Сообщество Империал: Полная линейка германских танков - Сообщество Империал

Flamma

Полная линейка германских танков

Полная линейка германских танков
Тема создана: 08 августа 2011, 13:29 · Автор: Flamma
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 08 августа 2011, 13:29

Схему открывать в отдельной вкладке и кликать на неё для увеличения.

Imp

Номенклатура немецкой техники (Раскрыть)
     Arahnas
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 ноября 2012, 07:01

    Бронирование немецких танков. Видео.
    Спойлер (раскрыть)


    Модули и экипаж немецких танков. Видео.
    Спойлер (раскрыть)
       Геральт
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 октября 2011, 13:50

      Karb

      Karb

      Мне кажется советские топ ПТ сейчас лучшие.

      Ну нет.На ПТ разовый урон не так важен.Гораздо важнее ДПМ.У ПТ нет башни,чтобы хоть как-то защититься от объезжающих ее врагов.Поэтому важнее нанести побольше урона,пока тебе не зашли в бок.Так что Ягр лучший.ИМХО конечно.
         Amal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 октября 2011, 14:42

        У Ягра коэффициент сарайности выше. Объедок ниже и броня практически по всех местах имеет адекватные углы наклона, но таки да, уклонившись от его выстрела он в вашем распоряжении :0182:

        Интересна вторая ветка немецких ПТ. У них там все танки до 7-го лвл включительно без крыши. ПТводам обзор, а арте радость :)
           Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 октября 2011, 15:35

          Quote

          Интересна вторая ветка немецких ПТ. У них там все танки до 7-го лвл включительно без крыши. ПТводам обзор, а арте радость


          Прошу прощения, а откуда вторая ветка ПТ? Чего-то я её не наблюдаю :024:

          Или это только в мечтах и планах?
             Геральт
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 октября 2011, 15:42

            Ergistal

            Ergistal

            Прошу прощения, а откуда вторая ветка ПТ? Чего-то я её не наблюдаю

            Или это только в мечтах и планах?

            В планах.Вроде обещают в этом году добавить.Так что скоро куплю опять Фердинанда и буду набивать опыт на Штуг Е-100. :009:
               Karb
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 октября 2011, 20:49

              Геральт (21 октября 2011, 13:50):

              Karb

              Karb

              Мне кажется советские топ ПТ сейчас лучшие.

              Ну нет.На ПТ разовый урон не так важен.Гораздо важнее ДПМ.У ПТ нет башни,чтобы хоть как-то защититься от объезжающих ее врагов.Поэтому важнее нанести побольше урона,пока тебе не зашли в бок.Так что Ягр лучший.ИМХО конечно.

              Довольно часто нужен один мощный выстрел, чем 2 послабже. Светанули всего на 5 сек, добить/убить кого-то с одного выстрела и тд. Вот простой пример, стоим в кустах, навстречу любая техника с 600-700 хп. На 704 выстрелим 1 раз, убьём его и не засветимся. Спокойно стоим и ждём следующего. На ЯТ нужно 2. После первого выстрела идёт засвет, а с ним ответный снаряд от того по кому стрелял, чемоданы от арты и прочие подарки от тех кого не видишь. ДПМ штука конечно хорошая, но 360 очков в минуту - это практически ни о чём...
                 Basileus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 октября 2011, 15:27

                Amal (21 октября 2011, 14:42):

                У Ягра коэффициент сарайности выше. Объедок ниже и броня практически по всех местах имеет адекватные углы наклона, но таки да, уклонившись от его выстрела он в вашем распоряжении :0182:

                Интересна вторая ветка немецких ПТ. У них там все танки до 7-го лвл включительно без крыши. ПТводам обзор, а арте радость :)

                У советов при желании можно на целую ветку с топом наскрести этих ПТ-САУ без крыши. Там и сектор под 150 градусов.

                На немецких ПТ пока еще далеко не прошел - открыл сковородку. Коплю на 704) Пока советы очень нравятся, после продажи ИСУ очень не хватает БЛ-10. Не знаю как немцы будут)
                   Северянин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 ноября 2011, 04:44

                  СССР ПТ-ешную ветку прошел всю легко, непринужденно и с удовольствием. Разве что СУ-152 скучновата и ИСУ 152я, но только до открытия БЛ-10 и вот тут началось самое интересное. Пару раз сталкивался на Об.704 лоб, в лоб с JagdTiger, разбирал его по болтам, от меня рикошеты, а я его прошиваю. После смерти своей машины истерически матрит всех и все в чате. Смешно, он ведь нАгибать выезжал. :103:
                  На счет нем.ПТ. Stug III, отличная машина, ездил радовался , JagdPz4 кроме того что низкая и не заметная +++ больше нет, одно слово сковорода, вспоминаю как страшный сон - НЕ ПРОБИЛ, НЕ ПРОБИЛ, НЕ ПРОБИЛ....... :020:. Jagdpanther только не давно получил эту машину, вроде не плохая и точность радует,,,, НО после Сов. ПТ :010: нем. ПТ в большой Ж }+ ПЕ.
                     Mack_Sim
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 ноября 2011, 08:39

                    Ничего, вот получишь Федю в топкомлектации - поймешь, что такое настоящее немецкое ПТ!
                    И кстати, сравнивая СУ-152 и Ягдпантеру, мне больше последняя нравится. Так, что и тут не все так плохо.
                    А уж ЯгдПанцер Первый со своим пулеметом - это вообще смерть всему живому, на своем уровне. У АТ-1 точность гораздо хуже.
                    Одним словом ПТ примерно однозначны, только СУ-85 - ИМба читерская, со своей 107-мм пушкой. Такой у немцев нет.
                    А что касаемо Объедка, думаю именно Е-100 в варианте ПТ будет, ему достойным ответом, за безвинноурезаный Ягдтигр. ))
                       Basileus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 ноября 2011, 08:59

                      Ну не знаю, щас даже ягдоводы ныть перестали. Собсно ягдпантера и Федя вполне себе конкурентоспособные машины на своем уровне. К примеру, СУ-152 с топовой пушкой таки неспособна реализовать свой ДПМ на машинах хотя бы 8 уровня, тогда как ягдп может доставить неприятностей любому танку.
                         Andrey1111
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 07 ноября 2011, 16:51

                        кому немецкие пт не нравятся? или на них не играли или руки кривые. я как федю купил, так отрваться не мог от него. ягодный тоже убийца еще тот. при грамотном применении конечно. а от советских они отличаются ибо у них другая специфика применения. совковые для кустов и засад, а немцы для дальнего боя и бодания лоб в лоб.
                          • 14 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          МПолная сборка Barbarian Invasion с 1.8 патчем и аддонами
                          Полная сборка Barbarian Invasion с 1.8 патчем и аддонами, включая и бонусы.
                          Автор P Piligrim
                          Обновление 13 декабря 2023, 02:12
                          ППолная линейка Германских Пт-сау
                          Полная линейка Германских Пт-сау
                          Автор М Маринист
                          Обновление 22 мая 2023, 14:01
                          М[MOD] Полная переработка алхимии и кулинарии (LE)
                          Данный мод - полная переработка систем алхимии и кулинарии.
                          Автор В Выживший
                          Обновление 30 ноября 2022, 22:33
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики