Сообщество Империал: Новые эпохи в играх Total War - Сообщество Империал

Alex Mac.

Новые эпохи в играх Total War

Много ли еще не проработаных эпох в играх TW?
Тема создана: 22 июля 2011, 09:43 · Автор: Alex Mac.
Есть ли у TW не проработаные эпохи в играх, которые в будущем можноиспользовать в играх, или дальше будут лишь римейки старых игр?
  1. Серию ждут пара римейков старых игр, после чего в эти эпохи будет не интересно играть, и серия покатится к краху. | 10 голосов / 6.45%

  2. Да, дальше будут лишь римейки, но от этого будет лишь интересней играть. | 14 голосов / 9.03%

  3. У TW есть в запасе еще эпохи, но очень мало (указать какие эпохи в посте). | 22 голосов / 14.19%

  4. У TW есть еще куча нереализованных эпох (указать какие эпохи в посте). | 28 голосов / 18.06%

  5. У TW есть еще куча нереализованных эпох, есть и несколько очень полезных римейков, серия TW еще долго будет радовать нас хорошими стратегиями (указать какие эпохи и римейки в посте)! | 36 голосов / 23.23%

  6. Я буду играть во все, что будет выпускаться CA и называться Total War, и мне все равно будут ли это новые эпохи, или постоянные римейки старых игр. | 45 голосов / 29.03%

  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 OpenAir
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 июля 2011, 20:16

дофига. Темные века, Греция, Реннесанс, 19 век, 20-ый. куча.
     Alex-Piter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 июля 2011, 20:39

    Действительно в TW ещё масса нереализованных эпох для глобальных серий и немало для создания локалок типа Наполеона или Сёгуна. В тоже время все выпущенные игры серии TW страдают своей незаконченностью, например отсутствие морских боёв в RTW и MTW. Поэтому надеюсь на то что СА всетаки выпустят RTW-2 или чтото на него похожее.
       Авл
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 июля 2011, 20:47

      Rome 2 - вот моя мечта! (да и многих других фанатов серии) с продуманной дипломатией, морскими боями, расширенными возможностями в управлению фракцией и семьёй, с улучшенной графикой.
      Поиграл бы с удовольствием и в что-то по эпохе греко-персидских и пелопоннесских войн, падение Римской империи, по периоду 'Великой армады' или Тридцателетней войны.
         StateCrusader
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 июля 2011, 21:31

        Надо реально оценивать ситуацию.
        1) Эпоха должна быть понятна широким массам, а не только разбирающимся в истории, т.ч. Микены и бронзовый век смело в корзину
        2) Эпоха должна быть глобальной, коль уж появится новый движок.
           Donskoy
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 августа 2011, 13:30

          Серия будет развиваться и даже если будут выпускать ремейки в них будут играть!
          Эпох не использованных много, но таких, что реально пошли бы для ТВ не то, чтобы очень.
          Чингиз Хан(вместе с Китаем), 19 век(после Напа и до ПМВ), что-нибудь про древний мир(Египет, Шумеры и т.д.), 16-17 век
          Ремейки обязательно когда-то будут: РТВ, М2ТВ, покорение Америки(возможно переходящее в войну за независимость и в Гражданскую войну в США.
             StateCrusader
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 августа 2011, 14:52

            Не знаю, востребован ли сейчас ремейк М2ТВ. Графика там до сих пор выглядит довольно свеженькой.
               pitbull
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 августа 2011, 15:18

              StateCrusader

              Эпоха должна быть понятна широким массам, а не только разбирающимся в истории, т.ч. Микены и бронзовый век смело в корзину

              Думаете широкая публика больше знает о войнах кланов в Японии? :0182:
              Я например о Микенской эпохе Греции и вообще по бронзовому веку в европе читал не в пример больше, да и согласитесь, разнообразие культур огромное - Шумер, Египет, Ассирия, Хетты, те же Греки (минойцы-микенцы), т.н. народы моря... Не знаю, не знаю. Если реализовать все на должом уровне и максимально непохожими сделать фракции - то может получиться интереснее Рима2 ИМХО. Особенно если будет возможность самому строить грандиозные Чудеса Света вроде Пирамид или Висячих садов.
                 StateCrusader
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 августа 2011, 20:27

                pitbull
                Ну, С2 в конце концов ремейк. Не зря они настаивали на этом с самого начала - хотели цену набить. И у них получилось, кстати.
                Такое решение, конечно, возможно, но шаг этот будет смелый.
                   pitbull
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 августа 2011, 14:04

                  StateCrusader согласен :0142: пора уже делать смелые шаги. Римейки это хорошо конечно, но новые идеи привлекают аудиторию мне думается. Надо делать новую игру, а потом один римейк для фанов.
                     Kartveli
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 августа 2011, 17:11

                    скорее всего будет римеик Рим 2, потому что, первый Рим принёс компании всего болшего дохода за всюи серию Total War
                      • 19 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор T Trashavichok
                      Обновление 30 мин. назад
                      ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                      Описание ходов хот сита
                      Автор Б Безумный Макс
                      Обновление 44 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор H Haktar
                      Обновление Сегодня, 18:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики