Сообщество Империал: Чемпионат и кубок России по футболу - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Чемпионат и кубок России по футболу
Все о чемпионатах и кубках России по футболу

Опрос: За кого болеем?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 257 Страниц
  • Первая
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • Последняя »

Консерватор ответил:

5 367

197

5

334

3 817
  • Статус:Каппелевец

Дата: 17 Май 2015, 18:33

РОСГОССТРАХ Чемпионат России 2016-2017 гг.

Турнирная таблица
Официальный сайт лиги

Кубок России 2016-17

Кубковая страничка

Супер Кубок 2016

Итоги сезона 2015-16

Kosss
    • 257 Страниц
    • Первая
    • 162
    • 163
    • 164
    • 165
    • 166
    • 167
    • 168
    • 169
    • 170
    • Последняя »

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057
    • Статус:Триумфатор

Дата: 23 Сентябрь 2015, 18:46

Это какие такие английские клубы? :0142:
    Посмотри составы.

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233
      • Статус:praefectus moru

Дата: 23 Сентябрь 2015, 19:09

Kosss

Это какие такие английские клубы?

Это такие английские клубы, которые могут играть в АПЛ, Кубоке Англии по футболу, Кубоке Футбольной лиги и одном из еврокубков (и уверяю тебя в первых 3 они играю основными составами, там даже в голову не придет так не играть - сожрут с потрохами; конечно они могут относится к определенным играм спустя рукава, но что бы не основным составом играть для них это нонсенс). И не ныть, как им сложно играть в трех-4 турнирах одним или полуторным составом. А у нас к Кубку по прежнему относятся как к непонятно чему. Как будто весь наш высший футбол это лишь средство попасть в еврокубки. А ведь это неправильно - оба наши турнира должны быть самодостаточны и быть во главе всего, а не средством попасть в Европу

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057

Дата: 23 Сентябрь 2015, 20:14

Вот тебе пример Челси, который играл в 4-х турнирах и два выиграл. ЛЧ брать не будем.
        И так первая игра в Кубке Лиги, 24.09, Челси - Болтон, первый раунд!
        Состав
        Спойлер (скрытая информация)

АПЛ 21.09 , МС - Челси
        Состав

1/16 Кубок Англии, 24.01, Челси - Бредфорд
        Состав

АПЛ 31.01, Челси - МС

Как видишь ротация, лидеры отдыхают. Самый самый состав в АПЛ.

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233

Дата: 23 Сентябрь 2015, 20:44

Kosss

Как видишь ротация, лидеры отдыхают. Самый самый состав в АПЛ.

Я вижу практически основные составы, тем более, что у Челси в основной обойме не чисто 11 человек, а около 16-17. К тому же тот же Спартак так же играл не полностью основным составом - ни Озбилис, ни Зотов, ни Паршивлюк игроками основного состава не являются, так же все три замены были игроки не основного состава. Однако костяк составов, что у приводимого тобою Челси, что сейчас у Спартака (в отличии от ЦСКА и частично Зенита) был основным

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057

Дата: 23 Сентябрь 2015, 21:04

Там 5-6 игроков основы, если не брать замены, оборона вся перелопачена. Основным вратарем с того сезона стал Куртуа, вот Чех и играл. Вот и получается, что не так же как Спартак.
            У Сартака не играл Широков и Комбаров, но вместо них вышли Озбилис и Паршевлюк, согласись, равноценные замены, второй точно будет играть в основе, первый очень близко. Промес играл, Ребров играл, да все играли. Все основа, ну кроме Зотова, которого еще можно назвать резервистом.
            Спартак играет в недельном цикле, провел ровно столько оф. матчей, сколько прошло туров, зачем им ротация? Плюс, предполагалось, что будет сложный матч, не кто же не знал, что Талалаев выставит не оптимальный состав, по сути сольет игру. Ну и главное - я убежден, Алень будет делать ставку на кубок, ему нужен он как воздух.

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233

Дата: 23 Сентябрь 2015, 21:08

Kosss
              Кость, а что ты так возбудился? :0142: Ни кто же твоих коняшек не ругает - выиграли и выиграли, молодцы, что 2:1, что 7:0 разницы ни какой, просто мне, как зрителю, приятней наблюдать, когда моя команда выигрывает 7:0, а не вымучивает очередные победу в РФПЛ/Кубке России или сливает ЛЧ, удовлетворившись полученными 18 лямами. Береги нервы, они тебе в матче с Локо еще понадобятся, да и с ПСВ не помешают, думается

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057

Дата: 23 Сентябрь 2015, 21:23

Да я не нервничаю, где ты это усмотрел?) Я просто отвечаю на твой пост, содержащий ошибочное утверждение, с моей точки зрения.
                А по 7:0. Ну могу только поздравить тебя с этими, не вымучинной, яркой игрой!

А мне, чья команда рекордсмен по победам в этом самом кубке(и не во времена царя Гороха, а в обозримом прошлом и настоящем), возбуждаться на "дружественные" замечания давно уже не приходится;)

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233

Дата: 23 Сентябрь 2015, 21:56

Kosss

А мне, чья команда рекордсмен по победам в этом самом кубке(и не во времена царя Гороха, а в обозримом прошлом и настоящем)

Да, но в истории, статистике, а главное памяти людей, разбирающихся в футболе останутся, прежде всего, победы в Кубке СССР, коих у Спартака - 10, а у Динамо Киев - 9, а вот у ЦСКА - всего 5 (и кстати, последний Кубок СССР мы взяли у вас, а это останется на десятилетия (не то что Кубки добытые у Амкара, Алании, Химок или даже Анжи)). Да, и еще, даже вместе с Кубком России у вас все равно побед в нем меньше, чем у нас 12 против 13

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057

Дата: 23 Сентябрь 2015, 22:15

Танатос

Да, и еще, даже вместе с Кубком России у вас все равно побед в нем меньше, чем у нас 12 против 13
                    Это ненадолго, уверяю)) Вот с чемпиками да, придется подождать по дольше, в РФПЛ больше двух раз подряд еще некому не удавалось побеждать, т.ч. тут скорости не обещаю)))

Танатос

и кстати, последний Кубок СССР мы взяли у вас, а это останется на десятилетия
                    Да оставляйте, ради бога)) Нам важнее, что наша последняя встреча в финале кубка обернулась для вас разгромом(2006 3:0), вот это действительно приятное воспоминание :006:

Танатос

Да, но в истории, статистике, а главное памяти людей, разбирающихся в футболе останутся, прежде всего, победы в Кубке СССР
                    Вот именно, что в истории, статистики..а в моей памяти останутся все 7 российских победных финала ЦСКА, тем паче на 4-х я присутствовал лично, как и на 4-х золотых матчах чемпа из 5-ть. :046:

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233

Дата: 23 Сентябрь 2015, 22:33

Kosss

все 7 российских победных финала ЦСКА

Против Амкара, Химок, Алании, Анжи :0142: Да ради бога, мы уж лучше в 2 раза реже будем выигрывать, но у вас или Зенита с Локо :003:
                        • 257 Страниц
                        • Первая
                        • 162
                        • 163
                        • 164
                        • 165
                        • 166
                        • 167
                        • 168
                        • 169
                        • 170
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 20:35
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики