Сообщество Империал: Проблемы с клиентом - Сообщество Империал

Flamma

Проблемы с клиентом

Баги и т.д.
Тема создана: 08 августа 2011, 16:04 · Автор: Flamma
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 08 августа 2011, 16:04

................ мать! В первом же бою на новом танке зависла игрушка из-за того, что Касперу пришло в ядро (или куда там ещё ему могло прийти) обновляться! Скажите, у кого-нибудь ещё зависает игра, и, если да, то по какой причине? Может, что-то можно предпринять? А то ведь и выстрелить не успела - сожгли. :0142:
     Мануэль Маруланда В.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 августа 2011, 16:46

    Ни разу не зависала... На ноуте пару раз вылетела за год без причины и все..
       Flamma
      • Imperial
      Imperial
      Матриарх

      Дата: 08 августа 2011, 16:51

      Мануэль Маруланда В.
      Второй день играю. Зависла впервые. Я обратила внимание на Каспер - обновляться полез. У нас канал не шибко широкий, неужто Каспер меня вышиб?
         Shurkec
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 августа 2011, 16:54

        У меня практически каждый первый бой наблюдается высокий пинг, потом проходит. Подозреваю, что поскольку я начинаю играть сразу после включения ноута, то на нем идут какие-то неведомые мне внутренние процессы.
        А вообще я отключил автоматическое обновление Винды, а антивирус я обновляю сам вручную. Также отключил торрент-клиент.
           Flamma
          • Imperial
          Imperial
          Матриарх

          Дата: 08 августа 2011, 17:04

          Shurkec
          Меня недавно вирусы конкретно погрызли, я с перепугу купила Каспера и дала ему карт-бланш на обновление. Он, гад, каждый час в инет лезет.
             Namestnik
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 августа 2011, 15:00

            У меня виснет, и сильно, поэтому снёс игрушку, толком не поиграв. Хотя у меня всё виснет - на компе, который преспокойно выдерживал самые высокие настройки MTW 2, RTW на низких настройках графики еле дышит. Правда, сейчас работать стал по быстрее.
            Думаю, прична в перегреве: everest говорит, что температура материнки 50 градусов, процессор - 82 градуса, гравический процессор, или видюха - 62 градуса, и жёсткий диск - 36 градусов. Всё по Цельсию, конечно.
            И то, что зимой и осенью такой завис не наблюдается говорит в пользу теорию перегрева. А летом вообще комп не трогаю - на лето еду к бабушке или в Одессу.
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 29 августа 2011, 06:14

              Нашла лекарство для "пуделя вислозадого". Это, когда долго крутится шестерня загрузки и вход в игру затруднён. Нужно удалить файл настроек preferences.xml и папку dossier_cache. Не вручную, девелоперы предоставляют для этой цели Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Вес - 172 байта. Нужно закрыть клиент, разархивировать утилиту и запустить bat-файл. Утилита удалит всё, что нужно. После этого нужно установить настройки графики заново.
                 Basileus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 августа 2011, 06:39

                Игра сильно пингует при занятом канале. Антивирь у меня обновляется тихонько и сразу после включения ноута. А вот торрент лучше отключить - из за него пинг скачет очень сильно.

                Ну и первый бой грузится дольше всегда - игра подключает необходимые ресурсы. Особенно обидно, когда первый бой в городе, появляешься иногда уже через несколько секунд после начала боя.
                   Flamma
                  • Imperial
                  Imperial
                  Матриарх

                  Дата: 29 августа 2011, 06:57

                  Basileus
                  У меня Каспер при обновлении "вешает" игру. Я выставила ему обновление по часам, просто во время старта обновления не хожу в бой. Зависание проходит само собой за пару минут.

                  У меня две машины на одном канале (домашняя сеть), поэтому и подвисаю иногда.
                     Namestnik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 августа 2011, 09:03

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - утилита для отключения(или включения) эффектов, наиболее сильно нагружающие ГПУ видеокарты. Сам не пробовал. На данный момент версия v1.7

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - Только-только наткнулся, на всякий случай. И вроде отрисовку частиц можно отключить в WoT Tweaker.
                      • 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      RТехнические Проблемы Rome: Total War
                      Вопросы и ответы по техпроблемам оригинальной RTW
                      Автор h his_slowlife
                      Обновление Сегодня, 01:59
                      MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                      Вопросы и ответы
                      Автор B Barmaley185
                      Обновление Вчера, 09:58
                      PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                      PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                      Автор L Leonard
                      Обновление 16 апреля 2024, 04:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 09:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики