Сообщество Империал: Книги Песнь льда и пламени Дж. Мартина - Сообщество Империал

Flamma

Книги Песнь льда и пламени Дж. Мартина

Читать онлайн, скачать.
Тема создана: 24 июня 2011, 19:20 · Автор: Flamma
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Domino
  • Imperial
Imperial
Злая барабака

Дата: 15 июля 2012, 15:42

Chernish

Читать художественную книгу с экрана?

Да Вы эстет :)
На самом деле, имея неплохую читалку можно лицезреть не только приятно читаемый текст, но и картинки и даже наслаждаться звуком перелистываемых страниц.

Я честно говоря, совсем перешла на электронные варианты, жаль только, что планшет мой сперли и теперь приходится довольствоваться откровенным дерьмом, но даже его я не променяю на килограммовый том в сумке (таскал ли кто с собой когда-нибудь томик Истории Восток, гыгы?)

Но тема-то не об этом, читаю вас и мне очень радостно, что большая часть книг у меня еще впереди, к тому момент как прочту последнюю, Мартин успеет еще чего-нибудь написать, а наши перевести @_
     vitecer
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 июля 2012, 15:50

    Domino

    Domino

    Мартин успеет еще чего-нибудь написать

    Если доживет.

    (У меня приятель, фанат Колеса Времени Джордена, когда услышал (от меня) о его смерти, так крыл покойного таким отборным матом, какого я от этого человека никогда раньше не слышал).
       Qebedo
      • Imperial
      Imperial
      Квартирмейстер

      Дата: 15 июля 2012, 15:53

      Chernish

      Читать художественную книгу с экрана? Нет уж, увольте

      Е-бук с "чернилами" ничем не отличается по воздействию на глаза от книги.
      По сабжу - "Бурю" не дочитал, и выгнал ее из е-бука. А также непрочитанные "Пир" и "Танец". Я заманался читать Мартина. Тягомот. Не в меня корм...
         Александрович
        • Imperial
        Imperial
        Палач

        Дата: 15 июля 2012, 19:09

        Domino

        Да Вы эстет

        Таких много.
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 июля 2012, 06:12

          Domino

          (таскал ли кто с собой когда-нибудь томик Истории Восток, гыгы?)

          Таскали, таскали...
          е-инк конечно легки и удобны но книгу не заменят. Для словарей справочников и деловой литературы (профессиональной) они незаменимы, для получения удовольствия от чтения худлита - имхо не очень.

          Qebedo

          Я заманался читать Мартина. Тягомот. Не в меня корм...

          О вкусах не спорят. Мне понравились и Мартин, и Буджолд, и Маккалоу и Толкиен. Мартин кстати не тягомотнее Толкина. Но - "на вкус, на цвет..."
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Domino

          Да Вы эстет

          В юности мне было все равно (правда электронных читалок тогда не было,но глоталась и самиздатовская слепая муйня). А сейчас четко разделяю работу и удовольствие. Художественные книги читаю редко, и важна обстановка - тихая веранда на даче, удобное кресло-качалка, уютная лампа. Но это почти недостижимо....
             Maj. Buzzard
            • Imperial
            Imperial
            Элефантарх

            Дата: 03 августа 2012, 22:53

            Первая часть "Танца с драконами" в нормальном официальном переводе поступит в продажу Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
               Александрович
              • Imperial
              Imperial
              Палач

              Дата: 06 марта 2013, 20:00

              Зашёл сегодня в отдел литературы на иностранных языках саратовского дома книги и малость охренел. оказалось, что "песнь льда и огня" в оригинале (пуская и в мягкой обложке) стоит дешевле чем убогое издание на русском языке с героями сериала на обложке.
                 Серый Кардинал
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 марта 2013, 18:18

                да, у нас книги с этими обложками стоят около 700-800 р. за одну книгу (а как известно их по две части), все прочитал в электронном виде, купил только Танец.
                Первые части Игра престолов, Битву королей и Бурю мечей читал не отрываясь, дальше, действительно, где-то слишком нудно). Одно из преимуществ этого сериала, что автор не жалеет главных героев! (гибнут часто)
                  • 3 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                   Похожие Темы
                  БКниги серии Warhammer
                  Книги о вселенной Warhammer
                  Автор C Candramelekh
                  Обновление 11 апреля 2024, 17:10
                  ВКниги по вселенной Warhammer Fantasy
                  ссылки и прочая полезная информация
                  Автор К Контарий
                  Обновление 06 апреля 2024, 22:53
                  ККниги о Средиземье
                  Написанное творчество
                  Автор C CountBagaturMonte
                  Обновление 20 марта 2024, 01:34
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Westeros Архив Мира Westeros Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики