Сообщество Империал: Экранизация игр - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Haktar Экранизация игр
Фильмы созданные по играм.
Тема создана: 07 Январь 2006, 06:27 · Автор: HaktarСообщений: 112 · Просмотров: 13 400

• 12 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Kserks
  • Imperial
Imperial
343
Imperial
3
Imperial
0
Imperial
4
Imperial
0

Дата: 05 Сентябрь 2009, 13:55

нет просто авторы фильма не хотят целиком следовать по сценарию игры-там даже имя у принца появилось Imperial И принц из 2 и 3 части сильно отличается от 1 го из Sands of Time да и фанам он больше нравится . Создатели наверняка будут снимать трилогию вот и обьединили трех принцов в одного чтобы не возникло проблем Imperial
Кстати на последнем скрине принц в штанах каких то обтягивающих как в десперадо у Бандераса)
    Lucius Vorenus
    • Imperial
    Imperial
    1 100
    Imperial
    21
    Imperial
    10
    Imperial
    11
    Imperial
    0

Дата: 05 Сентябрь 2009, 20:34

Kserks

Цитата

Создатели наверняка будут снимать трилогию вот и обьединили трех принцов в одного чтобы не возникло проблем

Будем надеятся, что фуфло не получилось у них.

Цитата

Кстати на последнем скрине принц в штанах каких то обтягивающих как в десперадо у Бандераса)

Они не обтягивающие, они мокрые Imperial
      Kserks
      • Imperial
      Imperial
      343
      Imperial
      3
      Imperial
      0
      Imperial
      4
      Imperial
      0

Дата: 06 Сентябрь 2009, 11:30

Lucius Vorenus (5 Sep 2009, 21:34):

Kserks

Цитата

Создатели наверняка будут снимать трилогию вот и обьединили трех принцов в одного чтобы не возникло проблем

Будем надеятся, что фуфло не получилось у них.

Цитата

Они не обтягивающие, они мокрые Imperial

Ну то что снимают создатели пиратов карибского моря это уже плюс!Мне кажется фильм получится что надо Imperial
        Captain Black
        • Imperial
        Imperial
        288
        Imperial
        3
        Imperial
        2
        Imperial
        7
        Imperial
        0

Дата: 06 Сентябрь 2009, 13:40

У меня только один вопрос когда ж он выйдет? Обещали в конце 2008, потом летом 2009, а на дворе уже сентябрь Imperial.
        А вобще очень хочу чтобы сняли наконец экранизацию Warhammera, у вселенной миллионы фанатов, компания GameWorkshop (создатель вселенной) в месяц зарабатывает около милиарда Imperial, неужели нельзя снять фильмец.
        З.Ы. Собираются снимать экранизацию Сталкера, в главной роли Гоша Куценко.
          Kserks
          • Imperial
          Imperial
          343
          Imperial
          3
          Imperial
          0
          Imperial
          4
          Imperial
          0

Дата: 06 Сентябрь 2009, 17:18

Фильмец скорее всего выйдет летом-осенью 2010,снимается давно- уже год наверно Imperial

Цитата

З.Ы. Собираются снимать экранизацию Сталкера, в главной роли Гоша Куценко.

Вот это полная лажа получится
            Sergeant
            • Imperial
            Imperial
            975
            Imperial
            15
            Imperial
            15
            Imperial
            85
            Imperial
            2

Дата: 06 Сентябрь 2009, 18:21

-=KosmoDesantnik=-

-=KosmoDesantnik=- 6 Sep 2009 (14:40):

Собираются снимать экранизацию Сталкера, в главной роли Гоша Куценко.
            Kserks

Kserks 6 Sep 2009 (18:18):

Вот это полная лажа получится

Параграф 78, дубль 2 Imperial Спаси нас боже от тупых кинопродюсеров, а от чеченских террористов мы, с твоей помощью, как-нибудь и сами спасемся... Imperial

-=KosmoDesantnik=-

-=KosmoDesantnik=- 6 Sep 2009 (14:40):

А вобще очень хочу чтобы сняли наконец экранизацию Warhammera

Оригинального или 40 000? 40К всяко эпичней (тем более "средневековое" фэнтези таки немножечко приелось), но тут встает вопрос - кто будет ставить. Если Уве Болл или Пол Верхувен - Баба Яга против. Imperial (Хотя стоп, Пол Верхувен, если напряжется, вархаммеровскую шизопаранойю может и адекватно отобразить... Но ТОЛЬКО НЕ УВЕ!!!11)
              Captain Black
              • Imperial
              Imperial
              288
              Imperial
              3
              Imperial
              2
              Imperial
              7
              Imperial
              0

Дата: 06 Сентябрь 2009, 22:11

Kserks не Гоша мне нравится, хороший актер, параграф ведь не он снимал, а только снимался в нем, но вот за фильм по Сталкеру в целом страшно. На сколько я знаю это будет первый фильм по игре в нашей стране, так что имеются опасения Imperial Утешает что сценарий писать вроде как будут авторы книг по Сталкеру, это уже неплохо.
              Sergeant хотелось бы именно по 40к, средневековщина уже надоела. Учитывая бюджет GW снять плохой фильм не имеют права, там умные люди поэтому Уве сразу отметается ИМХО, единственное напрягает могут снова снять про Кровавых Воронов и Ультров от которых уже Imperial, вот если бы про Волков или моих любимых Тэмпларов это да... или вобще можно про другую расу, а то кд в целом тоже порядком надоели.
                Lucius Vorenus
                • Imperial
                Imperial
                1 100
                Imperial
                21
                Imperial
                10
                Imperial
                11
                Imperial
                0

Дата: 07 Сентябрь 2009, 14:46

-=KosmoDesantnik=- (6 Sep 2009, 12:40):

У меня только один вопрос когда ж он выйдет? Обещали в конце 2008, потом летом 2009, а на дворе уже сентябрь Imperial.

Как я знаю, что они сразу поставили дату - лето 2010 - го года.
                Обещаний что они выпустят в 2008 - 2009 годах не слыхал Imperial
                Кстати там бюджет огромный - 150 000 000 $, думаю что будут присутствовать много спецэффектов Imperial
                  Captain Black
                  • Imperial
                  Imperial
                  288
                  Imperial
                  3
                  Imperial
                  2
                  Imperial
                  7
                  Imperial
                  0

Дата: 29 Сентябрь 2009, 08:00

Ну кажись я пророк... официально анонсированы съемки фильма по вселенной вархаммера 40к Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь . Мда правда всего 70 минут и то про ультров Imperial, но слава богу Увечкой там даже и не пахнет Imperial
                    Геральт
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 420
                    Imperial
                    194
                    Imperial
                    147
                    Imperial
                    204
                    Imperial
                    3

Дата: 08 Октябрь 2009, 10:02

Фильм по Warcraft награжден подзаголовком

Цитата

Фильм по играм серии Warcraft обзавелся полным именем. Киношники обозвали творение Сэма Рэйми как Warcraft: The Rise Of The Lich King, которое у фанатов вселенной Warcraft должно тут же ассоциироваться с Warcraft 3 и книгой Arthas: Rise of the Lich King, вышедшей в начале этого года. Сюжет, думается, известен каждому ? благородный принц Лордаэрона и храбрый войн Артас в одночасье оборачивается ?Рыцарем Смерти? и становится известен в мире как Lich King. Скорее всего, эта же история будет использоваться и в фильме.
                    На больших экранах Warcraft: The Rise Of The Lich King появится где-нибудь в 2011-ом году.

Взято с Playground.ru
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         23 Ноя 2017, 06:27
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики