Сообщество Империал: Чемпионат и кубок России по футболу - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Чемпионат и кубок России по футболу
Все о чемпионатах и кубках России по футболу

Опрос: За кого болеем?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 256 Страниц
  • Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »

Консерватор

5 351

192

5

323

3 769
  • Статус:Каппелевец

Дата: 17 Май 2015, 18:33

РОСГОССТРАХ Чемпионат России 2016-2017 гг.

Турнирная таблица
Официальный сайт лиги

Кубок России 2016-17

Кубковая страничка

Супер Кубок 2016

Итоги сезона 2015-16

Kosss
    • 256 Страниц
    • Первая
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • Последняя »

Donskoy

1 774

8

0

490

960
    • Статус:Примипил

Дата: 02 Апрель 2012, 14:51

Надо бы создать тему вроде "Травмы и конфликте в спорте", а то тут уже оффтоп пощёл.

"Эменике был оштрафован на 500 тысяч рублей за неприличный жест, показанный в адрес динамовских болельщиков "
    А вот эпизод с Эменике у нас тут не обсуждался.

sergyi1993

48

0

0

5

10
      • Статус:Ополченец

Дата: 02 Апрель 2012, 16:00

Sher-Chan

Как считаете, сыграл ли здесь менталитет?

Горячая кавказская кровь... Хотя на мой взгляд - игровой момент, не повезло Радичу, жалко вратаря, мог еще играть. Он ведь после этого завершил карьеру, насколько я понимаю?
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Sher-Chan

"Эменике был оштрафован на 500 тысяч рублей за неприличный жест, показанный в адрес динамовских болельщиков "

А чего они ухали ему? Вот из-за таких вот обезьян страдает весь российский футбол. Полностью на стороне Эменике.

Sher-Chan

Вряд ли Кержаков на матче задумывался о сборной Украины,

Сборной Украине, впрочем, от этого не легче.

Wulf_Shadows

Совковский еще играет... Не первый десяток лет он меня бесит...

А по мне, так нормальный голкипер. Не без грехов, конечно, ну так у кого их нет? Правда, за украинским чемпом не слежу, но по ЛЧ - вполне даже себе ничего. Вон, и Дикань от чехов 4 банки пропускал, а как "лиссабонский кошмар" вспомню, так до сих пор хреново...

demalser

599

4

5

9

31
        • Статус:Опцион

Дата: 02 Апрель 2012, 17:09

Стефан

Только вот не нада до самого конца....
        Это не коррида и не поле брани, а пока еще спорт.

Правила дорожного движения - писаны кровью.
        И вот там есть такой отличный термин "Участник движения должен обеспечить безопасность", т.е. её предвидеть, не обострять обстановку и не оговаривается какокой должна быть дистанция или интервал в движущихся тр.средствах. Должен быть расчет в своих действиях. Не расчитал - отправляйся на лесоповал.

В таком случае можно высказать обоюдные претензии. Кержаков бежал, Дикань тоже на месте не стоял - получается оба обостряли ситуацию, разве не так? Один бежит, второй в ноги бросается. Оба обостряли.

Стефан

Вот и в спорте, не будет ответственности за свои действия - будут калеки и трупы молодых парней.

Ответственность нужна, согласен, но мне кажется, что будет справедливей, если наказание будет зависеть от мотива провинившегося человека. Хотел нанести травму или не сдержался - получай по полной: штрафы, дисквалификации. А если ничего "противосовестного" не было? Если всё таки это игровая ситуация? Всё равно по полной? На мой взгляд - несправедливо. Ситуация очень опасная, очень жёсткая, но всё же игровая. И в стыке либо никто не виноват, либо виноваты оба.

Sher-Chan

Наказать Кержакова всё таки стоит, но более мягко. С другой стороны если всё обойдётся без дискв-ии, то для многих это станет очередным "пятном" на команде "Газпрома"

Это, наверное, в Москве. Или в общем случае - там, где против Петербурга. А если дисквалификация будет, то это будет похоже на "любыми способами не дать Зениту стать чемпионом" для части болельщиков.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591

Дата: 02 Апрель 2012, 17:29

sergyi1993

Цитата

А по мне, так нормальный голкипер. Не без грехов, конечно, ну так у кого их нет? Правда, за украинским чемпом не слежу, но по ЛЧ - вполне даже себе ничего. Вон, и Дикань от чехов 4 банки пропускал, а как "лиссабонский кошмар" вспомню, так до сих пор хреново...

Рыбка лучше, поэтому они и попали в Шахтер... Из Динамо... Через третьи руки... Еще так-сяк Шовковский играл 5-6 лет назад... Худжамов тоже Динамовец... Но на контракте Шахтера то же...

Donskoy

1 774

8

0

490

960

Дата: 02 Апрель 2012, 17:38

demalser

Это, наверное, в Москве. Или в общем случае - там, где против Петербурга. А если дисквалификация будет, то это будет похоже на "любыми способами не дать Зениту стать чемпионом" для части болельщиков.

Не знаю, как там в Москве... :0182:Поведение болельщиков Зенита вкупе с "фактором газпрома" вызывает отталкивающее впечатление. Пусть Зенит является по игре одной из лучших команд, но им позволяется всё таки больше чем кому-то.

И вообще зае...ли эти столичные команды!!! :030:

sergyi1993

Sher-Chan написал:
            Как считаете, сыграл ли здесь менталитет?

Горячая кавказская кровь... Хотя на мой взгляд - игровой момент, не повезло Радичу, жалко вратаря, мог еще играть. Он ведь после этого завершил карьеру, насколько я понимаю?

На мой взгляд игрок терека намеренно пытался сделать вратарю больней. Увы, но у кавказцев это довольно частое явление. Видел неоднократно. Радич обещал вернуться, но мне в это не верится. :032:

sergyi1993

А чего они ухали ему? Вот из-за таких вот обезьян страдает весь российский футбол. Полностью на стороне Эменике.

Поведение болел Динамы довольно предсказуемое. Я думаю, Эменике стоило их просто проигнорировать. Хотя нервы не железные, даже у Зидана. :036:

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217
              • Статус:praefectus moru

Дата: 02 Апрель 2012, 19:59

demalser

У вас что за команда такая, что все на Кержакове держится! :030:

demalser

В таком случае можно высказать обоюдные претензии. Кержаков бежал, Дикань тоже на месте не стоял - получается оба обостряли ситуацию, разве не так? Один бежит, второй в ноги бросается. Оба обостряли.

Что за глупость, Дикань вратарь и действовал в своей штрафной

demalser

599

4

5

9

31

Дата: 02 Апрель 2012, 21:16

ВВЗ

У вас что за команда такая, что все на Кержакове держится!

У нас достаточно таких, на ком всё держится :001:

ВВЗ

Что за глупость, Дикань вратарь и действовал в своей штрафной

А Кержаков нападающий и действовал в чужой штрафной. Я понимаю, что к вратарям особое внимание, но Дикань (да и любой вратарь) рискует, когда в ноги выходит. Это его собственный риск, направленный на благо своей команды. Ведь если кто-то уступит в противостоянии "вратарь-нападающий" ради безопасности, то хуже будет команде уступившего. Вратарь не выйдет - рискует пропустить. Нападающий не добежит раз, два - не забьёт никогда, если не будет работать. Не забьёт, если не будет играть эпизод до конца. А вратарь не спасёт, если не будет играть эпизод до конца. В чём я ошибаюсь?

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 045
                  • Статус:Легат

Дата: 02 Апрель 2012, 23:02

demalser

В чём я ошибаюсь

В том, что вратарь в штрафной полщадке, согласно правил футбола, имеет приемущество перед полевым игроком. Термин "Нападение на вратаря".

demalser

599

4

5

9

31

Дата: 02 Апрель 2012, 23:27

Стефан

В том, что вратарь в штрафной полщадке, согласно правил футбола, имеет приемущество перед полевым игроком. Термин "Нападение на вратаря".

Кержаков был у мяча первым.

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217
                      • Статус:praefectus moru

Дата: 03 Апрель 2012, 09:47

demalser

Кержаков был у мяча первым

В таких случаях люди адекватные перепрыгивают через вратаря, понимая что забить не возможно. В данном случае это было очевидно, но Кержаков пошел до конца, прекрасно отдавая себе отчет, что это может привести к столкновению и возможной травме. Чистые мячи надо забивать, а не через травмы и калечение других
                        • 256 Страниц
                        • Первая
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 17:42
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики