Сообщество Империал: Чемпионат и кубок России по футболу - Сообщество Империал

Thanatis

Чемпионат и кубок России по футболу

Все о чемпионатах и кубках России по футболу
Тема создана: 17 июля 2011, 20:33 · Автор: Thanatis
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 17 мая 2015, 18:33

Imp

Сезон 2017-18. РФПЛ

Imp



Сезон 2016-17 (Раскрыть)

Итоги сезона 2015-16 (Раскрыть)

Росгосстрах чемпионат России по футболу среди команд клубов премьер-лиги сезона 2015—2016 годов (Раскрыть)

Кубок России 2015-16 (Раскрыть)


Kosss
     WOO DOO
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 октября 2016, 21:36

    Korvin все равно посмотреть стоит. Там было так забавно, реф ни разу не палился.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 02 октября 2016, 21:44

      WOO DOO
      Сейчас пытаются все свалить на бокового - мол главный хотел свистеть, но боковой по рации ему отсоветовал (это Валентин Иванов заявил) :0142: :facepalm:
         Korvin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 октября 2016, 21:51

        Да я уже в курсе, что было в Питере. Честно говоря, нет никакого желания теперь смотреть.
        Уж лучше гляну, как Рома с Интером мяч попинают ))) Раз уже решил вечер за футболом скоротать. Не Зенит - Спартак, конечно, но терпимо.
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 октября 2016, 22:48

          "Страшно смотреть, как выглядит ЦСКА". Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 октября 2016, 00:24

            WOO DOO

            "Страшно смотреть, как выглядит ЦСКА". Интересное мнение.

            В общем согласен с Созиным, да и сложно не согласиться. Я и сам писал, что предстоит очень непростой период, и судя по всему он наступает.
            Трудно не согласиться, что сложно оставаться конкурентно-способным коллективом в РФПЛ(а это очень трудный и тяжелый турнир с безжалостной конкуренцией до самого финиша) и ЛЧ без серьезного освежения состава, не говоря уже о адекватном усилении. Ушел очень сильный игрок, очень важный, Муса много нам давал вистов, а на его место найти сразу адекватную замены, понятно, что было практически не реально, даже взять форварда в перспективу не получилось. Траоре действительно к нам пришел со скамейки, мало играл, много лечился, адекватной заменой такой вариант назвать сложно. Рискнули, надеялись, что наберет форму и начнет забивать, памятуя его прошлое в Кубани и Анжи. Но вот что-то пока он очень сильно не о чем. Надежда еще живет, по тому так и упорно ставят. Вариантов нет. Не Страндберг же.. печаль берет, вспоминая травму Оланаре. Как он тогда заиграл в последней серии весенних матчей, и на тебе, кресты. Вот была перспектива.
            Мы пока остаемся в гонке, говорить о борьбе за зону еврокубков еще рано, мы в тройке лидеров, мы еще боремся за выход в ЛЧ. Это первое поражение в чемпионате, и первое абсолютно по делу, оно острее всего проявило наши проблемы в атаке, пусть играли с командой ниже нас классом, но очень обученной и дерзкой, а главное набирающую мускулатуру от матча к матчу.
            Хотя еще в прошлом матче, напомню, мы приличное время возили Краснодар и в целом провели хороший матч, в хорошем темпе и с моментами. Две разные игры с в общем то на сегодня двумя равными командами(по статусу и игре уж точно). В играх с Тоттенхэмом и Байером, пусть и без особого блеска, сыграли в общем то на равных, с натяжкой, но на равных. Их последующие игры с МС и Дортмундом куда больше впечатляют, чем с нами. Мы провели серию с сильными командами, такие игры трудно пройти ровно, в таких играх все и проявляется, сила и характер, слабости и растерянность. К сожалению, в последних двух мы сыграли очень не убедительно впереди, и по мысли, и по движению, да и исполнение, особенно наших лидеров, в этот раз нам не помогло. Посерели все, вопросов нет только к старой гвардии, обозначенной тройки Созиным, эти парни делают все что могут.
            Пока есть твердое ощущение что все плохо, но так же есть уверенность в классе команды и тренерского штаба, что сделают все для достижения результата. По крайне мере с нами это уже было, и мы справлялись. Зимой надо обязательно что-то делать с усилением и активней встраивать молодежь. Гордюшенко сегодня вышел, как черт из печки:)
            Но прежде всего, надо уже разобраться кто где играет, какие функции. Я не припомню сезона где наши игроки так часто меняли позиции за такой короткий срок. У нас и Ионов уже был нападающим -скорость есть, иди вперед, а Миланов и Головин стали уже всякой позиции затычки. Я понимаю, что это все не от хорошей жизни, есть обстоятельства, идет поиск. Но тяжело на это смотреть. Класс у команды есть, но явный провис в центре и в атаке. У нас долго еще не предвидится пар уровня Эльм-Понтус и Думбия-Вагнер. Нужно что-то придумывать и брать другим. Как много на это понадобится времени и что это даст, сейчас не скажет никто. Возможно, что так тяжело, как в этом году, нам еще не было. Команда постарела, денег нет, но надо бороться до конца, это спорт. Сегодня боролись с Ростовым, по самоотдаче 5+, но проиграли в футбол. В футболе важнее играть, а не только бороться, а с игрой у нас сегодня были большие проблемы. Особенно во втором тайме.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 03 октября 2016, 00:27

              Kosss

              Это первое поражение в чемпионате,

              Наступает любимое время Слуцкого - октябрь-ноябрь, когда все его команды проигрывают практически все матчи. Так пребывание в тройке и только одно поражение думается продлится не долго
                 Tiberius S. Gracchus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 октября 2016, 05:27

                Что Цезарь не доволен? Я бы на месте судьи вообще пол-команды удалил бы, маловато вам штрафов выписали. И без эпизода с Кришито проиграли, но воплями о "заговоре" весь интернет кишит. Мамонта, что Кокорину ноги оторвать пытался, не удалили и за то спасибо скажите. "Заговор", ага.
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 октября 2016, 10:42

                  Да, давненько такого шума не было, сегодня спортивный интернет взорвался от возмущения, слоган дня - как убивали Спартак 3 :D В таких играх подобные ошибки не прощают судьям, тут же обвиняя в предвзятости. Судья, конечно, Г, но не думаю, что купленный. Иванов вот мажет главного, мол решение бокового, а тот ничего не увидел. Но больше всего в этой истории доставляет визг наших соседей о мировом заговоре против спартаковского чемпионства, будто бы сегодня весна и это был решающий тур. Обыграйте Уфу, КС, Арсенал, Томь, Анжи, Амкар, причем везде, и будет вам чемпионство. А вчера был мало что решающий но принципиальный матч. Игра есть, расти есть куда. Вот у нас игры нет и расти уже некуда. Сравните, что называется:)
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 октября 2016, 11:39

                    Смотрю в таблицу, "пелотон" в верхней части, конечно, плотнейший. Этот чемпонат обещает быть таким же жарким и непредсказуемым, как прошлый. Уже Ростов в одной победе от лидеров, где то там же Краснодар, чемпионская гонка только набирает! Суперский у нас чемпионат :006: Уверен, и Локо с Рубином подтянутся и уплотнят еще таблицу, их поиск игр дело времени, ресурсы то есть. Продолжительных победных серий в этом чемпе не стоит ждать, всем тяжело играть со всеми. Тот футбол, что вчера показал Ростов, достоин лидерства, но уже в следующем туре в Москве их ждет Спартак, в 11-м туре Локо - ЦСКА, в 12-м высоко забравшийся Амкар принимает Ростов, в Москве пройдет дерби Всея Руси, при этом самый ускоряющий график пожалуй только у быков. В октябре будет жарко!
                       WOO DOO
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 октября 2016, 20:27

                      Сегодня Зенит выложил видео с нарезкой судейских косяков в пользу Спартака. Там тоже прилично. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        НСборная Украины по футболу.
                        Сборная Украины по футболу.
                        Автор t trotigoo
                        Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                        ЦКубок Наций
                        Сетевой турнир
                        Автор U USSR_Cat
                        Обновление 23 марта 2024, 17:57
                        НСборная России
                        футбол-игра народная
                        Автор А Адель_Шиловский
                        Обновление 22 марта 2024, 11:05
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики