Сообщество Империал: Assassin’s Creed: Revelations - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Assassin’s Creed: Revelations
В поиске откровения

Опрос: Assassin’s Creed
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
  • Статус:Всадник

Дата: 25 Июнь 2011, 13:48

Дата выхода: для PC — ноябрь 2011 года
Assassin's Creed: Revelations — это завершающая часть в трилогии о Эцио Аудиторе. И, если во второй части мы видели Эцио молодым, в Brotherhood познакомились с возмужавшим героем и его братством, то в "Откровениях" мы встретим уже заметно постаревшего героя, задачей которого станет финальный поиск ответов на вопросы, оставленных Альтаиром ибн ла Аххадом. Чтобы найти эти ответы, протагонист отправится в Константинополь, здесь и произойдет основная часть сюжета игры. Как и Рим в Братстве Крови, Константинополь будет разбит на несколько крупных районов: Constantin, Beyazid, Imperial и Galata. Небольшая часть игры будет происходить в древней местности — Каппадокии, известной своими скальными монастырями. В числе нововведений, доступных в Assassin's Creed: Revelations уже сейчас известны улучшения в системе управления орденом, изменения наемных ассасинов, апгрейд скрытого клинка (речь идет о скрытом крюке, при помощи которого герой игры сможет как проводить брутальные комбо-атаки, так и спускаться по натянутым веревкам). Новая система специальных бомб (в игре присутствует 300 рецептов для создания подобных девайсов) и особая способность ассасинов — орлиное чувство. От орлиного зрения эта особенность отличается тем, что показывает передвижение целей и противника в недалеком прошлом.
    • 8 Страниц
    • Первая
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8

Морандир

3 535

108

0

612

1 317
    • Статус:IL Mentore

Дата: 13 Январь 2012, 20:34

Играю третий день. Эмоции: :024: :059: :006: :034: :0112:
    Что не понравилось:
    Зачем они поменяли лица главных героев? :020: :0162: Дезмонд смотрится особенно страшно. :032: А эти двое на него вообще не похожи, в отличие от прошлых частей.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
      • Статус:Всадник

Дата: 13 Январь 2012, 21:02

Морандир (13 Январь 2012, 20:34):

Играю третий день. Эмоции: :024: :059: :006: :034: :0112:
      Что не понравилось:
      Зачем они поменяли лица главных героев? :020: :0162: Дезмонд смотрится особенно страшно. :032: А эти двое на него вообще не похожи, в отличие от прошлых частей.

Постарели они... :)

Морандир

3 535

108

0

612

1 317

Дата: 15 Январь 2012, 20:26

Эрлик

Постарели они...

Ну а Дезмонду зачем поменяли? Старое лицо лучше смотрелось.

Amal

252

0

0

24

32
          • Статус:Легионер

Дата: 15 Январь 2012, 21:21

Морандир
          Только реализЬм! Только хардкор! :030: Как по мне, рожи Альтаира и Эцио слишком европейские что ли :038: Альтаир должен больше походить на сирийца, а Эцио на итальянца с сирийскими корнями. :0142: Человек, с которого рисовали героев, имеет чересчур модельную внешность, правки все равно нужны. Однако согласен, что нарисовать Дезмонда можно было получше. А вот "старый" Эцио вышел неплохо.

Морандир

3 535

108

0

612

1 317

Дата: 17 Январь 2012, 15:50

Amal

Альтаир должен больше походить на сирийца

Его новое лицо, действительно, имеет более восточную внешность.

Amal

что нарисовать Дезмонда можно было получше

Сходство троих ГГ теперь не так ярко выражено. Он видно, но уже не так сильно. А Дезмонда действительно можно было лучше сделать. Борода ему не идет.

Amal

А вот "старый" Эцио вышел неплохо.

Да, старый Эцио неплох.

Морандир

3 535

108

0

612

1 317

Дата: 22 Январь 2012, 09:38

Меня вот интересует, а кто Embers смотрел? Те, кому интересны последние дни Эцио, обязательно посмотрите, если еще не довелось этого сделать.
              Очень грустный мультфильм. :029: Если честно, то на последних минутах у меня все внутри сжалось и я чуть-чуть прослезился. Там еще слова Эцио в конце идут:

Цитата

Когда я был юношей, у меня была свобода, но я не замечал этого, у меня было время, но я не знал этого, и была любовь, но я не чувствовал этого. Много десятилетий прошло прежде чем я понял значение всех трех. И сейчас, на закате моих дней, это понимание перешло в мою сдержанность. Любовь, свобода и время, однажды столь доступные— теперь они ведут меня вперед, прежде всего любовь mio carro, к тебе, к нашим детям, нашим братьям и сестрам и к этому огромному, удивительному миру, подарившему нам жизнь и полному загадок. С бесконечной любовью, mio София, навсегда ваш Эцио Аудиторе.

Requescat in pace, Ezio Auditore da Firenze :028: ~^ :049:

yonan

2 420

44

1

957

1 781
                • Статус:Примипил

Дата: 17 Февраль 2012, 10:39

камрады, помните в брозерхуде когда дезмонд и люси нашли вход в святилище на вилле, десмонд увидел призрак эцио и сказал «эцио вернулся сюда после нападения, но зачем?».
                Я надеялся узнать об этом в АCR, но там об этом ничего... Может в эмберс есть?

Морандир

3 535

108

0

612

1 317

Дата: 07 Июнь 2012, 20:32

yonan

камрады, помните в брозерхуде когда дезмонд и люси нашли вход в святилище на вилле, десмонд увидел призрак эцио и сказал «эцио вернулся сюда после нападения, но зачем?».
                  Я надеялся узнать об этом в АCR, но там об этом ничего... Может в эмберс есть?

Нет. Это осталось нерассказанным.

xRAYx

71

3

0

51

21
                    • Статус:Рекрут

Дата: 04 Июль 2012, 15:03

Первая и единственная игра серии, в которую мне довелось поиграть. Ну как сказать, доволен, но не в восторге. Сюжет интересный, диалоги тоже, идея и исполнение (учитывая что это моя первая) на уровне. Пока не появилась "магия" вроде Яблока. Да и игра затянутая. Я все старался открывать магазинчики и собирать барахло по мере прохождения игры, но это как раз таки интерес и погасило. На n-ном магазинчике я понял, что они мне, по сути, не нужны, что денег хватит на все "примочки" из кузницы и при среднем доходе (та же проблема и в играх серии ГТА, где деньги после десятка миссий вообще не нужны в таком количестве). Да и мир перестает казаться таким интерактивным. После захвата всех районов, врагов, способных прыгнуть на зазевавшегося героя, больше нет. Янычары на меня внимания не обращают (тут я упустил нить сюжета и не понял почему), если чешутся руки, нужно бегать искать редкий патруль или карабкаться к одиноким смотровым на крышах. Во фриплее мне осталось только и делов, как нахождение частей то ли анимуса, то ли анонимуса, к которым я быстро потерял интерес после открытия 3х врат.
                    Игре я ставлю 8,5\10, но с оговоркой, что игра разовая (даже тот убогий КоД МВ 2 от нечего делать могу пройти пару раз). А ассассина будить не тянет.

Jacen

318

3

0

11

20
                      • Статус:Опцион

Дата: 05 Июль 2012, 19:27

сетевая состовляющая не плоха все же, и режимы есть, и скилы и т д... все что надо
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 09:10
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики