Сообщество Империал: До скольки лет доживали ваши персонажи - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

До скольки лет доживали ваши персонажи
Возрастные рекорды

Опрос: Возрастные рекорды
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
  • Статус:Гражданин

Дата: 01 Октябрь 2014, 17:03

Kar-Kar, что ж вы такой удивительный факт не подтвердили скриншотом?

Kar-Kar

22

0

0

1

7
    • Статус:Ополченец

Дата: 01 Октябрь 2014, 17:55

Это реально так, я играл кампанию очень давно,(года 3 назад) может быть и делал скрин. Посмотрю. Но велика вероятность что он потерян, либо вообще не делал скрин. Я перезагружался при смерте генерала, и так у него рос возраст. И в один из годов смотрю ему 2 или 3 года))

Kar-Kar

22

0

0

1

7
      • Статус:Ополченец

Дата: 02 Октябрь 2014, 17:59

Остался только такой скрин. Генералу 110 лет. Я скринил потому что у него хитпоинтов +8 стало. Из за шрамов.

И присатвка к имени у него по этому - меченный.

Цезий

123

7

1

13

122
        • Статус:Легионер

Дата: 14 Апрель 2015, 12:32

У меня самый старенький до 89 кажется доживал. Помню что до юбилея года не хватило :( . Я его даже из города дергать перестал, условия создал благоприятные и все прочее..Ан нет. Ну а старше вроде никого не было. Не знаю у кого как, а у меня персонажи редко больше девяти десятков проживали. Большинство даже и до этого не доживали. В среднем- 70-80 лет.

ANDRIANNICK

1 126

27

20

271

653
          • Статус:Примипил

Дата: 14 Апрель 2015, 13:20

Во время игры за алеманнов одновременно были два легендарных престарелых полководца - Нисва и Этельгис. Последние годы жизни воевали где-то в землях сарматов и гуннов. После восьмидесяти они каждый ход старались умереть, но после перезагрузки продолжали жить еще два-три хода. В итоге первый точно прожил больше ста лет (по-моему, 102 года), а второму было далеко за девяносто.

Цезий

123

7

1

13

122

Дата: 15 Апрель 2015, 15:26

Самый такой долгожитель на самом старте игры, это по-моему только кельтский правитель. Уж не помню как его зовут, но факт. Ему на старте уже к 70-ти, а в процессе игры спокойно мог вытягивать и еще пару десятков лет сверху. Ну а остальным- как повезет ))).

Jackel

5 063

72

1

770

5 530
              • Статус:Легат

Дата: 15 Апрель 2015, 18:46

До 90-а лет несколько чувачков у меня помнится дотягивали. В основном почему-то римляне.

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
                • Статус:Гражданин

Дата: 16 Октябрь 2015, 14:29

MarkKras, ООФТОП ПЕРЕНЕС - http://imtw.ru/topic...rome-total-war/

Виктор Новиков

5

0

0

0

2
                  • Статус:Наёмник

Дата: 16 Февраль 2016, 20:35

Один раз играл Парфией, так вот: я сыграл в большую компанию, захватил более 55 поселений + Рим, и за всё это время у меня сохранился первый правитель, родитель фракции. Ему около 124-126 было, если не больше. Влияние было на максимум, стратегия тоже, управление 1-2 из-за негативных качеств, но свита экономистов всё перекрывала. Было 9 опыта (золотое золото :D ), бронзовая атака и бронь. Весь период просидел у меня в столице, а потом я его на Армению двинул, дальше Скифия и варвары. Благодаря его навыкам, а также войскам, которые были в стаке ( 3 золотых лучника, 2 золотых катафракта, сарматы) убивал полные стаки скифов на авторазрешении очень сложного уровня. Не знаю, как он такое делал, но в тактическом бою было выиграть нереально, по-крайней мере не 3 раза подряд, без пополнения войск)))
                  Так же был 120-летний Брут, правитель фракции. Я захватил Грецию, поселил его в столице Македонии, построил комплекс Юноны (25% здоровья) и бани последнего уровня (еще 20%), а также у героя была свита лекаря - еще 5%. В результате этих 50% здоровья в городе он и выжил вероятно, потому что как только я выводил его из города - он умирал через 3-4 хода, пришлось перезагружать.

Алигерн

289

0

0

4

148

Дата: 16 Февраль 2016, 20:48

У меня практически никто из персонажей не жил более 90 лет. Даже до этого возраста доживали очень немногие, и империи создавались молодыми.
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 15:17
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики