Сообщество Империал: Чемпионат и кубок России по футболу - Сообщество Империал

Thanatis

Чемпионат и кубок России по футболу

Все о чемпионатах и кубках России по футболу
Тема создана: 17 июля 2011, 20:33 · Автор: Thanatis
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 17 мая 2015, 18:33

Imp

Сезон 2017-18. РФПЛ

Imp



Сезон 2016-17 (Раскрыть)

Итоги сезона 2015-16 (Раскрыть)

Росгосстрах чемпионат России по футболу среди команд клубов премьер-лиги сезона 2015—2016 годов (Раскрыть)

Кубок России 2015-16 (Раскрыть)


Kosss
     Laziale
    • Imperial
    Imperial
    H.N.I.C.

    Дата: 11 мая 2014, 18:55

    Питерским фанам уважуха от души! Надеюсь они в ЛЧ такое же сделают. И их оффнут нафиг :041:
       Donskoy
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 мая 2014, 19:27

      Никак не забудут 1:7 :003: А ублюдку, ударившему Граната неплохо было бы реальный срок дать. Боаша вот только жалко.
         WOO DOO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 мая 2014, 19:41

        А чего его жалеть. Думать головой надо, куда едешь. А едешь ты в клуб с очень плохой репутацией политического проекта, с болельщиками, известными как неуправляемые расисты. Денег ему захотелось, которые там считать не привыкли, ну так пусть расхлебывает.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 11 мая 2014, 23:05

          Drаgon

          А чего его жалеть. Думать головой надо, куда едешь. А едешь ты в клуб с очень плохой репутацией политического проекта, с болельщиками, известными как неуправляемые расисты. Денег ему захотелось, которые там считать не привыкли, ну так пусть расхлебывает.

          Давайте все-таки не будем преувеличивать. Зенит - крепкий европейский клуб, с нормальной репутацией. А без башенные болельщики были у многих команд Европы (вспомним, как эту болезнь лечили в Англии, а мы только в начале пути, поэтому идти придется таким же направлением). Кстати мои же спартачи порой выкидывают не меньшие глупости (вспомним хотя бы Ярославль недавний), кони не лучше!
             WOO DOO
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 мая 2014, 23:19

            Это не преувеличение. Конкретно в расизме подавляющее большинство косяков, в том числе и в евротурнирах, на совести зенита. Срывы матчей и беспорядки на трибунах - они опять в числе лидеров, спартачей обставляют, но ненамного, правда.
            Далее. Насчет его "крепкости". Они раз за разом проваливаются в Европе. Будем называть вещи своими именами. Имея неограниченный бюджет, они только один евросезон провели на высоком уровне. Причиной этого мне видится, мягко говоря, не самое сильное сопротивление зениту со стороны клубов из середины и низов турнирной таблицы, плюс определенный административный ресурс. И зенитушка просто не привык бороться в каждом матче на пределе сил. А собраться на отдельный матч по заказу сложно, доказано нынешней Баварией.
            В итоге получаем после этих пафосных чемпионств в РПЛ позорища в матчах с Насьоналем, АЕКом и многими другими клубами, класс которых низок просто неприлично, но которые привыкли к честной борьбе в каждом матче.
            Хуже всего то, что, поскольку зенит является политическим проектом, с его фанами всячески заигрывают, потакая их прихотям. Тот же самый расизм был возведен в полуофициальную идеологию клуба. Вспомним небезызвестный лозунг "В цветах зенита нет черного" и трансферную политику клуба, не покупающего темнокожих.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 12 мая 2014, 16:56

              Drаgon

              В цветах зенита нет черного" и трансферную политику клуба, не покупающего темнокожих

              А Рондон у Вас белым вдруг белым стал? Да и Халк явный метис с уклоном в негроидную расу. Так что хватит писать чушь. Я не люблю Зенит (по известным причинам, еще больше Зенита не люблю только ЦСКА), но оговаривать нормальный европейский клуб (из-за отдельных ублюдков ультрас) не могу и не хочу
                 WOO DOO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 мая 2014, 17:34

                ВВЗ

                А Рондон у Вас белым вдруг белым стал? Да и Халк явный метис с уклоном в негроидную расу.

                Я, собственно, так и знал, что этот факт будет использован как попытка отмазки. Тем более, что на остальную часть моего поста ответить явно нечем. Вы Бруну Алвеша забыли. Его те, кто оправдывает подобные явления тоже в качестве жупела для отмазки предъявляли.
                Ну вот таким образом люди и идут на компромис со своей совестью. Капитального негра там как не было, так и нет. Напомните, фашисты тоже считали количество еврейской крови у человека в процентах, чтобы определить, кто под уничтожение, а кто пущай живет-горбатится?
                Так что не надо мне про "нормальный европейский клуб".
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 12 мая 2014, 17:56

                  Drаgon

                  Капитального негра там как не было, так и нет

                  Уважаемый, такого я давненько не видывал - "капитальный негр" :0142: Это еще не известно кто больший расист Вы или ФК Зенит :0142:
                  Да, кстати, отмазки, Вам будут в Вашем окружении тулить, я взрослый адекватный человек и общаюсь без каких-либо там отмазок. Еще раз повторюсь, при всей моей не любви к Зениту, это крепкий клуб европейского уровня. Выигравший не так давно еврокубок, регулярно играющий в ЛЧ и ЛЕ (так же ругулярно выходящий в весеннюю часть этих турниров, по крайней мере ЛЕ), выигравший за последние 5 лет 2 чемпионата России, становившийся серебрянным и бронзовым призером чемпионата, выигрывавший Суперкубок России. Для представителя 7 места Коэффициентов УЕФА вполне достойный и приемлемый результат
                     WOO DOO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 мая 2014, 19:11

                    Камрад, Вы совершенно напрасно пытаетесь меня как-то задеть, или спровоцировать, уж не знаю, зачем Вам этот переход на личности понадобился. В любом случае, это для детей. Для меня переход на подобный стиль - лишь свидетельство о неуверенности в собственной позиции.

                    ВВЗ

                    Уважаемый, такого я давненько не видывал - "капитальный негр"

                    Летом в Бразилии будет ЧМ. В нем участвуют несколько команд из Африки, Южной и Центральной Америки, Франция, в конце концов. Так что сможете увидеть.

                    ВВЗ

                    Еще раз повторюсь, при всей моей не любви к Зениту, это крепкий клуб европейского уровня. Выигравший не так давно еврокубок, регулярно играющий в ЛЧ и ЛЕ (так же ругулярно выходящий в весеннюю часть этих турниров, по крайней мере ЛЕ), выигравший за последние 5 лет 2 чемпионата России, становившийся серебрянным и бронзовым призером чемпионата, выигрывавший Суперкубок России. Для представителя 7 места Коэффициентов УЕФА вполне достойный и приемлемый результат

                    Все их успехи имеют отношение к ЛЕ. ЛЕ - турнир второразрядный. Это подтверждается тем, что в нем могут принимать участие те, кто или не попал в ЛЧ совсем, или вылетел оттуда на определенной стадии. Я бы даже использовал термин "утешительный".
                    Тренер Ливерпуля Роджерс очень показательно высказался, позлорадствовав по поводу МЮ в этом сезоне, что, дескать, теперь они поймут, что такое жить без ЛЧ в финансовом и трансферном плане.
                    В ЛЧ, у зенита скажем так, все, мягко говоря, не так радужно. Выход из группы стал результатом крайне удачного стечения обстоятельств, которое сложилось для команды с 6 очками впервые. Первый же раунд плей-офф пройти не удалось.
                    Именно ЛЧ является настоящим мерилом класса команды. Тем более, команды, имеющей неограниченный бюджет довольно много лет подряд. Тут мы имеем уровень, который совершенно не соответствует ни составу, ни затратам на него. И несоответствие это, на мой взгляд, объясняется в первую очередь некоторыми, скажем так, нефутбольными аспектами российского футбола.
                    Крепкий клуб европейского уровня - это не тот, кто регулярно где-то участвует. Ты можешь выигрывать раз за разом, условно, чемпионат Дании и участвовать без каких либо амбиций в групповом раунде, чередуя героические ничьи с Челси с поражениями от Русенборга или Стяуа. Это не крепкость. Это болото. Сильным клубам ты не конкурент. Тебя уберут с дороги те, кто ни что-то претендует.
                    Крепкость - это когда ты не опускаешься ниже определенного уровня. Когда ты можешь проходить эти же Русенборг и Стяуа практически гарантированно. Когда ты - конкурент хотя бы в отдельно взятом сезоне Реалу, Челси, Боруссии и прочим. А не так, что ты проходишь Норшелланн, а потом тебя громит Аустрия.
                    Это может Порту, регулярно продающий своих лидеров и играющий не в самой сильной лиге. А зенит при всех своих возможностях - нет.
                    Где подтверждения его "крепкости"? Кроме ссылок на Вашу взрослость и адекватность, которые я ни в коей мере не оспариваю. Игры с Осером, Насьоналем, Аустрией и вылеты либо от них, либо от первого же действительно крепкого клуба регулярны.
                    Вы будете вспоминать разгром Баварии? А вон АПОЕЛ из Кипра в 1/4 финала ЛЧ играл. Вышиб Лион и Порту, в группе обыграл тот же зенит. Сравните их. За одним финансирование из практически госбюджета РФ (немного утрирую здесь да, но сугубо для эффекта) в неограниченном объеме. А что за другими?
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 12 мая 2014, 19:24

                      Drаgon

                      Камрад, Вы совершенно напрасно пытаетесь меня как-то задеть, или спровоцировать, уж не знаю, зачем Вам этот переход на личности понадобился.

                      Где Вы с моей стороны видели переход на личность? Это собственно Вы началаи, говоря о каких то там отмазках и т.п.

                      Drаgon

                      Все их успехи имеют отношение к ЛЕ. ЛЕ - турнир второразрядный. Это подтверждается тем, что в нем могут принимать участие те, кто или не попал в ЛЧ совсем, или вылетел оттуда на определенной стадии. Я бы даже использовал термин "утешительный"

                      Ну это Вы так считаете, а не я (пойдите, кстати, болельщикам из Бенфики это расскажите нынешней :0142: )

                      Drаgon

                      А вон АПОЕЛ из Кипра в 1/4 финала ЛЧ играл. Вышиб Лион и Порту, в группе обыграл тот же зенит

                      Один раз за всю свою историю? ну ну, и где после этого АПОЕЛ еще светился? Правильно, ни где (как и БАТЭ один раз обыгравший Баварию)

                      Вообще, достаточно, не любите Зенит не любите, но идти против логики и фактов я не собираюсь
                         Похожие Темы
                        НСборная Украины по футболу.
                        Сборная Украины по футболу.
                        Автор t trotigoo
                        Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                        ЦКубок Наций
                        Сетевой турнир
                        Автор U USSR_Cat
                        Обновление 23 марта 2024, 17:57
                        НСборная России
                        футбол-игра народная
                        Автор А Адель_Шиловский
                        Обновление 22 марта 2024, 11:05
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики