Сообщество Империал: Патч 1.03 для Русь ТВ! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патч 1.03 для Русь ТВ!
поддержка мода

• 25 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • VIR

3 652

73

10

46

149
    • Статус:Всадник

Дата: 06 Апрель 2007, 00:43

Итак, вот новый фаил формаций - Дик поправил ошибку, что была в первом файле, ну и я кое-что от себя добавил. Теперь Сельджуки вылетать не должны.
    Потестете кто желает и поделитесь впечатлениями! Фаил кидается в Папку РТВ/БИ/дата с заменой, если просьба о подтверждении замены не последовало - значит не туда кинули.

pavlik

183

2

0

0

50
      • Статус:Легионер

Дата: 06 Апрель 2007, 09:39

VIR
      Докладаю
      В виду актов ?2 и ?3 празднования моего 25 летия
      Не имел возможности продолжить тестирование патча. Закупал мясо, рэзал шашлык (барашковый ням ням), закупал зеленого змия и пр. хлопоты....
      Сегодня и завтра состоиться то, ради чего все собсна и мутилось.
      Так что я на днях не играл, да и в ближайшие пару тоже не смогу. Буду занят Дай бог в воскресенье сяду. Самому аж не терпиться.... #_

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 06 Апрель 2007, 11:19

pavlik
        Примим мои искренние поздравления! С Днем Рождения! И веселого празднования!

Флаги Новгородцам в тактике переделал!!! Если нужно могу выложить. Но все выложение ранее файлы войдут в следующий патч 1.04

Боромир

19

0

0

0

0
          • Статус:Ополченец

Дата: 07 Апрель 2007, 02:16

Кстати тоже играть начал за Киев. При встрече с половцами слетел.(

Mr. Alex

230

8

0

3

116

Дата: 07 Апрель 2007, 09:56

При запуске советника - игра виснет. Даже скрипт активировать не удаётся!

pavlik

183

2

0

0

50

Дата: 08 Апрель 2007, 23:37

VIR
              Вир докладаю
              продолжил играть за Киев.... да.... недолго... к 1045 году пришли половцы, снесли пол княжества, осели. Запад княжества отвоевал галич. Восток взяли обратно черниговцы. После оседания половцев решил пойти на чит
              оставить им один город
              вышло вроде отобрал Киев, но тут же напали венгры
              И так я проиграл на 1050 году за Киев воюя проив:
              Половцев, Печенегов, Смоленска, Чернигова, Галича, Венгрии....
              также как и с печенегами вылет при попытке сражаения с половцами. Вылет через раз как и было - ошибка общая.

Моя мысль по поводу патча 1.04
              Вир, надобно имхо сложность игры уменьшить....
              АИ выносит любую страну, которая находиться не в углах карты. А это как-то не честно. Может упростишь несколько, а то это просто жесть даже на М/М!
              Имхо считаю что нужно увеличить мощь лучников. процентов на 15-20...
              Думаю чуть приподнять чардж кавалерии, или увеличить массу конных войнов...
              А то она стоит дорого, а той мощи что была у нее вроде как и нет...
              Да... до реформы так и не дошел. Жесткий аи меня отпинал... Эх.... за кого же поиграть то... Хочу реформу увидеть
              Наверное за Новгород

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 09 Апрель 2007, 15:32

pavlik

Цитата

АИ выносит любую страну, которая находиться не в углах карты. А это как-то не честно. Может упростишь несколько, а то это просто жесть даже на М/М!

Видать перестарался я со сложностью! А представь, что получиться если мод на 1.6 запустить...

Цитата

Вир, надобно имхо сложность игры уменьшить....

Межет им(фракциям под управой АИ) читерские деньги отключить? Или наоборот и игроку дать? Типа если в ноль ушел.
                Я вообще так понимаю, что это из-за денег - они у них не переводятся.

pavlik

183

2

0

0

50

Дата: 09 Апрель 2007, 16:12

VIR
                  Из последних наблюдений. Стал играть за Новгород, он в углу и его шибко не терроризируют.
                  Смоленск с помощью твоих скриптов крут нереально! У него появляются армии состоящие из городского ополчения обоих типов, младшей и старшей конных дружин. Этот ударный компот сносит в принципе все. Держусь чудом на мосту. Это при том что ход на дворе где-то десятый! А я конным ополчением за Новгород бегаю.... Через чур имхо.... Видел играя за византию, как Смоленск бывший на последнем дыхании внезапно изобрел 3-4 армии за пару ходов и очень сильно навалял Новгороду, Киеву и Ростову.

Да, вот какая мысль
                  Орды сильны очень, но не в том суть
                  У них нет в армии пехоты - они не могут штурмовать города, морят их голодом. Выдержать такую осаду просто нереально.... Вылазки обречены, у ордынцев силища немеренная. А штурма где можно проявлять чудеса в обороне и таким образом выигрывать просто нет.
                  ИМХО ордынцам нужна пехота, при том сразу, еще в орде
                  Иначе их победить моно лишь читом - сдать 3 города, орда раствориться, затем два города оттяпать. Третий не трогаем. Но это не спортивно как-то...

Половцы вылетают точно так же как и печенеги, через раз....

Думаю стоит подтянуть выстрел пешим лучникам (сейчас они бесполезны против щитоносной пехоты), ну может еще и конным...
                  Ордыцам если ввести пехоту тоже улучшить стоит имхо стрельбу

Да и кавалерию бы тяжелую сильнее сделать. В чардже. А то что-то она своих денег просто не оправдывает.
                  Приду домой продолжу
                  попробую уничтожить Смоленск и достичь реформы
                  PS Играю на М/м. И так жестко

Drakonchik

30

1

0

0

0
                    • Статус:Ополченец

Дата: 09 Апрель 2007, 17:57

хм мы со знакомым рубились за новгород... разнесли рязань, чернигов, ростов, наваляли киеву и щас проблема со смоленском возникла. просто от новгородской армии мало что осталось а у низ 3 больших колонки, но пока не нападает... форты поставили перекрыли все дырки, ордынцы пока не трогают. не знаю в принципе сложно играть но можно=)

до этого играли за ростов, тяжелее было но тож выкручивались, пока не пришли орды))) тогда хана была) а вообще просто сложно очень из-за того что очень много фракций сразу войну обьявляет. т.е. стоит напасть на рязань скажем - бац! сразу новгород попёр и чернигов насел... и поди отбейся от 3х сразу..

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 09 Апрель 2007, 17:59

pavlik

Цитата

Через чур имхо.... Видел играя за византию, как Смоленск бывший на последнем дыхании внезапно изобрел 3-4 армии за пару ходов и очень сильно навалял Новгороду

Такие чудеса у Смоленска начинаються тогда, когда у него остаеться только одна прорва. Активируеться скрипт по генерации воиск! Но только всего в двух городах.

Цитата

ИМХО ордынцам нужна пехота, при том сразу, еще в орде

Прошлый раз меня уговаривали убрать пехоту, так как Орда медлено ходит... И кого слушать?

Цитата

Половцы вылетают точно так же как и печенеги, через раз....

А в кастоме не пробовал?

Цитата

Да и кавалерию бы тяжелую сильнее сделать. В чардже. А то что-то она своих денег просто не оправдывает.

Ок!

Цитата

Думаю стоит подтянуть выстрел пешим лучникам

Подыму, но только на один пункт - конным вообще ничего не дам.

Цитата

PS Играю на М/м. И так жестко

А я на Вх/Вх - грустное у меня положение!
                        • 25 Страниц
                        • Первая
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 05:46
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики