Сообщество Империал: Патч 1.03 для Русь ТВ! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патч 1.03 для Русь ТВ!
поддержка мода

• 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • VIR

3 652

73

10

46

149
    • Статус:Всадник

Дата: 12 Февраль 2007, 14:20

Давно надо было открыть эту тему!

Итак уже где-то месяц делаеться очередной патч, но из-за моей сессии работа движется достаточно меделно!

Что будет сделано:
    1. Меняеться баланс игры (уже в процессе) - бои будут продолжительнее и будет усилина пехота!
    2. Изменен интерфейс игры (уже) спасибо Скифу! Возможжно будут переделаны оставшиеся ролики!
    3. Будут добавлены новые юниты!
    4. Работаю над скриптами (пока туго) с помощью которых при соблюдении некоторых условый будут добовляться новые уникальные здания - в которых будут наниматься недоступные при обычных условиях наймах войска! В кризисном положении будут добавляться/доваться игроку скриптовые дополнительные войска и возможно деньги!
    5. Будут добавлены сюжетные бедствия - типа эпидемий.
    6. Будут добавлены исторические эвенты.

Здесь прошу писать, добавлять ваши пожелания и предложения!

Scarolung

2 274

20

0

28

108
      • Статус:Примипил

Дата: 12 Февраль 2007, 15:05

2 VIR!
      патч уже выходит? надо до ума довести инсталляху- дабы одним файлом всё было...если чтото надо к грядущему патчу( особо по 2д) я помогу!

Alish

182

2

0

0

0
        • Статус:Легионер

Дата: 12 Февраль 2007, 15:34

Юнит последнего тяж кава для русских надо переделать , реконструктроры нашего опустили. Если ВИР возьмёшся, то я спрошу или покумекаю какой должен быть.

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 12 Февраль 2007, 16:11

Alish

Цитата

Если ВИР возьмёшся, то я спрошу или покумекаю какой должен быть.

Давай!
          Если честно, то к МТВ2 у меня душа что-то не ляжит, особенно из-за того что модельки там переделывать нельзя!

Scarolung

Цитата

патч уже выходит?

Да успокойся ты, у меня еще сессия. Я так иногда между делом, в качестве отдыха от гранита науки, упражняюсь!

Цитата

надо до ума довести инсталляху

Инсталяха с запакованой музыкой уже есть - ее МаксВипер еще в прошлом году сделал под версию 1.02! Ее только перезалить надо!

Ты там хотел по Венграм что-то подкоректировать - давай! И где обещанные дополнительные евенты???

Scarolung

2 274

20

0

28

108
            • Статус:Примипил

Дата: 12 Февраль 2007, 16:48

2 VIR
            по венграм думал линейку пересмотреть в целом...
            а по евентам - яж камраду Нерзуллу всё отправлял, он хотел выложитьв сё на сайте, чтото ещё по евентам поискать?

Сколот

184

0

0

0

1

Дата: 12 Февраль 2007, 17:45

Народ
              Если позволите со стороны обычного пользователя пожелания.
              1) Прежде всего, карта. Так альпийские вершины надоели на русской равнине... То есть на карте сражений хочется увидеть ландшафт, соответствующий действительности.
              2) Хочется увидеть разные юниты тяж.кавалерии для южнорусских княжеств. Для Тьмутаракани и Галича они есть (боярская дружина и хазары). Так вот для Киева и Чернигова тож хотелось бы. Думаю, можно взть за основу вот эти картинки http://imtw.ru/index.php?showtopi...indpost&p=60320
              Кстати, может эти элитные конные юниты сделать более пригодной для рукопашной схватки в конном бою. Старшая дружина для решительного удара, а элитных конников - для рукопашной схватки, где бой застрял.
              3) У Галича слишком хорошая армия по сравнеию с остальными. Тяж кавалерия (боярская дружина), белые хорваты (отличный юнит: два залпа топорами и противник бежит). У остальных русских княжеств такого нема. Собственно, пожелание сделать баланс: либо другим русским фракциям добавить какой-либо юнит, либо у Галича забрать че-нить, - а то Галич лучше всех смотрится.
              4) Витязи. Повторюсь, непонятно, зачем это юнит вообще нужен. И дорого стоит, и больше ходов набирать его надо, на поле боя ратники с несколько раз лучше этих витязей. Пожелание: может убрать его вообще, или сделать его количество побольше.
              5) Маленькие недочеты:
              5.1. У малой дружины в режиме карты сражений в руках невидимый меч, когда спокойно стоят и ждут;
              5.2. У старшей дружины и бояр второе оружие меч. Но они им никогда не пользуются. У телохранителей князя топор как второе оружие видно к действии. А у старшей дружины и бояр все время копье. Я сам пытался найти ошибку, но безуспешно. Может, дело в текстурах...
              5.3. Глюк с отображением членов семьи у Галича. Отображается только ветка одного из братьев - родоначальников семьи Галича.
              5.4. Чернигов не может нанимать баллистариев и княж. стрелков одновременно.
              5.5. Галич не может нанимать баллистариев
              5.6. Иногда глючат войска при битве возле брода. Реже глючат в крепости.
              5.7. Не знаю, может, этот глюк только у меня. Но у меня никогда не повышается ущерб осадным орудиям, сколько в него не стреляй... Хоть десять юнитов княж. стрелков поставь на стены... Все равно... Досадно. Может, подскажите, какие файлы посмотреть?
              6) Увеличить время боя. Рад, что это планируется сделать в патче. А то как-то все быстро проходит, не успеваешь насладиться.
              7) По карте напрашиваются еще города между Новг.-Северским, Смоленском, Рязанью. А то прям пустошь какая-то. Может побольше городов там сделать?! Брянск, Трубчевск, Пронск и т.п.?!
              8) Еще одно пожелание. Может, городам, которые не имеют выходы к морю, сделать доступными строения типа караванных путей. А то торговли в таких некоторых городах вообще никакой.

А так мод пользую дольше чем остальные. Уже под себя кое-че затачиваю.

Молодцы!

Скиф

635

11

0

0

5
                • Статус:Опцион

Дата: 14 Февраль 2007, 23:33

Цитата

Витязи. Повторюсь, непонятно, зачем это юнит вообще нужен. И дорого стоит, и больше ходов набирать его надо

И не исторично, как я понимаю - это что то сказочно-былинное.

Цитата

Уже под себя кое-че затачиваю.

Дык расскажи, может ето всем захочется.

muromman

3

0

0

0

0
                  • Статус:Наёмник

Дата: 15 Февраль 2007, 02:39

Цитата

Витязи. Повторюсь, непонятно, зачем это юнит вообще нужен. И дорого стоит, и больше ходов набирать его надо

И не исторично, как я понимаю - это что то сказочно-былинное.

Вообще-то,витязи были совсем не сказочными,а вполне реальным одним из высших воинских сословий.Думается,должны быть,только.наверное,стоит или увеличить количество,или повысить характеристики.

Сколот

184

0

0

0

1

Дата: 15 Февраль 2007, 16:50

Скиф

Цитата

Дык расскажи, может ето всем захочется.

В мододелании я не спец, канеш. Так что чуть-чуть че-то пытаюсь затачивать.
                    http://imtw.ru/index.php?showtopi...indpost&p=67884
                    Также подправил глюки в соответствии с п.5.4-5.5

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 16 Февраль 2007, 14:57

Сколот
                      Некоторые из твоих пунктов нелзя поправит. Например галицкого князя предеться совсем удалять из игры! -_-

Цитата

У остальных русских княжеств такого нема.

Я тут подумал о тысячном полке? Просто бояр на Руси было не так уж много, чтобы в каждом княжестве сотнями бегать! Галиция особое место в этом смысле!

Я тут пытаюсь реформу организовать с помощью скриптов - если выгорит, то сделаю послереформеные элитные войска(пару юнитов для начала) и новые здания под них!!!
                        • 25 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 13:28
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики