Сообщество Империал: Помощь в распространении мода Русь TW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Помощь в распространении мода Русь TW
Набор добровольцев

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Тема закрыта
  • Скиф ответил:

635

11

0

0

5
    • Статус:Опцион

Дата: 27 Февраль 2007, 08:33

lis
    Конечно дам. bbjj@mail.ru

Илья Комиссаров ответил:

92

2

0

0

0
      • Статус:Рекрут

Дата: 02 Март 2007, 10:53

Я отдал 3 диска ребятам из "Стального Копья". Всем понравилось. Обещали отзывы сюда написать...
      И это остальные диски раздам в понедельник.

MarkGraf ответил:

2

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 25 Сентябрь 2008, 23:00

Скиф (13.02.2007 - 11:39):

Уважаемые камрады, играющие в Русь!
        Нужна ваша помощь в БЕСПЛАТНОМ распространении мода.
        Посылать ничего никуда не нужно.
        Вы в этой теме пишете, что готовы помочь, в каком вы городе и оставляете свой e-mail.
        Далее, вывесим список городов и координаты людей, которые помогают с модом в этих городах.
        Желающий получить мод в твоем городе пишет тебе, вы с ним пересекаетесь, ты ему диск с модом, он тебе чистую болванку.
        Записывать, думаю, лучше сразу установленную игру, с установленным модом, чтобы у людей не возникало сложностей, да и оригинала у кого-то может не быть. А так, человек скопирует себе на жесткий диск, кинет ярлык на рабочий стол, и вперед!

Если у кого-то из желающих помочь в распространении есть какие то проблемы с установкой, с игрой и т.д. - вышлю лицензионную игру с нормально установленным модом!

Я живу в г. Киров(Вятка), и есть ли в нашем городи хорошие люди обладающие данным модом?) если нет то где можно скачать?(если в районе 2гб)) просто желающие поиграть найдуться) главное что б мод нашелся)
        P.s. мыло: mark_graf@mail.ru

Santy ответил:

106

0

0

0

1
          • Статус:Легионер

Дата: 26 Сентябрь 2008, 13:44

Добре!Могу помочь с распространением в г.Уфе! Scarolung уже предлагал,ну я тоже могу подсобить, одному другу уже сие творение продемонстрировал-В восторге человек!

malia ответил:

10

0

0

0

0
            • Статус:Ополченец

Дата: 05 Ноябрь 2008, 12:53

День добрый! Сам из Калининграда (город на западе Руси). Пол года назад скачал ваш мод. Сделали прикольно. (Пару месяцев играл точно, ну и сейчас время от времени). Но дело не в этом. Позавчера (2 ноября) решил прогулятся по магазинам (диски прикупить). В одном из них на самом видном месте стоял диск РИМ ТОТАЛ ВОР - РУСЬ (300 рублей). Решил купить может че-то новое. Хотя в описании игры все было как прежде. Придя домой решил установить. На диске сначало идет BI, затем Русь (описаны правила установки точь в точь как у Вас). Но поиграть не удалось при установке BI вылезает ошибка при установке. Пробовал на дву разных компах везде одно и тоже. Завтра планирую отнести обратно в магазин (сеть известная), чек сохранился попытаюсь впарить обратно.
            Вопрос: Знаете ли Вы, что нибудь о продаже данной игры (мода)? Вроде мод бесплатный.
            P.C. Если надо могу сообщить инфу кто торгует (ну типа нарушение авторских прав, кто то делает, а кто то бабки скребет).

VIR ответил:

3 654

73

10

46

149
              • Статус:Всадник

Дата: 05 Ноябрь 2008, 14:18

malia

Цитата

В одном из них на самом видном месте стоял диск РИМ ТОТАЛ ВОР - РУСЬ (300 рублей).

Вот нифига себе?

Цитата

Вопрос: Знаете ли Вы, что нибудь о продаже данной игры (мода)? Вроде мод бесплатный.

Нет, первый раз слышу. Мод, да бесплатный. Кто-то видать решил нажиться...
              Хотя честно говоря были такие попытки...

Цитата

Завтра планирую отнести обратно в магазин (сеть известная), чек сохранился попытаюсь впарить обратно.

Передай им от нас привет!!!

Цитата

P.C. Если надо могу сообщить инфу кто торгует (ну типа нарушение авторских прав, кто то делает, а кто то бабки скребет).

а мы тут ничего не могем. Все прова у Сеги, ей сразу пиши!!! Можешь просто в Ментовку заяву накатать, они обрадуются - палку срубят на легке.

Darius ответил:

1 826

19

4

17

53
                • Статус:Примипил

Дата: 05 Ноябрь 2008, 14:26

Я в ауте нах. Люди в поте лица разрабатывали мод, а кто то в карман ложит доход от его продажи. Это уже черезчур. Хотя у нас так всегда
                Имхо, инфу о разработчиках этого диска давай. Пригодится на будущее.

Garret ответил:

35

1

0

0

0

Дата: 05 Ноябрь 2008, 16:26

Да ладно вам! Сами как будто всю жизнь только лицензию на компе юзали
                  С этим ничего поделать нельзя, в каждом городе есть свой рынок где пиратским софтом торгуют, и не у каждого есть анлим что бы с инета закатать, а в глубинке мне кажется это вообще единственный способ получить мод.

Я уже вижу диск Антология мода Русь TW, первая и вторая часть

Рунир ответил:

584

7

0

13

22
                    • Статус:Опцион

Дата: 05 Ноябрь 2008, 18:29

С одной стороны да и хрен с ними, пусть двигают Русь в массы, может больше мододелов прийдет к нам увлеченных идеей, например почти все мои друзья режутся и в Рим и в Мидиевал2, но о модах узнали только от меня, т.к. в нете почти не бывают.
                    А с другой стороны написал бы пару хулительных слов той фирме что выпустила диск.
                    malia
                    У издателя диска адрес имеется? Контактные данные какие нибудь.

malia ответил:

10

0

0

0

0

Дата: 08 Ноябрь 2008, 11:19

На диске написано только кто изготовил сам диск (болванку) завод какой - та, помойму Казань.
                      Кстати диск еще не здал наследующей неделе попытаюсь отсканировать облошку и выложить сюда.
                      Торгует известная в городе сеть Ю-тайм (может в России то-же известна - давно не был на материке) в основном продукция 50 на 50 пиратская. Торгуют открыто, жаловатся бесполезно, всеравно с верху прикрывают, как и всех остальных. А вот в Сегу обратится наверно можно, на пикуе фин. кризиса может бабло срубить попытаются.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 04:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики