Сообщество Империал: Экранизация игр - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Экранизация игр
Фильмы созданные по играм.

• 12 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Kserks

343

3

0

0

4
  • Статус:Опцион

Дата: 26 Февраль 2009, 19:02

Sergo (26.02.2009 - 18:14):

А он спонсорам обещает ,что фильм окупится и всё в шоколаде,плюс к этому он говорил,что за рубежём его фильмы не так уж и плохо продаются.
P.S. А может он грозился побить спонсоров он же у нас боксёр

гдеж таких спонсоров доверчивых откопать Уверен что Уве погряз в долгах-хотя он молодец держится -другой бы давно спился и ушел в депрессию

Sergo

6

0

0

0

0
    • Статус:Наёмник

Дата: 26 Февраль 2009, 19:31

Цитата

гдеж таких спонсоров доверчивых откопать Уверен что Уве погряз в долгах-хотя он молодец держится -другой бы давно спился и ушел в депрессию 
    Молодец он был бы,если бы трэш не снимал

ПaVeL

6

0

0

0

0

Дата: 26 Февраль 2009, 21:18

Жаль что нету фильмов doom 2 и doom 3!!!

Loreldeil

327

2

0

6

6

Дата: 28 Февраль 2009, 02:33

Цитата

Уверен что Уве погряз в долгах-хотя он молодец держится -другой бы давно спился и ушел в депрессию

И еще всем несогласным морды бьет Проблема в том, что он не понимает, что снимает трэш, и искренне верит, что тем людям, которые заплатили деньги за его фильмы, они нравятся... Хотя почему все на него взелись? Есть куча других людей, что снимают фильмы похуже Уве. Взять к примеру наши сериалы - вот где действительно рассадник зла

Kserks

343

3

0

0

4

Дата: 28 Февраль 2009, 10:38

Loreldeil (28.02.2009 - 02:33):

Цитата

Уверен что Уве погряз в долгах-хотя он молодец держится -другой бы давно спился и ушел в депрессию

И еще всем несогласным морды бьет Проблема в том, что он не понимает, что снимает трэш, и искренне верит, что тем людям, которые заплатили деньги за его фильмы, они нравятся... Хотя почему все на него взелись? Есть куча других людей, что снимают фильмы похуже Уве. Взять к примеру наши сериалы - вот где действительно рассадник зла

Да но тема то называется Экранизация игр-и Уве Болл символ этого жанра-к сожалению пользующегося не большой популярностью,причиной которой является как раз таки всеми любимый Уве.

Sergo

6

0

0

0

0

Дата: 03 Март 2009, 18:23

Некоторые фильмы снемал не Уве,но из них тоже не выходило приличных фильмов.
            P.S. Может быть только Обитель зла(Resident Evil) и то с кучей отклонений от сюжета игры.
            P.S.S. Недавно посмотрел Resident Evil:Degeneration.Хоть мне и погрело душу что там воссоединение гг,но экшена там моловато

Garon

1 724

6

3

37

23
              • Статус:Примипил

Дата: 27 Август 2009, 19:12

Четвёртый Обитель Зла начнут в сентябре снимать.А все остальные части мне не очень понравились, слишком много отклонений от игры.Было бы круто если бы кто-нибудь(но только не Уве Болл) экранизировал Half-Life

Loreldeil

327

2

0

6

6

Дата: 03 Сентябрь 2009, 14:09

Цитата

.А все остальные части мне не очень понравились, слишком много отклонений от игры

Снять фильм по игре практически дословно - невозможно Я думаю, это понятно по умолчанию, и никто этого отрицать не будет. А фильмы "по мотивам", как мне кажется, не стоит оценивать по качеству совместимости с первоисточником, так как это именно фильмы "по мотивам". Когда я смотрел самый первый Resident Evil, я не задумывался о сходстве с оригиналом (а это была одна из любимых моих игр в то время), а просто наслаждался самим фильмом.

Цитата

(но только не Уве Болл)

Насколько я знаю, Уве отошел от дел. Ему уже не дают денег. Последний фильм, что он снимает -"BloodRayne 3: Warhammer "

Цитата

Было бы круто если бы кто-нибудь экранизировал Half-Life

Не могу согласиться. С экранизацией фильма такого масштаба гарантированно возникнут проблемы, его всячески извратят и выйдет нечто вроде "Хитмэна" или "Обителя зла 3"

Kserks

343

3

0

0

4

Дата: 04 Сентябрь 2009, 14:43

Вобщем в игры нужно играть-а не смотреть!)

Lucius Vorenus

1 103

21

0

10

11
                    • Статус:Примипил

Дата: 04 Сентябрь 2009, 21:45

Вот наткнулся на новые скриншоты (кадры) из фильма "Принц Персии - Пески Времени"

Я вот до сих пор не пойму.. там что, все части сразу будут? Потому что первый и последний кадр можно отнести к части "The Sands of Time"
                    Второй к части "The Two Thrones", ну и третий кадр, это очевидно что к "Warrior Within"
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 15:12
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики