Сообщество Империал: Фантастический мир Империала - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Фантастический мир Империала
Создаём новый мир

Опрос: Каким вы видите фантастический Мир Империала
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

vitecer

561

38

1

83

468
  • Статус:Опцион

Дата: 17 Июль 2011, 18:43

Морандир

Цитата

Ну, как вам мой вариант?

Есть ряд вопросов, но пока рано их задавать. ИМХО надо определится с правилами принятия отсеивания идей. Вы согласны принимать участия в проекте, только если ваша идея будет принята? Или это не принципиально.

Мануэль Маруланда В.

1 309

49

0

94

89
    • Статус:Примипил

Дата: 17 Июль 2011, 18:55

А я хочу цивилизацию ментатов, скачущих на мамонтах, и телепортирующих боевых птеродактилей к Марсу..

[Elvenban]

Дата: 17 Июль 2011, 19:19

кмк, речь идет о вселенной Империала, и ни о чем другом. По сему поводу:

2053 год. ВВПутин неожиданно для всех умирает от старости, и Каттлер Арманталь путем интриг, шантажа, всенародной любви и дешевого бензина приходит к власти в России. Довольно быстро заполучив контроль над СМИ и всем, что только можно контролировать, Каттлер устремил свои алчные взоры на чудом уцелевший бастион независимой диктатуры - форум Империал. Седовласый Хактар все еще безраздельно правил форумом, сменив себе ник на Альфа, и окружив себя преданными и испытанными сенаторами, закаленными десятилетиями модерирования своих разделов. Легендарная Лютеция, одно только появление в онлайне которой вызывало трепет у всех противников сексменьшинств и свободы отношений. Ужасный Блицкриг Александрович из МГБ, чей исторический раздел по объему давно уже сравнялся с Библиоткой Конгресса, а обсуждения в нем имели вес больший, чем мнения академиков РАИН. Шуркец и Оптатус, коих уже побаивался даже сам Путин... Отряд мододелов, которые как никогда близки к созданию РТВ2... И разумеется, Та, Которую Нельзя Назвать. Чье влияние давно уже стало притчей во языцех, с именем которой шепотом связывали разгон Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии, и из-за которой Хактар, собственно, и назвался Альфой...

Морандир

3 535

108

0

612

1 317
        • Статус:IL Mentore

Дата: 17 Июль 2011, 19:57

vitecerВы согласны принимать участия в проекте, только если ваша идея будет принята? Или это не принципиально.

Цитата

Я готов принимать участие проекте в любом случае, но хотелось бы, чтобы немного моих идей все же вошла в окончательный концепт.

Цитата

Есть ряд вопросов, но пока рано их задавать. ИМХО надо определится с правилами принятия отсеивания идей.

А какие вопросы? Задавайте, я отвечу. :008:

Flamma

3 178

317

8

249

835
          • Статус:Матриарх

Дата: 17 Июль 2011, 21:19

Elvenban
          Ещё один персонаж забыл: лысый от постоянного выдёргивания волос после очередного форумского бана, ревматический империалофил Nonpro, традиционно изгоняемый из имперских виртуальных стен уже пятнадцатым поколением стражей-модераторов Империала, и грозно потрясающий сухонькими артритными кулачками.

[Elvenban]

Дата: 17 Июль 2011, 21:28

Если мы опять о диссиденте поневоле, то в многие (включая его самого и модераторов) уже давно забыли, за что, собственно, его надо банить. Но все равно банят по привычке. ЕСПЧ уже давно на это махнул рукой.

Haktar

9 746

1 299

13

1 119

21 370
              • Статус:Основатель
              • Трибун:Модмейкеры

Дата: 18 Июль 2011, 10:08

Ergistal

Ребята, а может не стоит скакать на 10.000 лет вперёд или назад. Нам трудно предсказать что там было и как. Я думаю что человек изменится до неузнаваемости, так что мы и представить себе не сможем, если не погибнет цивилизация. . Давайте просто каждый сделает свой футуристический прогноз на 200-500 лет вперёд. Тут у каждлго есть шанс представить себе не такое далёкое будущее. Освоение солнечной системы, развитие технологий. Я думаю, что как куколка из бабочки из человека-разумного родится несколько подвидов "человека космического". Каким он будет? Киборг ли срощенный с машиной, или генетически спланированный "человек идеальный" а может это будут самодостаточные "люди-фабрики", способные самостоятельно путешествовать в космосе.
              Пусть каждый желающий напишет свои мысли, типа доклады на эту тему, тогда можно будет попробовать синтезировать наш общий "прогноз будущего".
              Дорастёт ли культурный уровень до технического прогресса? Есть и такая проблема, мы просто не успеваем дорасти до современных технологий, а прогресс неумолимо бежит вперёд.
              Ну и совместить в этом получится и историю и политику и философию и религию. И интереснее на мой взгляд, чем придумывать нереальные схемы фантастического мира.

Женя у меня на основании твоего сообщения у меня возникло возникло предложениие...
              А не учредить ли нам конкурс на фантастический рассказ? Тоесть даже не так, рассказ слишком просто. Так сказать на повествование без диалогов, в которой описываеться придуманая фантастическая вселенная (мир). Без разницы, это будет фентези, происходить в далёком будущем.
              Работы будем публиковать здесь, а затем будем помешать в общественный блог-сообщество (такое можно создать).
              Хотя можно даже создать подраздел, где будут темы с голосованием (открытым) а затем работы будут помещаться в тот блог.
              Победители получат награды, некоторое кол-во денариев (рублей) ну и ещё что то (над этим нужно подумать).
              Помоему неплохо...

Кстати я тоже поучаствую. У меня давно есть свой фантастический мир :0142:

Александрович

9 879

675

0

720

1 779
                • Статус:Палач

Дата: 18 Июль 2011, 10:53

Haktar
                Идея с кнкурсом хорошая, но сначала надо придумать узловые точки, что бы соединить жанры.

Haktar

9 746

1 299

13

1 119

21 370
                  • Статус:Основатель
                  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 18 Июль 2011, 11:34

Итак, более подробно.

1. Создаю в блогах ( http://imtw.ru/index.php?app=blog ) сообщество под названием (описание и название нужно придумать).
                  2. В Новостях и Объявлениях даю объяву о этом конкурсе
                  3. В эту тему публикуються сами материалы (хотя возможно и нужно создать отдельный подраздел)
                  Условия к публикации:
                  • Минимальное кол-во символов (нужно определить)
                  • Стиль хронологический (например как у Морандира здесь http://imtw.ru/index...ndpost&p=703534, только намного больше)
                  • Минимум грамматический и орфографический ошибок, соблюдение пунктуации.

4. Любой из сенаторов имеет право опубликовать материал в том блоге (используя кнопку "В Блог").
                  5. Насчёт определения победителей и какова будет награда (награды) это можно уже обсудить во время самого конкурса. Главное чтоб материалы были :0142:

vitecer

561

38

1

83

468
                    • Статус:Опцион

Дата: 18 Июль 2011, 13:08

Haktar
                    Хочется уточнить, будем ли развевать лучшею идею? То есть коллективная и подробная «прорисовка» мира, планируется или нет.
                      • 11 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 07:30
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики