестор финансовый, основная задача которого капитализировать актив для его дальнейшей перепродажи.

Вам это ни о чем не говорит? Наверное это другие вначале искусственно обанкрочивали предприятия, покупали их за копейки и после продавали в тысячи раз дороже, не забывая при этом делиться со своими подельниками, которые помогали все это проворачивать. Керимов наверное свои миллиарды нажил честным и праведным трудом. Я не бешусь относительно чужих денег, это у Вас реакция не совсем адекватная просто. Мне обидно за нищих дагестанцев, которых обворовали и обворовывают до сих пор.

Стефан

6 962

56

4

1 434

7 039
                    • Статус:Легат

Дата: 28 Август 2011, 20:46

Затолока Вадим

medouz написал:Керимов именно это и сделал(украл)
                    У Вас есть конкретные факты, а если нет то это пустая болтовня! Все крупнейшие состояния в мире заработаны мягко скажем не совсем честно!

За бугром, все крупнейшие состояния, колотили семейные династии веками! А у нас, бывших совков, нынешние олигархи, эти капиталы сварганили за какие то 20 лет. И в мире это понимают и иногда делают ссылку, повторю, что только иногда, ....что доходы у постсоветских владельцев футбольных клубов - сомнительные. Но как говорится, сколько бы ниточка не вилась - конец будет.
                      • 30 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 01:14
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики