Сообщество Империал: Патч 1.03 для Русь ТВ! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патч 1.03 для Русь ТВ!
поддержка мода

• 25 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Тема закрыта
  • PanzerDim ответил:

191

1

0

0

22
    • Статус:Легионер

Дата: 18 Апрель 2007, 19:00

2VIR

На всех не угодишь, камрад, конечно.
    Но ИМХО две столицы для активации реформы до какого-то года - это рамки.

Вы тестировали сами? Я почему спрашиваю, потому что стиль игры у всех разный. Кто-то медленно, кто-то быстро. Кто строит много армий, а кто-то одну.

А условия для реформу жесткие. Потому что накладывают ограничения - во-первых обязательная война, во-вторых, рост населения. Город должен достичь определнного уровня. Можно просто и не успеть даже в своей построить, не то что в чужой.

Почему бы одну столицу , любую, не сделать?

А ручками не каждый может, я вот, например, в скриптах не рублю совсем.

Это первое.

А второе, камрад VIR, обрати внимание на другую часть моего поста - про печенегов.
    Вот это серьезнее.
    Конечено, фракция может исчезнуть в любой момент. Таков механизм игры.
    Но в моем случае исчезновение одной из важнейших фракциий так рано - в 1024 году, не есть хорошо.

Что-то вы здесь упустили. Не должно быть так. И мне кажется это из-за ваших новых разработок в области семейного древа.

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150
      • Статус:Всадник

Дата: 18 Апрель 2007, 20:03

PanzerDim

Цитата

Вы тестировали сами? Я почему спрашиваю, потому что стиль игры у всех разный. Кто-то медленно, кто-то быстро.

Я какраз играю быстра, самое долгое что было - до 1117 года, за хазар. Реформа за Византию случилась в 1065году, за Шведов 1072. Я любитель блицкригов и стратегическую часть подстраивал, естественно под себя!

Цитата

Почему бы одну столицу , любую, не сделать?

Это не моя реформа - это Марианская реформа - таковы ее условия. Изменить я не могу. Надо 2 города!!! Единственное что можно сделать это прописать ресурс "италия" во все города!

Цитата

Конечено, фракция может исчезнуть в любой момент. Таков механизм игры.
      Но в моем случае исчезновение одной из важнейших фракциий так рано - в 1024 году, не есть хорошо.

Что-то вы здесь упустили. Не должно быть так. И мне кажется это из-за ваших новых разработок в области семейного древа.

Нет тут все нормально!!! У печенегов Лидер и 2 взрослых сына - все сидят в разных городах, плюс 2 на подходе!!! Правда у Киевлян много убийц, может они наследников подрезали!?
      Но на моей памяти это впервые.
      у меня один раз случилось, что через 3 хода перестала существовать Византия... Вот это был номер.

PanzerDim ответил:

191

1

0

0

22

Дата: 18 Апрель 2007, 22:09

Про реформу - тогда понятно, если это переделанная марианская.

А чего=то я не видел убийц киевских.

Ну ладно, раз вы ни причем, значит такая судьба у копченых. Просто случайность, видимо.

Прикололо, что половецкая орда подалась в Волжскую Булгарию, оставив в покое Южную Русь.

В связи с этим бурно в рост пошли Киев и Чернигов. Копченных , кстати, черниговские завалили при осаде.

И почти все русские уже разорвали союзы между собой. Похоже, большая грызня будет.

Скиф ответил:

635

11

0

0

5
          • Статус:Опцион

Дата: 18 Апрель 2007, 22:53

Начал за Хазар, да, не развернешься, но в чем прикол - послал убивца в Таракань, а он взял и завалил члена семьи, и все Тмьутараканьская фракция накрылась, перестала существовать. Почемуто у них всего один член семьи оказался.

pavlik ответил:

183

2

0

0

50

Дата: 18 Апрель 2007, 23:13

VIR

Цитата

Но на моей памяти это впервые.

На моей тоже.

Цитата

Кстати ты исправленую формацию построений проверял, особенно на Сельджуках которые вылетели???

Нет. А ссылочку можно?

Ну пока вот весь список найденного мной и другими камрадами:
            1. Вылет при запуске игры. проблемма в файле со зданиями. descr_model_battle
            2. Эмблеммы Смоленска и Повстанцев Византии перепутаны
            3. После реформы телохранители генералов не меняются.
            4. Слабость Болгарского войска под управлением АИ. Клепает (появляется по скрипту?) одну левизну. Победить легко. Нормальные отряды стали изредка появляться лишь к 1090 году.
            5. Галич не имеет нового кольчужного интерфейса
            6. Вылет при битве с кочевниками из-за формаций.descr_formations_ai
            7. Отсутствие какой-либо пехоты в ордынских армиях.
            8. Рельеф в Византийской земле.
            9. Кислотная окраска Византийцев. ИМХО мое, но лучше бы перекрасить в спокойный темный красный цвет, или что-то в этом духе. Пурпур был токма у императора. Ё( Особо прошу уделить внимание килибинафорам и токсотам.
            10. Многие ребелы имеют картинку крестьян
            11. Новгород в битвах имеет старый символ
            12. В описание Печенежской кавалерии(наемники) сказано что они великолепные лучники, но похоже луки забыли дома. орудуют только копьями.
            13. Формации лучников у многих фракций (видел у Болгар). Строит в один двухшереножный строй огромных размеров. Из-за чего большинство отрядов лучников стоят очень далеко и опаздывают к началу боя
            14. про рельеф( проход нужен) м/у Альбой Цивитасом и Печем
            15. Вылеты в кастомах при игре за Печенегов и половцев если в армии игрока есть ханская чадь
            16. Файл скриптов. descr_strat. Со старым скрипты не работали
            17. У меня, и как понял еще у нескольких человек, вылет СТРОГО через раз при попытке рулить битвой проттив Хазар и Печенегов. Ты говорил что спрайты. Дракончик вроде нарисовал. (не помню в какой ветке выложил может в соседней про будни в Русь ТВ или еще где. Посмотри
            18. При запуске советника - игра виснет. Даже скрипт активировать не удаётся! от Мр. Алекса. у меня как и у многих все нормально
            19. Мое имхо - уменьшитиь сложность игры. Выносит АИ игрока если игрок не за "угловую" фракцию играет
            20. ОСТРО необходимо усилить лучников. Мое имхо что надо чуть усилить левых, простых лучников, и значительно элиты и балистариев. Сейчас трелки полностью бесполезны. Можно лишь кавалерию легкую стрелять. На днях мои 2 Балистарии, 4 княжеских стрелков и 1 лучников с 4 залпов убили 3 человека в младшем ополчении. неестественно имхо. Стоят дорого - а толку....
            21. Необходимо усилить тяжелую кавалерию. Стоит дорого - толку мало. Чардж слабоват.
            22. Панзердим предлагает сменить правила реформы но имхо и так неплохо
            23. Рунир вылетает при попытках взять Сугдею тьмутараканью
            24. Панзердим предлагает увеличить живучесть фракций, исправлением ветви наследников. Как я понял
            25. Вылет из игры при попытке кого-либо нанять в Упсале при игре за Шведов.

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150
              • Статус:Всадник

Дата: 19 Апрель 2007, 00:43

pavlik

Цитата

Нет. А ссылочку можно?

Вот тут мой пост: Дата: 6.04.2007 - 01:43
              - http://imtw.ru/index...pic=1092&st=180

Цитата

1. Вылет при запуске игры. проблемма в файле со зданиями. descr_model_battle

Не понял поясни.

Цитата

2. Эмблеммы Смоленска и Повстанцев Византии перепутаны

Исправлено.

Цитата

ИМХО мое, но лучше бы перекрасить в спокойный темный красный цвет, или что-то в этом духе.

Это не я - это Дик их рисовал. Остаеться как есть. Ё(

Цитата

10. Многие ребелы имеют картинку крестьян

Тут я пас...

Цитата

11. Новгород в битвах имеет старый символ

Уже заменен.

Цитата

Дракончик вроде нарисовал.

Это так - он обещал их выслать на мое мыло.

Цитата

24. Панзердим предлагает увеличить живучесть фракций, исправлением ветви наследников. Как я понял

Отражено, почти у всех, реальное семейое положение на момент начало мода - или делать фэнтази?

Цитата

Панзердим предлагает сменить правила реформы  но имхо и так неплохо

Мне тоже!

Цитата

25. Вылет из игры при попытке кого-либо нанять в Упсале при игре за Шведов.

Странно? а можно подробней. Просто у меня все ок!!!
              Остальные пункты погляжу еще, что там надо сделать.

okunev1945 ответил:

3

0

0

0

0
                • Статус:Наёмник

Дата: 19 Апрель 2007, 08:33

Камрады,

подскажите, надо прописывать в ярлыке -show_err или нет и что это дает????

pavlik ответил:

183

2

0

0

50

Дата: 19 Апрель 2007, 08:48

VIR

Цитата

Не понял  поясни.

То из-за чего версия 1.03 не грузтлась. С самого начала. Вылетала сразу же с первого экрана. См в районе 7-9 страницы

Цитата

Это не я - это Дик их рисовал. Остаеться как есть.

Жаль, но на будущее рстанется ~#

Цитата

Странно? а можно подробней. Просто у меня все ок!!!

Я сам еще не пробовал. Могу сегодня вечером запытать. Но сразу два или четыре человека говорили о том. исытаю доложу.

Цитата

или делать фэнтази?

Не-а

Окунев 1945
                  Да, лучщше в свойтсвах ярлыка, где указан до него путь, добавить в конце -show_err
                  У меня полсе этого перестали вылетать битвы с сельджуками. Плюс по вылету/выходе из игры тебе приходит отчет о ошибках игры.

polecat ответил:

50

0

0

0

3
                    • Статус:Рекрут

Дата: 19 Апрель 2007, 10:21

По поводу вылетов в Упсале - иногда при игре за Швецию именно в Упсале при клике по закладке ?найм? игра вылетает на рабочий стол без каких-либо сообщений. В принципе, не критично, ибо крайне редко. Системы не заметил.

Не в качестве хотелки, а так ? мысли в слух: ИМХО когда у Шведов генеральские телохранители пешеходные были, играть было сложнее и интереснее.
                    Жалко ребельские пешеходные генералы не хотят продаваться, сколько им не предлагай, а было бы прикольно парочку таких заиметь.
                    Или сделать у какой ни будь фракции дореформенных телохранов пешими, а после реформы на лошадей посадить ? тактика довольно сильно меняется на первых порах, одними генералами не повоюешь!

Ivan013 ответил:

15

0

0

0

0
                      • Статус:Ополченец

Дата: 19 Апрель 2007, 10:41

Приветствую Вас уважаемые Русичи, весьма рад что присоединился к столь увлеченными MTW2 людям, я вижу по форуму, что работа Вами проделана Колоссальная, EA, SEGam и прочим до Вашего творческого подхода далеко...
                      Прошу вас способствовать и моему внедрению в игровой процесс, а именно:
                      1. где и как можно скачать самую последнюю версию Руси
                      2. у меня стоит MTW2-пиратка с юмористическим переводом (папы-Ебланы, почтовые рыцари...), надо ли мне брать лицензию для Ваших модов и какую лучше?
                      Заранее благодарен.
                        • 25 Страниц
                        • Первая
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 10:58
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики