Сообщество Империал: Информационная тема - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Информационная тема
О новостях проекта Imperial Ambitions: TW

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Alex Mac.

142

4

0

11

21
  • Статус:Легионер

Дата: 28 Август 2011, 17:20

• 4 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

LLEEVV2012_bryt

635

38

0

50

65
    • Статус:Опцион

Дата: 22 Май 2012, 13:39

Если ни чего плохого не случиться, то с июля продолжу разработку.
    Так что камрады, интересующимся нашим пректом, набирайтесь терпением. Постараемся вас не подвести!!!

Александриус

389

8

0

87

75
      • Статус:Детригнус

Дата: 02 Июнь 2012, 03:15

LLEEVV2012_bryt (22 Май 2012, 13:39):

Если ни чего плохого не случиться, то с июля продолжу разработку.
      Так что камрады, интересующимся нашим пректом, набирайтесь терпением. Постараемся вас не подвести!!!

Авэ Брут! Авэ Брут! Авэ Брут!
      А теперь подробнее:
      На какой стадии программирование Рим 2? Будут ли мои бывшие идеи в нем?)) а идеи то были хороши))))
      Да и еще вопрос, а точнее два:
      1) Будет ли возможность играть по сети? Я говорю про встроенную такую возможность(как в РТВ, но ток компанию, а не сражения)
      2) Нужна ли будет помощь? просто если нужна, то буду все вспоминать про коды и т.д. а то потом мне это делать придется долго)))

LLEEVV2012_bryt

635

38

0

50

65

Дата: 02 Июнь 2012, 09:57

Авэ Мне! :)

Цитата

На какой стадии программирование Рим 2

пока в самом начале.
        Мало что изменилось. :)
        Боюсь какбы не превратилось всё в долгострой (если уже не превратилось:))

Цитата

1) Будет ли возможность играть по сети? Я говорю про встроенную такую возможность(как в РТВ, но ток компанию, а не сражения)

Мы хотим это сделать.

Цитата

2) Нужна ли будет помощь? просто если нужна, то буду все вспоминать про коды

Помощь нужна как глоток воды.
        А что за коды ?

Пока говорю лично за себя, пока временно приостановил с разработкой (про других не знаю).
        Уезжал подзаработал деньжат. Просто нужны были деньги на переезд и на учёбу.
        Поступать хочу в этом году Технический Университет. Хочу поступить на бюджет, поэтому записался на подготовительные курсы (платные). Всё своё свободное время трачу на подготовку к экзаменам.
        Вступительные экзамены закончатся в конце июля. Если там время будет, то продолжу разрабутку
        Рима 2.

Интересно GAVe сейчас что-нибудь разрабатывает ?

LLEEVV2012_bryt

635

38

0

50

65

Дата: 09 Ноябрь 2012, 17:52

Всем привет!!!
          Всем болельщикам нашего проекта хочу объявить радостную новость!!!!!!
          Летом (2013 года) я возращаюсь в этот проект!!!!!

В данный момент я не обладаю информацией о судьбе нашего проекта. GAVe разрабатыет ли его ?
          В любом случае, даже если проект к лету заглохнет: буду по-новой собирать команду.
          Идея "свой Rome 2" с открытым исходным кодом, всё-таки очень заманчива.

Причина почему вышел с проекта: сложности в жизни. Проблемы к лету решатся. Поэтому вернусь в проект.

Ну всё! Удачи! до лета!

PS: желающим вступить в наш проект: пока набирайтесь опыта. Летом будем принимать в нашу команду.

LLEEVV2012_bryt

635

38

0

50

65

Дата: 18 Ноябрь 2012, 04:10

Удалось связаться с GAVe. Оказалось что наш проект больше не разрабатываеться.
            Летом стартанёт новый набор в нашу команду (программёров на любых языках). Из "старичков" точно будут участвовать
            LLEEVV2012_bryt, GAVe,Александриус. Остальные - пока не известно.
            Также летом будем обсуждать другие платформы, на которых можно написать "Рим 3" (я не оговорился, ведь Рим 2 уже разрабатывает СА).
            "Рим 3" офицально может и не назовём так, но по духу он именно им и будет.
            Ведь не важно на чём написать Рим 3, главное его написать. Поэтому летом устроим дебаты на чём создавать и как.

три икса

25

0

0

2

5
              • Статус:Ополченец

Дата: 30 Март 2013, 21:21

Здравствуйте! Когда вы предполагаете выпустить рим3?

barbar

678

31

1

104

297

Дата: 14 Июнь 2013, 23:16

Да проект загнулся. Нет смысла, скоро рим 2 выпустят.

Александриус

389

8

0

87

75
                  • Статус:Детригнус

Дата: 15 Июнь 2013, 02:12

barbar (14 Июнь 2013, 23:16):

Да проект загнулся. Нет смысла, скоро рим 2 выпустят.

проект не загнулся, а он в заморозке т.к. один из ведущих разработчиков по причинам, которые не будем разглашать, не может заходить в сеть. Разработку планируется возобновить где-то в июле.

Вака

140

13

2

106

498
                    • Статус:Споровик

Дата: 27 Август 2013, 03:57

История Mount & Blade показала что такие проекты вполне себе имеют право на жизнь и свою целевую аудиторию. Не такую обширную как Кризис или еще какой йоба шутер, но все таки стабильную и активную. Поэтому удачи. Рим 2 как игра будет наверняка хорош, но со всеми этими ДЛС и наглухо закрытым кодом. Плюс упрощенный и красочный, но не отличающийся стратегической глубиной. В общем типичная игра 201х года. Поэтому он тут вообще ни разу не конкурент.

LLEEVV2020

70

4

1

12

195
                      • Статус:Рекрут

Дата: 04 Сентябрь 2013, 20:28

Всем привет!!!! GAVe,Александриус - огромнейший привет!!!!
                      Я LLEEVV2012_bryt. Не могу зайти под старым логином. Пришлось завести новый.

Давненько я здесь не был. Сколько воды утекло. Скучаю я по тем временам когда мы разрабатывали Рим 2 (точнее уже Рим 3). Почему заморозил

проект. Причина банальная: много работаю, коплю на квартиру. Ипотеку брать боюсь, кредиты тоже.

Короче, слова мои следующие : если кто хочет продолжить разработку Рима 3 или вступить в наш проект, то набирайтесь компетенции по разработке

игр. Скажу откровенно, сложноватенько сразу научиться разрабатывать игры. Надо хорошо разбираться в программировании. Подытожусь: если хочешь

принять участие в разработке "своего" Рима, то штудируй кучу материала, и много тренируйся в разработке игр, сперва простеньких !!!

Вернусь в наш проект в 2015 году, так как к этому времени проблемы с квартирой решу.
                      Срок не малый, но я надеюсь вы GAVe,Александриус в проекте останитесь :)
                      Да и сейчас Рим 2 вышел, - эти два года быстро пройдут.
                      Но не смотря на вышедший Рим 2 от СА, врятли наша светлая идея с "Римом 3 (Imperial Ambitions: TW)" умрёт. Поскорее прошло это сложное время

для меня,заколебался без собственного желья:(
                      Ладно, всем счастливо!!!! Мне пора
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 07:27
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики