Сообщество Империал: Происхождение украинского народа - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Происхождение украинского народа
Так всё таки?

• 19 Страниц
  • Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Аспарух ответил:

4 130

186

0

1 660

4 290
  • Статус:Всадник

Дата: 17 Июнь 2012, 18:49

Port

:020: Язык общения на форуме - РУССКИЙ.

Камрад,я вас очень уважаю! Але ж українська це ж діалект російської. Так вважають ваші співвітчізники. :020:

Перевод: Украинский язык диалект русского. Так считают ваши соотечественники.

Да мы не в обиде.

Камрады давайте без срача!!! :066: Думаю двуязычие не повредит форуму, а только сделает его богаче. Я как бывший український націоналіст скажу - я очень люблю и уважаю наших братів россиян, может потому и отошёл от национализма, тем более что я українець болгарського походження (украинец болгарского происхождения). Ё( МИР, ДРУЖБА, САЛО #^% :030:

Alexios ответил:

1 509

7

0

1 324

2 512
    • Статус:Примипил

Дата: 17 Июнь 2012, 19:02

Дивлюся, одні хохли зібралися на форумі :059: ! I це добре! У меня родной русский, но мову не забываю. Так що всім привіт :132:

drema66 ответил:

23

0

0

0

1
      • Статус:Ополченец

Дата: 29 Ноябрь 2012, 14:55

sak

Что-то далековато мы ушли от происхождения украинцев, как и славян в целом, как этнической праосновы сначала древнерусской народности (русичей/руского люда), а затем и украницев. В моем видении эта схема остается единственной и рабочей в вопросе этногенеза украинского народа.

Да уж -это точно.Смешались в кучу кони люди.Можно добавить культуры.На пример в трипольской было 12-ь подвидов, этническое единство не доказано.Скифия судя по карте поглатила всех и будинов и т.д. далее - сарматы, по определению смесь амазонок и скифов, тоже ни какой конкретики( откуда смесь превзошла коренное население, амазонки в Турции, скифы за Каспием).Греки-? переднеазиаты? так ахейцы, дорийцы , хетты в конце концов-северный народ.Из-за закарпатья?так там по численности нехватка.Да и генетические корни не те.Гуны- придержуюсь отца российской истории Иловайского, с хунами далеко не родственники.Готы - Хейердал приходит к выводу, Один реальный чел из Танаиса.Нет всё же что-то надо в аспирантуре подправить :).

ashure1994 ответил:

133

6

0

2

44
        • Статус:Легионер

Дата: 26 Май 2015, 09:37

Я считаю,что раздор между народами Украины и России навязан извне. Мы-одна кровь.Мы имеем общие корни. Но как то так получилось,что упустили мы нашего западного соседа и брата. Украинцы,вы поймите,что Россия вам не враг. Мы всегда вам помогаем. Не той стране,которая продалась США, а тому народу что живёт на территорию того государства,которое всегда была рядом с Россией.
          • 19 Страниц
          • Первая
          • 15
          • 16
          • 17
          • 18
          • 19
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              09 Дек 2016, 00:59
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики