Сообщество Империал: Тимкилл и Тимдамаг - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Тимкилл и Тимдамаг
в World of Tanks

Опрос: Неадекваты в игре
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Мануэль Маруланда В.

1 309

49

0

94

89
  • Статус:Примипил

Дата: 19 Сентябрь 2010, 11:18

Иногда попадаются люди, с которыми неприятно играть.

Вот наш первый герой -некто GAVR_01.

И на какой ляд он на своем тигре пристрелил Бизона из нашей команды? На дружный вопрос "НА кой*****???" последовал наглый ответ самодовольной скотины "А че он тут мешаться будет.."
Не только один я написал ему "*********** **** ***** ********** ******** * ******!!!"

Опасайтесь этого тигророжденного урода и при встрече подвергайте остракизму.

Raubritter

1 499

219

0

106

589

Дата: 20 Сентябрь 2010, 23:03

Раздражают неадекватные личности, слишком близко к сердцу принимающие поражение своей команды. Пальцы от возмущения у них живут собственной жизнью, изливая потоки внутричерепного гуано в общем чате. Все вокруг д..лы одни эти личности дАртаньяны, терпеть не могу.

zakopkan

342

4

0

1

7
      • Статус:Опцион

Дата: 20 Сентябрь 2010, 23:11

Помню играл в трене с одним челом на лео ( я тогда на пз3 был). После первого поражения начал орать, после второго - говорить что я читер, после третьего поставил ещё5-ых против меня)) Сказал что стучит на "читака админам" Закончилось тем, что он в слезах поставил против меня тигры, исы, тапки и прочую нечесть. "Zaker пошёл вон, читер поганый"

Мануэль Маруланда В.

1 309

49

0

94

89

Дата: 25 Сентябрь 2010, 17:06

Radian - взял и на феде влепил мне в попу снаряд, когда я базу брал. Ему поохотится хотелось. А то что у меня жизни 10 процентов и пол-экипажа убито.. Плохой танкист..

StateCrusader

2 366

31

6

64

50

Дата: 10 Октябрь 2010, 15:32

azazello - чертов говнюк на тридцать восьмом кампфвагене. В самом начале боя респаунились вместе, он начал бить по мне практически безостановочно, за что получил в зад и отъехал. по развитию боя атаковал еще множество из команды.

Raubritter

1 499

219

0

106

589

Дата: 15 Октябрь 2010, 20:42

StateCrusader 10 Окт 2010 (17:32):

чертов говнюк

Во, во, вчера с таким столкнулся, С ником толи «Кабаяши» толи «Кабанши».
            Чудо игрок на маусе, сам слился чудом застрелив светляка, а потом давай в эфир выдавать моё местоположение, па.ло.

Утюг

551

1

0

13

27
              • Статус:Опцион

Дата: 18 Октябрь 2010, 15:28

Приветствую!

Тема бестолковая (тока не обижайтесь ). Козлы были, есть и будут есть! ))) Тем более с автобалансом (отстойным на мой взгляд) по умолчанию на данном серваке.
              Лучше предложу создать список участников игры с форума "империал". Кратко: категория, позывной.
              Дабы при встрече за противоположные стороны, как истиные джентельмены, разойтись с поднятыми стволами и не целиться "в задд"

Komtur

834

4

0

11

12
                • Статус:Центурион

Дата: 18 Октябрь 2010, 17:34

Утюг 18 Окт 2010 (15:28):

Лучше предложу создать список участников игры с форума "империал".

так ведь есть подобная тема. А список в принципе можно.

Flamma

3 178

317

8

249

835
                  • Статус:Матриарх

Дата: 09 Август 2011, 04:48

На Рудниках в чистом поле врезался в меня какой-то товарисч из нашей команды. Врезался в корму, повторяю, в чистом поле. Сдал назад, объехал и бабахнул по мне. Он что - дальтоник? Зелёное от красного не отличает? Или просто школьнег, которому не дали погонять так, как хочется, вечно попадаются на пути чужие машины? Сталкивался ли кто-нибудь с неадекватным поведением случайных товарищей по команде? Что делают в таких случаях? Разумеется, я палить по школьнегу не стала, вроде, как в одной команде, неэтично. А вообще - реально подстрелить своего?

Ещё один случай танкистской дебильности: выберешь местечко укромное, где-нибудь за скалой, откуда хорошо видно противника, попаливаешь по нему спокойненько, высовываясь при необходимости из-за скалы. Откуда ни возьмись, вылетает свой и становится тебе под прицел. Как быть? Послать в чате к бабушке?

Сори за наивные вопросы, но я только начала играть, до этого вообще ни во что не играла. Поэтому у меня масса таких смешных вопросов.

Alex-Piter

720

4

0

36

110
                    • Статус:Центурион

Дата: 09 Август 2011, 07:45

Ситуация знакома и вполне разрешима, необходимо выработать общую тактику и побольше тренировки. Так чтобы каждый знал своё место в группе, общие задачи и возможности каждого участника в игре.
                      • 13 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 07:28
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики