Сообщество Империал: Assassin’s Creed: Revelations - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Assassin’s Creed: Revelations
В поиске откровения

Опрос: Assassin’s Creed
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 256
  • Статус:Всадник

Дата: 25 Июнь 2011, 13:48

Дата выхода: для PC — ноябрь 2011 года
Assassin's Creed: Revelations — это завершающая часть в трилогии о Эцио Аудиторе. И, если во второй части мы видели Эцио молодым, в Brotherhood познакомились с возмужавшим героем и его братством, то в "Откровениях" мы встретим уже заметно постаревшего героя, задачей которого станет финальный поиск ответов на вопросы, оставленных Альтаиром ибн ла Аххадом. Чтобы найти эти ответы, протагонист отправится в Константинополь, здесь и произойдет основная часть сюжета игры. Как и Рим в Братстве Крови, Константинополь будет разбит на несколько крупных районов: Constantin, Beyazid, Imperial и Galata. Небольшая часть игры будет происходить в древней местности — Каппадокии, известной своими скальными монастырями. В числе нововведений, доступных в Assassin's Creed: Revelations уже сейчас известны улучшения в системе управления орденом, изменения наемных ассасинов, апгрейд скрытого клинка (речь идет о скрытом крюке, при помощи которого герой игры сможет как проводить брутальные комбо-атаки, так и спускаться по натянутым веревкам). Новая система специальных бомб (в игре присутствует 300 рецептов для создания подобных девайсов) и особая способность ассасинов — орлиное чувство. От орлиного зрения эта особенность отличается тем, что показывает передвижение целей и противника в недалеком прошлом.
    • 8 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 256

Дата: 26 Июнь 2011, 10:59

Фаталист (26 Июнь 2011, 10:39):

Прошел все части , теперь жду эту. Однако я немного раздосадован тем , что не начали историю нового персонажа.

Не понимаю, чем вам всем Эцио не угодил? Нормальный персонаж, хорошо вписывающийся в сюжет игры. Ясно, что народу хочется разнообразия. Ну да ничего: Assassin's Creed: Revelations — это завершающая часть в трилогии о Эцио Аудиторе, те кому он надоел могут радоваться этому факту. :D По мне, так все равно - Эцио или кто другой, главное - пусть в игре будут новые земли, города, новые трюки и задания. Я вот не против снова за Альтаира поиграть, может закончив с Эцио, Ubisoft вернутся к нему? Буду рад, нет будет кто то новый - тоже не плохо. :D

Фаталист ответил:

3 305

26

0

92

170

Дата: 26 Июнь 2011, 19:53

Эрлик

Эрлик

Не понимаю, чем вам всем Эцио не угодил? Нормальный персонаж, хорошо вписывающийся в сюжет игры. Ясно, что народу хочется разнообразия.

Для меня интересен сюжет , но чем дольше мусолят историю одного персонажа , тем больше приходится высасывать из пальца и включать других персонажей в игру (тот же Альтаир , которого притянули сюда).
      А новый персонаж - это новая эпоха , сюжет , сюжетные ходы , нововведения в механику игры и т.д.
      Собственно Асассинс Крид 2 лучше тем , что с новой эпохой появились новые возможности (огнестрел , летательный аппарат и т.д.) , я уже молчу про уровень разнообразия в Братстве.

И я надеюсь , что в следующей игре будет не Дезмонд главным персонажем , а другой асассин. Эпох хоть отбавляй , но лучше всего был бы 17 - конец 19 века.

Эрлик

Я вот не против снова за Альтаира поиграть, может закончив с Эцио, Ubisoft вернутся к нему? Буду рад, нет будет кто то новый - тоже не плохо.

Надо двигаться вперед , а не на одном персонаже "топтаться". Да и что мы будем делать , его основная история закончена , он разоблачил Аль-Муалима , убил его , взял яблоко и увидел карту , а дальше уже совсем другая история.

Эрлик

По мне, так все равно - Эцио или кто другой, главное - пусть в игре будут новые земли, города, новые трюки и задания

Ну пусть тогда Эцио бегает до ста лет , в следующей игре поедет резать Рюриковичей в Москву , как вариант. Но это надоест и будет попахивать откровенным маразмом.

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 256

Дата: 26 Июнь 2011, 20:11

Фаталист

Интересно, какой видится для игроков будущие Assassin’s Creed: эпоха, страна, реальные исторические личности? Фантазировать можно бесконечно, частично для этого и была открыта эта тема. Я не против нового, движения вперед - это необходимо. Просто игра интересна и такой, какая она сейчас, но и изменения приветствуются. :038:
        Странно, что большинство отписавшихся пишут, что они недовольны сюжетом новой игры серии. Вот выйдет, не понравится тогда другое дело, а может игра будет не хуже предыдущих частей? Вы как и я за третью часть из уже вышедших голосовали, значит она была по крайней мере не хуже предыдущей, даже при наличии в обоих Эцио.
        При этом приходится признать, что в ваших рассуждениях есть здравый смысл - чем больше растягивают сюжет с одним персонажем, тем менее интересными получаются игра:0182:
        Но раз другого пока нет, остается надеется, что Ubisoft и на этот раз не разочаруют. #+

Фаталист ответил:

3 305

26

0

92

170

Дата: 27 Июнь 2011, 06:22

Эрлик

Эрлик

Вы как и я за третью часть из уже вышедших голосовали, значит она была по крайней мере не хуже предыдущей, даже при наличии в обоих Эцио.

Если бы Братство не обозвали аддоном ко второй части (большим конечно , но аддоном как ни крути) , то я бы ее ругал за то , что герой тот же и т.д. А так Братство - это лучшая и самая вылезанная почти до мелочей игра серии , там никогда не было скучно и миссии в большинстве своем были разнообразны и хорошо обыграны , как будто это итерактивный "исторический" сериал (особенно радуют душу миссии про изобретения Леонардо).

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 256

Дата: 27 Июнь 2011, 10:41

Значит поиграем в последний раз за Эцио и будем ждать новых персонажей и новые эпохи в Assassin’s Creed.

Морандир ответил:

3 535

108

0

612

1 317
              • Статус:IL Mentore

Дата: 15 Июль 2011, 12:27

Лично я очень жду ACR. И то что там будет Эцио, меня не огорчает нисколько. А то, что там будет Альтаир, вообще очень радует. Кому интересно, здесь можно узнать новости про ACR: http://assassinscree...velations/1-0-7

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 256

Дата: 15 Июль 2011, 13:12

Морандир

Радует, что Эцио еще не всем надоел. :038:

PS: Мы с вами получаем новости из одного источника.

Морандир ответил:

3 535

108

0

612

1 317
                  • Статус:IL Mentore

Дата: 15 Июль 2011, 13:30

Эрлик
                  Ну тот источник, откуда мы берем новости ,хороший, и его трудно не заметить :038:

Amal ответил:

252

0

0

24

32
                    • Статус:Легионер

Дата: 15 Июль 2011, 15:27

Эрлик

Радует, что Эцио еще не всем надоел.
                    У меня наоборот к нему интерес появился. Был очень недоволен персонажем во второй части. Играть после Альтаира каким-то итальянским юнцом с дыркой в голове не нравилось ни коим образом. С возрастом ему дырку запломбировали и мнеон стал интересен. Понравился его облик в видеоролике, что на Е3 показывали (музычка, кстати, тоже ничего). Я бы на месте разрабов учел его возраст и добавил в геймплей побольше стелса и сократил количество акробатических выкрутасов (хотя крюк уже говорито том, что через улицу с одного здания на другое будем прыгать реже), но это сугубо моя имха и ожидания от игры.

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 256

Дата: 15 Июль 2011, 16:14

Amal

На счет "акробатических выкрутасов" с вами не соглашусь, т.к. именно они на ровне с сюжетом делают эту игру "особенной". Я прошел каждую часть игры по разу. А вот по крышам бегаю частенько - прохожу отдельные миссию, просто ради паркура. :038: Но вместе с тем если Эцио в игре будет 50, то прыгать и бегать как в молодости он конечно не сможет. :( Здесь ради толики реализма паркуром придется пожертвовать, а жаль. Придется разработчикам игры сюжет так отшлифовать, чтобы "сокращение акробатических выкрутасов" не отпугнула фанатов от игры. ;)
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 06:09
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики