Сообщество Империал: Телесериал Вавилон 5 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Телесериал Вавилон 5
Настоящий фантастический сериал

Опрос: Кто вам больше импонирует?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Haktar

9 758

1 302

13

1 126

21 456
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 07 Январь 2006, 06:37

Для меня фантастический сериал Вавилон 5 является одним из самых любимых, и поэтому у меня появилось желание обсудить его с форумчанами, особенно с теми, кому он не безразличен Ё(

Для начала вот ссылка на один из самых крупных ресурсов Рунета посвящённого сериалу Вавилон 5.

http://www.b5info.ru/
    • 16 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • Последняя »

VIR

3 654

73

10

46

149
    • Статус:Всадник

Дата: 08 Январь 2006, 17:22

В свое время я тоже был фанатом этого фильма, старался смотреть каждую серию! Смотрел до момента когда заваруха с Тенями начала закручеваться, и Ворлоны чего-то там мудрить стали - вроде как против, но не досмотрел, по не зависящим от меня обстоятельствам! Ё(
    Ток, что я даже не знаю чем у них там дело кончилось???

Haktar

9 758

1 302

13

1 126

21 456

Дата: 09 Январь 2006, 00:15

VIR

Цитата

Ток, что я даже не знаю чем у них там дело кончилось???

Давненько сvотрел, но попробую вспомнить. Альянс людей, менбарцев и нарнцев (и ещё кого-то) всё-таки изгнали Теней, а зоодно и Ворлонов. Но союзники Теней обрушили на Землю тотальный вирус, и Земля стала на карантин. Затем вроде была разборка Вавилона 5 с Псикорпусом. Ой, и не помню, там столько всего было...
      Вообще мне нравится этот сериал из-за динамизма. В каждой серии столько событий и интриг, аж не успеваешь следить за ходом событий . Тоесь сериал не такой что тянут и тянут резину.

VIR

3 654

73

10

46

149

Дата: 10 Январь 2006, 19:27

Haktar

Цитата

а зоодно и Ворлонов.

А этих то за что? Ё(

Haktar

9 758

1 302

13

1 126

21 456

Дата: 13 Январь 2006, 00:45

VIR

Цитата

А этих то за что?

По сюжету они являются старыми врагами Теней. Точно уже не помню, но Шеридан вроде сначала погиб на Загадуме, но ему вроде вернул жизнь один из представителей цивилизации которая была древнее Ворлонов и Теней. Затем ворлоны вроде решили стать на сторону Теней (не помню даже зачем они это сделали), ну и от них потребовали чтоб они убрались с Галактики.
          Короче, надо раздобыть где-то Вавилон 5, и вновь его просмотреть. А не знаешь, может по какому-то телеканалу всё таки этот сериал показывают?

VIR

3 654

73

10

46

149

Дата: 13 Январь 2006, 00:55

Haktar

Цитата

По сюжету они являются старыми врагами Теней. Точно уже не помню, но Шеридан вроде сначала погиб на Загадуме, но ему вроде вернул жизнь один из представителей цивилизации которая была древнее Ворлонов и Теней. Затем ворлоны вроде решили стать на сторону Теней (не помню даже зачем они это сделали), ну и от них потребовали чтоб они убрались с Галактики.

Замутили то, замутили! Интересно

Цитата

Короче, надо раздобыть где-то Вавилон 5, и вновь его просмотреть. А не знаешь, может по какому-то телеканалу всё таки этот сериал показывают?

Если бы, уже б смотрел! Правда тут у меня недалеко магазинчик есть, там все серии Вавилона 5 на DVD стоят, на иностранном, но это ерунда, а вот цены... Только хожу и облизываюсь

VIR

3 654

73

10

46

149

Дата: 31 Январь 2006, 02:45

Haktar
              В поисках где бы скачать сериал наткнулся вот на такую вещь: http://www.gratis.pp...f=71&t=15134&s= Не знаю будет тебе это интересно или нет. Но такие вот они в реальности.

Haktar

9 758

1 302

13

1 126

21 456

Дата: 31 Январь 2006, 23:42

VIR

Цитата

В поисках где бы скачать сериал наткнулся вот на такую вещь: http://www.gratis.pp...f=71&t=15134&s= Не знаю будет тебе это интересно или нет. Но такие вот они в реальности.

Почему-же, даже осень интересно было посмотреть

VIR

3 654

73

10

46

149

Дата: 18 Февраль 2006, 02:07

Haktar
                  Глянь что я нашел!
                  http://offtop.ru/castles/view.php?part=20&...f7dfb466b9ee5df
                  Эта ссылка ведет на сайт, где ссылок на тему Вавилона целаю куча, у меня глаза разбежались!

Дмитрий

1 851

21

1

78

312
                    • Статус:Примипил

Дата: 18 Февраль 2006, 03:27

Все было хорошо в Вавилоне, да конец н - ского (последнего) сезона был дурной
                    Единственная приличная раса - Центавр подпала под зверьков, Деспотия Нарна воскресла, рогатые стали мутить с людьми шашни и даже размножаться...
                    Да и актриса игравшая Иванову была лесбиянкой - этот сериал был одним из самых популярных у содомитов и т.д....
                    Вообще конечно жалко, особенно Лондо Молари и Ко
                    Кстати была идея давным давно склепать на базе сериала Симулятор и стратегию - были даже скриншоты, но потом проклятые капиталисты все замылили...

p.s. Сейчас он вроде по НТВ идет поздно ночью - видел, что вроде с первого сезона....
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          07 Дек 2016, 23:10
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики