Сообщество Империал: Патч 1.03 для Русь ТВ! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патч 1.03 для Русь ТВ!
поддержка мода

• 25 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Пума ответил:

808

11

0

2

9
    • Статус:Центурион

Дата: 24 Март 2007, 17:00

А как по новой? Я инсталлировал файл по ссылке VIRa с готовой музыкой (не удалял никаких файлов), сверху положил патч 1.3. Музыка лежит в папке Data/sounds (по моему), но идёт римская.

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150
      • Статус:Всадник

Дата: 24 Март 2007, 17:25

Пума

Цитата

Я инсталлировал файл по ссылке VIRa с готовой музыкой (не удалял никаких файлов)

Вот какраз и надо было удалить там пару файлов! Когда появляеться окно запуска инсталяции там написано какие файлы удалить и где! Удали перечисленые там файлы и усе будет ОК!!!

Black Mamba ответил:

7

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 25 Март 2007, 01:34

VIR
        Ну героизма хоть отбавляй!!!! Ну да ладно может ето я парюсь просто в RTW:BI все росло намного быстрей при тех же условиях! мне даже значек: историческая битва дали, а статы не растут. Правда у меня в банде сразу 3 князя.... может из за этого?
        Еще 1 мелочь, Новгород государственный флаг поменял , а вот солдатам так и не сообщили режиме Битвы остался флаг с мишками. И наемники возле Владимиро Волынского в виде крестян, конные лучники.
        Вообще вы молодцы и ваш вожак VIR меня из за вас девушка бросит и с работы уволят ))) уже неделю никого не видел

Xroft ответил:

172

1

0

0

1
          • Статус:Легионер

Дата: 25 Март 2007, 14:38

Black Mamba

Цитата

Еще 1 мелочь, Новгород государственный флаг поменял , а вот солдатам так и не сообщили

VIR
          Ну как так, я ж тебя предупреждал!

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150

Дата: 25 Март 2007, 19:07

Xroft

Цитата

Ну как так, я ж тебя предупреждал!

Да я сделал, только в патч положить забыл. Блин...
            в заплатку положу!

Black Mamba ответил:

7

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 25 Март 2007, 21:56

Герб смоленска у византийских ребелов и наоборот. В описание Печенежской кавалерии(наемники) сказано что они великолепные лучники, но похоже лукм забыли дома. орудуют только копьями. Мелочь но неприятно.

Xroft ответил:

172

1

0

0

1

Дата: 25 Март 2007, 23:25

Black Mamba

Цитата

Герб смоленска у византийских ребелов и наоборот.

Уже исправлено и обсуждалось - не внимательно тему читаемссс...

pavlik ответил:

183

2

0

0

50

Дата: 26 Март 2007, 09:52

Значиться докладаю далее.
                  На дворе 1062 год. Несколько фракций уничтожено..
                  Рулят:
                  Киев
                  Ростов
                  Новгород
                  Польша
                  Хазары

остальные, втом числе и я, курят бамбук.
                  Я (ВИзантиец) заключил союз с Сельджуками
                  Отбиваемся как можем от Хазар. Болгары внезапно стали нанимать приличные армии, а не сброд. Но им я решил настучать.
                  Двигаюсь к реформе, свозя народ и расформировывая его в болгарсклм городке из списка на реформу. Других ошибок не встречал, хотя таже самая ошибка, что я приводил раньше (про формации) продолжает появляться и сейчас по выходу из игры. НО! С сельджуками я не воевал! Т.е. она есть и у болгарских/хазарских армий!
                  В малой азии крайне трудно и непредсказуемо воевать из-за рельефа
                  Да, заметил интересную особенность. На автобое ниразу не терял города. Спецом перегружался. У меня было 250 человек в городе, на автобое победа ценой в 20 жизней над армией хазар в 1700, а в руччную таже битва с "чуть-чуть" иным результатом. Кто-нибудь что-то подобное замечал?
                  Соображения:
                  Болгары нанимют теперь человеческие армии. Мечики их вообще дубовые. Но есть одно НО. Они строят ВСЕХ своих лучников в двеширенги. построение крайне вытянутое. Из-за чего многие отряды просто не стреляют, а подходят на расстояние выстрела уже в сам разгар битвы,когда толка от них не ахти.
                  Может стоит обязать комп строить их нев 2, а в4-6 шеренг? Также отряды все в линию, но шеренг меньше. Так имхо, они вообще извергами будут.

Играть чертовски интересно. Единственное что расстраивает- мощнейший фактор рельефа в основном в малой азии. Продолжаю тестить. Хочу увидеть реформы.

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150

Дата: 26 Март 2007, 10:34

pavlik
                    Ошибку в формации Dick уже поправил. Я еще со своей стороны внесу коррективы по отношению к каждой фракции и усе будет ок!
                    Болгары в начале имеют слабые города, потому они такие и вялые!
                    А рельеф в М.Азии так и задумывался, трудным!

Цитата

Да, заметил интересную особенность. На автобое ниразу не терял города.

Странно!? Надо будет попробывать.

Рулят Хазары??? А ты за них попробуй поиграть, если сможешь!

Scarolung ответил:

2 274

20

0

28

108
                      • Статус:Примипил

Дата: 26 Март 2007, 10:40

2 VIR!!!
                      Слава Богу!!! Всё установилось как надо!!! ваууууууууууууу!!!!!!!!!
                      Ой что сейчас расскажу!!!!!
                      Сперва попробовал за Галич погонять...всё красиво, все растём, поляки начали быковать - как здрасьте их разбиваю( у них сброды сельчан да волошников)...
                      занял печенежский Пересечень...и всё вери бест - да Киев разжился блин! сместа ему мало! попёрли киевляне на мои владения всей железной массой! две южных провы взяли опять таки массой( хотя масса качественная - не кресты!) и всё, накрыло волной - все со мной порвали отношения, отовсюду заговоры...мадьяры цельный стек послали ещё до кучи... вот, решил пока приостановить...
                      по поводу интерфейса - панелька со стилем под дерево! а хде под металлик и кольчужку? или у разных русс. фракций по -разному?
                      Потом начал за Венгрию прелюбимую!!!!!!!!!
                      всё описывать не буду - со всеми мир, окромя Византии,с ними сцепился не на шутку! и войска у них офффигительные!!! балин такого не видел нигде!!!
                      города как на бобах у меня!!! взял с 5-го раза Царьград, и вот у меня на дворе где-то 1060 г., второй дворец отгрохал в Эстергорме - теперь чего ждать надо для реформы али какantigonose( у меня уж 2а дворца!!!)
                      Болгары поначалу скромничали,а гляжу - водят у визант. границ стеки из мечников, копьеносцев болгарских, боялской кавы, малых боляр - хана византийцам!!! и вроде турки тож на ромеев напали с другой стороны,и болгары,но один фиг тяжело( но суперско!) с ними воевать!!! вот таки дела!!!
                      пока так...больше ничего подозрительного не узрел!
                      ЗЫ. Впервые увидел Хазар как нормальную фракцию под руков-ом АИ!!! Скоро зажмут до смерти Тмутараканцев!!!
                        • 25 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 12:58
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики