Сообщество Империал: Информационная тема - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Информационная тема
О новостях проекта Imperial Ambitions: TW

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Alex Mac.

142

4

0

11

21
  • Статус:Легионер

Дата: 28 Август 2011, 17:20

• 4 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
    • Статус:Гражданин

Дата: 05 Сентябрь 2013, 16:05

LLEEVV2020

Я LLEEVV2012_bryt. Не могу зайти под старым логином. Пришлось завести новый.

Надо обратиться напрямую к Хактару, он все решит и сделает.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 581
      • Статус:Всадник

Дата: 05 Сентябрь 2013, 16:10

Цитата

Надо обратиться напрямую к Хактару, он все решит и сделает.

И квартиру пацану купит? :003:

LLEEVV2020

70

4

1

12

195
        • Статус:Рекрут

Дата: 12 Март 2014, 11:16

Вот куда закинули ветку разработки Rome 3.
        Катастрофическое положение проекта в ближайшем будущем должно стабилизироваться. В 2015 году планируется мощная серия контрударов.

Буянто Мункин

242

18

2

37

151

Дата: 09 Октябрь 2014, 10:05

Если собрать боеспособную команду то можно и на planeta.ru выложить проект и собрать деньги

LLEEVV2020

70

4

1

12

195

Дата: 22 Ноябрь 2014, 14:17

Я потерпел фиаско. В России очень сложно заработать на квартиру. Чем больше удавалось поднять денег, тем более были расходы. Сейчас с рождение дочери, вообще о собственной хате можно забыть. Приходится жить у родственников, это всё же лучше чем снимать.
            Устал от этих дополнительных подработок. Сейчас только на одной работе работаю. Решил на ней подняться. Но учитывая, что Россию, в очень близжайщее будущее ждут "суровые времена", врятли можно рассчитывать на высокие зарплаты. Походу дела уже после нового года начнутся массовые сокращения. Не буду предоваться писсимизму. Надеюсь всё же пронесёт.
            Учитывая новые "палки в колёса", которые подкидывает жизнь, разработка Рима 3 продолжится в 2016-2017. Надо попытаться добиться финансовой независимости, от которой у меня появиться очень много свободного времени, которое я намерен отдавать Риму 3.

Буянто Мункин
            там зарегался. создал общество. Проект, на который бы высылали деньги, сайт не создаёт. Время и желание будет, попробую дальше попытаться там активировать.

Александриус

389

8

0

87

75
              • Статус:Детригнус

Дата: 10 Январь 2015, 16:50

Привет Брут!))) Давно тебя видно не было, как тут, так и в вк. У меня сейчас тоже не совсем просто в жизни, но разработку действительно можно будет продолжить. Рад, что не забыл меня))) Хотя меня давненько не было тут(

LLEEVV2020

70

4

1

12

195

Дата: 18 Январь 2015, 19:03

Привет!!! Не помню свой "римский" контакт, ни адрес ни аккуант. Рад что ты тоже хочешь продолжить разработку Рима. В 2016 году продолжим))

Буянто Мункин

242

18

2

37

151

Дата: 08 Февраль 2015, 15:43

LLEEVV2020 (18 Январь 2015, 19:03):

Привет!!! Не помню свой "римский" контакт, ни адрес ни аккуант. Рад что ты тоже хочешь продолжить разработку Рима. В 2016 году продолжим))

Камрад могу помочь зарегаться на планете. Однако я бы тебе сначала бы посоветовал собрать команду. Обрисовать сначала все на бумаге и приняться все это делать. Насчет Рима. Не рекомендую тебе эту тему так-как был Рим 2 ТВ. Конкуренции не выдержит. Скорее всего подойдет Русь и другие локальные можно Бронзовую эру. Насчет двигла на каком языке ты его пишешь? ДУмаю для тебя лучшим оптимальным вариантом будет уже готовый движок. К примеру Cry Engine. И еще если что рекомендую не пошаговую а реалтайм. Это привлечет игроков, очень даже привлечет.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Команда для такого проекта должна быть большой минимум 10 человек это самый минимальный из всех минимальных.

LLEEVV2020

70

4

1

12

195

Дата: 09 Февраль 2015, 00:25

Пусть "наступление" по разработке в 2015 году захлебнулось. Но проигранная битва - это не означает, что проиграна война. Юная римская республика в первые века своего существования была не раз на грани катастрофы.

Буянто Мункин
                    Спасибо. Изначально писал на C# в XNA. Теперь им не занимаюсь. Учитывая что прошло много времени, много чего нового появилось. То решил что в 2016 году буду собирать команду (Хактар поможет). Как соберу хоть сколько, то соберём общий консилиум. Разработает "дорожную карту" к достижению нашей мечты. Соответственно на каком языке писать? На каком нибудь движке, или свой делать? и прочие вопросы, всё решится на этом вече.
                    Твоя помощь очень кстати, как только на бумаги будут проявляться внятные очертания нашего проекта, то я обращусь за твоей помощью.
                    Насчёт, чтоб собрать команду из 10 человек, на бесплатной основе, движимой только идеей, очень трудно собрать, да и тем более чтоб были экспертами в своих областях. Но я думаю должно получиться. Ну в крайнем случае надо попытаться создать сайт, который бы приносил пассивный доход. И эти деньги я бы оплачивал за работу программистов. Или что-то бы такое создать, что приносило деньги. А потом эти деньги инвестировать в разработку Рима 3 (пока не знаю как его называть :) ). Опять же это легко сказать, но тернистый путь для достижения этого. Но всё же хочу чтоб участники этого проекта были идейные, всё обычно великое создаётся только на идее.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          07 Дек 2016, 11:42
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики