Сообщество Империал: Экранизация игр - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Экранизация игр
Фильмы созданные по играм.

• 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Haktar

9 741

1 298

13

1 118

21 345
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 11 Январь 2007, 20:22

Arsonist

Цитата

Ну из положительного могу сказать - на мой взгляд, передать атмосферу удалось...

А мне кажеться что фильм создан вообще не по игре... Тем не менее хуже он от этого не стал ~+
Я уже писал об этом фильме, где-то в какой-то теме Творческого...

Arsonist

1 180

9

2

9

13
    • Статус:Примипил

Дата: 12 Январь 2007, 01:03

Haktar
    Ну пожалуй он действительно не по игре, но какая то атмосфера есть... Меня только не прикололо, что главный герой - почемуто... ээээ..женщина... Еслибы был мужик - фильм был бы чуть живее и от этого только бы приобрёл...

Домиций Корбулон

31

0

0

0

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 16 Январь 2007, 00:41

Видел игру по фильму Антикиллер. Интересно, наверняка игра выпущенна в России.

Tiberivs

115

0

0

2

6
        • Статус:Легионер

Дата: 31 Май 2007, 15:12

Из всех фильмов меня своей актуальностью, реалистичностб впечатлили "Обител зла". Смотрел первый и второй фильм.

Впечатлет он меня конечно, это силой и жестокостью биологическая корпорации Амбрела("Зонт" как символично) для которой отдельный человек никто, ничтожество, что ради достижения своей корпоративной выгоды можно ставить опыт на целом городе подвергнув его уничтожению. Характерен конец второй части-сюжет с показом новостей, где виновница страшного ужаса корпорация Амбрела получает похвату за помощь в востановлении города после атомного взрыва, которое она сама инсцинировала дабы скрыть свои страшные биологические опыты над городом, а редкая съемка с жертвами этих опытом с зомби объявлена фальшивкой и инсцинировкой.

Вот это апофеоз второго фильма. Слабость государства не могущее реально защитить ставшего беззащитным перед корпорацией человека, но не забывающего пустословить о демократиии, правах и тотальная мощь корпорации для которой человек ничтожество, разменный материал для достижения своих эгоистичных целей.

Это своего родна обратная темная сторона наступающего мира так прославленного Аттали и другими мондиалистами заувалированная в развлекательном молодежном фильме.

В общем я впечатлен.

rifleman1

92

0

0

0

0
          • Статус:Рекрут

Дата: 29 Сентябрь 2007, 19:11

Я смотрю вам нравятся фильмы по играм,вот несколько фильмов,которые должны выйти в период с 2007 по 2008 и позже:
          Postal -28.09.2007
          Hitman-12.10.2007
          BloodRayn 2 : Deliverance-11.2007
          Alien vs. Predator (2)-25.12.2007
          In the Name of the King: The Dungeon Siege Tale-18.01.2008
          Prince of Persia: Sands of Time-12.2008
          Onimusha-12.2008
          Alice-2008
          Clok Tower-2008
          Cold Fear-2008
          Driver-2008
          Far Cry-2008
          Fear Effect-2008
          Warcraft-2008
          Street Fighter-2008

все даты приведе премьер в Европе а не в Росии,кроме Постал,Хитман,Чужой против Хищника 2

можете спрашивать меня,что знаю расскажу,но про сюжеты ничего не знаю

Kserks

343

3

0

0

4
            • Статус:Опцион

Дата: 29 Сентябрь 2007, 21:13

а я еще что то слышал про фильм tekken точно ничего не знаю но он будет
            и mortal kombat 3 тоже будет -вроде обещают исправится после позора mortal kombat 2.Гдето читал что основные события будут происходить вокруг Саб-Зеро но информация не точная т к сам фильм можно ждать не раньше 2009 года а то и 2010

rifleman1

92

0

0

0

0

Дата: 29 Сентябрь 2007, 21:26

Кстати еще поговаривают об экранизации таких игр как Crysis,Gears of War,God of War,Metal Gear Solid,The Seffering и Spy Hunter: Nowhere to Run
              KSERKS ,насчет мортал комбат фильм вроде будет называться Mortal Kombat: Devastion и выйдет он не раньше 2010
              Tе фильмы которые я только что перечислил не раньше 2009(помоему),а забыл в 2008 обесчали Silent Hill 2

Kserks

343

3

0

0

4
                • Статус:Опцион

Дата: 30 Сентябрь 2007, 12:36

да на мой взгляд mortal kombat является наилучшей экранизацией игры(не считая 2 часть)по эффектам она и сейчас хороша хотя снята в далеком 199... даже не помню точную дату
                сейчас жду принца персии
                хоть бы не испортили лицензию как это произошло с bloodrayne :016:

Darius

1 826

19

4

17

53
                  • Статус:Примипил

Дата: 01 Октябрь 2007, 10:23

Ситал в одном журнале, что id Software после экранизации Дума, решили взяться за экрнизацию Wolfenstein. Хотелось бы посмотреть на ето. Выход приблизительно 2008-2009 год.

rifleman1

92

0

0

0

0

Дата: 01 Октябрь 2007, 11:10

Кто-нибудь слышал о такой игре как HALO? так вот какой-то режисер (не помню как его зовут) решил экранизировать эту игру,у него уже есть несколько кадров,но две студии согласившиеся его снимать,потом отказались от дальнейшей сьемки,теперь этот режисер ищет новую киностудию,и обещает снять фильм в 2010 году(если не ошибаюсь)
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 06:53
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики