Сообщество Империал: Lowe - Сообщество Империал

Геральт

Lowe

Золотой Ногебатор.
Тема создана: 23 июня 2011, 11:14 · Автор: Геральт
Какое оборудование вы используете на Льве?
  1. Улучшенная вентиляция. | 12 голосов / 27.27%

  2. Стабилизатор вертикальной наводки. | 6 голосов / 13.64%

  3. "Мокрая" боеукладка. | 1 голосов / 2.27%

  4. Ящик с инструментами. | 0 голосов / 0.00%

  5. Усиленные торсионы. | 0 голосов / 0.00%

  6. Усиленные приводы наводки. | 6 голосов / 13.64%

  7. Стереотруба. | 1 голосов / 2.27%

  8. Просветлённая оптика. | 3 голосов / 6.82%

  9. Орудийный досылатель. | 13 голосов / 29.55%

  10. Заполнение баков СО2. | 1 голосов / 2.27%

  11. Противоосколочный подбой. | 1 голосов / 2.27%

  12. Маскировочная сеть. | 0 голосов / 0.00%

  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 13th
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 июня 2011, 12:13

Quote

Мол качайся годами на обычных танках и под ногами не путайся...

бред.

Quote

А вот интересно - этот танк участвует в случайных битвах?

он во всех участвует, кроме чемпионатов, где в правилах прописано, что не допускаются премиумтанки.

Quote

Или я должен обязательно присоединиться к какой-то команде?

на любой технике, в любом бою, ты и так играешь за какую-то из команд. Их две. Везде, и всегда.
Есть еще ротные бои, там командует один, остальные слушаются, можно еще сделать взводные бои /играем в обычном рандоме, но взвод от 2-х до 3-х игроков/, там как по желанию.

P.s. я не покупаю Лёву, т.к. у меня уже всё есть для разных случаев в игре. Да и путь, показали, что т34 будет премом. Хочу успеть к раздаче слонов, а так же т30 и тт10 амеровский еще получить. Чтобы, вообще, всё было *мышку я не люблю, тем более ее обещали опять видоизменить, т.е. порежут*.
     Геральт
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 июня 2011, 12:43

    13th

    13th

    ты это пошутил так?

    Броня корпуса от Т29.Верх башни пробивается.Танк - говно.

    13th

    *мышку я не люблю, тем более ее обещали опять видоизменить, т.е. порежут*.

    Ы?Когда это ее снова резать обещали? :0142:
       Shurkec
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 июня 2011, 13:07

      Камрады, а опыт накопленый на Леве можно перевести в свободный за деньги?
         13th
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июня 2011, 13:16

        Quote

        Броня корпуса от Т29.Верх башни пробивается.Танк - говно.

        у т30 - тоже самое по броне. Только т30 - всегда участник Клановых войн и чемпионатов :0142:. И тут у т34 в одном косяк - меньшая скорострельность, чем у т30, что очень критично, т.к. им нужно либо бодатся впритирку, либо использовать рельеф местности и дальность. Т29 - нагиботор на 7-ом уровне, и сейчас, я на нем без опаски разбираю тт8-ые, кроме т32 /у него пуха точная, а среди Лавэ нубов дочерта, что сами свой корпус не прячут/, поэтому тут и берут сомнения жуткие, что если он будет с пухой на 120мм кататся, то его кто-то еще перешибет. Для амеровских танков, не тт страшны, с пт, а ст-шки, т.к. они низкие и входят быстро в ближний бой, где на автомате когда, попадают не в башню, как все, а в корпус.

        Как пример приведу:
        ставим рядом т29 (со стоковой башней, но с топпухой), т34 и т30. Отличатся из них будет только т34:
        1. он чуть больше, чем они.
        2. у него на заднице корпуса чуток другой рисунок.
        Но, при этом броня у всех у них - одинаковая.
        И тут момент: Серб писал, что на т34 еще хотят повесить впереди бронелист на 100мм. /но мое мнение - ну его нафиг, так вообще, все будут выть/

        Я понимаю, почему ты их картонными зовешь, т.к. на прадничный патч, им порезали углы рикошетов. Но в июне, опять восстановили.

        Quote

        Когда это ее снова резать обещали?

        не отписывались еще, может, когда лето закончится.. они с першем и т.д. с трудностями успевают.

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        Shurkec

        Quote

        Камрады, а опыт накопленый на Леве можно перевести в свободный за деньги?

        он во всем остальном, как и другие танки. Премиумы отличаются от других танков тем, что никогда не бывают убыточны /хотя, если сильно постаратся, то могут/.
        P.s. кстати, некоторые на них и экипажи свои качают, а не только свободный опыт зарабатывают.
           Shurkec
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 июня 2011, 14:00

          Ну что - я сейчас прикупил игрового золотишка, вечером прикуплю данный танчег :0142: Я так понимаю, что будет неплохо сразу же обучить на 100% экипаж, а вот какие навыки потом изучать? Я так понимаю что для данного танка наиболее актуально ремонт и маскировка - все таки это тяжелый танк... Поправьте, плиз, если не так...
             Утюг
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 июня 2011, 14:15

            Экипаж большой - я делаю 2*2*2/пожар-ремонт-маска
            Кстати по поводу "картонности" Т34 непойму: я с тапка его часто "херпробиваю" (именно в корпус, не башня!)А вот Т29 весьма просто шить..
            Вобщем мучают сомнения...
               13th
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 июня 2011, 14:17

              Shurkec
              моя привычка: изучить сначала маскировку, потом ремонт, потом пожаротушение.
              Объясняю:
              1. Когда по тебе стреляют, не всегда ремонт и спасет, а вот то, что заметят позже, как раз очень часто и спасает от больших проблем, о которых даже и не подозреваешь.
              2. Ремонт раньше пожаротушения, т.к. можем и огнетушитель использовать, а вот, гуслю очень часто сбивают или ломают пуху.. и тут уже, чем раньше, тем лучше.

              P.s. кстати, я по очереди изучаю, всем экипажем. Но это еще с бетатеста, так люди привыкли, может сейчас есть какие-то хитрости, хотя сомневаюсь. Фишка в том, что способность пока не наберет хотя бы 50% по экипажу всему, от нее никакого толку нет.
                 Raubritter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 июня 2011, 16:28

                Лева отличный танк, отличный по своим функциям, а именно как указывалось выше, стрижка кредитов. После покупки Льва мне стали не нужны два моих старых низкоуровневых фермеров, благополучно отправил их на свалку. Этот танк, по сути, кормилец всех остальных ( СПС отдельно ММВ) , если раньше меня сильно напрягали каскадные проигрыши (типа десять раз зашел в бой на Панте и десять раз слился, получив чУмадан по башке и уйдя в минус тысяч на 150-т) то сейчас по кредитам можно спать спокойно.
                Но особенно приятно знать, что ты не безобидный мальчик для битья и не то что за мизинец укусить можешь, а при удаче и всю руку отгрызёшь.
                   Мануэль Маруланда В.
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 июня 2011, 17:48

                  Модули на леву - досылатель, оптика, вентилятор. С таким комплектом будет больше денег за счет засвета. Некоторый ставят стабилизатор вместо оптики. Не пробовал и не хочу.
                  Перки - ремонт, пожаротушение, маскировка. Качать сразу всем экипажем один. Причина -в зачет идет средний уровень по всему экипажу. При формуле 2+2+2 - эффект не выше 30%, что не есть гут. Имейте ввиду, каждый последующий перк требует больше опыта. Первый до 100% -200т, второй 400, 3й -600т. Маскировка на третьем месте в текущем патче, засвет от любого выстрела практически стопроцентный даже с сеткой и 100% масировкой. К релизу сбросят опыт маскировки, и можно будет перераспределить по новой с учетом перков, которые добавят.

                  З.Ы. Т34-УГ.
                     Raubritter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 июня 2011, 18:09

                    Мануэль Маруланда В.

                    вентилятор

                    Вот по поводу последнего пункта меня мучают сомнения, я куллер использую только на ПТ. Лёва все-таки очень часто боец передней линии (конечно оптимально сидеть за километр от боя и постреливать на выбор, но не всегда так выходит), не лучше ли поставить подбой?
                      • 18 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МToussaint creeper flowers resource pack
                      Ресурс моддеров, содержащий модели плавающих растений из Туссена.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 18 апреля 2024, 10:33
                      МSylvanas-a standalone follower SSE
                      Этот мод добавляет Сильвану из игры "World of Warcraft" в Skyrim в качестве компаньона.
                      Автор Т Тёмный Мститель
                      Обновление 30 января 2024, 17:31
                      МBlood Elf Follower - Malanore LE RU
                      Мод добавляет новую спутницу Маланор, Эльфийку крови из World of Warcraft.
                      Автор M Milania
                      Обновление 26 января 2024, 21:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 14:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики