Сообщество Империал: Тимкилл и Тимдамаг - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Тимкилл и Тимдамаг
в World of Tanks

Опрос: Неадекваты в игре
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 503
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 26 Август 2011, 16:52

Генерал

ПТ себе спокойно стоит в кустах, я так же спокойно на неё навожусь. Стреляю (а стою я далеко). Пока снаряд летит, ПТ неожиданно отъезжает немного назад. И в это же время СТ, вместо того, чтобы объехать её сбоку и закрутить, какого-то чёрта врезается ей прямо в лоб, заняв, таким образом, её место до моего выстрела. После этого он получает в корму мой наконец-то долетевший снаряд, а через 2 секунды убивается ПТ выстрелом в упор.

Да это задротство из за медалек, там вроде медаль есть за таран вот и бегают за ними.
Был бой 2 арты, 1 пт, 1ст, 2тт и кучу светилок с нашей стороны, и вот все светилки на своих лт подрываются кто первее открывать карту, просто как стадо необузданное. Исход, наши все полягли, а они хоть умудрились одну вражью арту сбить, а дальше нас просто забили массой.

Theodosivs Magnvs

1 265

1

0

307

615
    • Статус:-DUX-

Дата: 26 Август 2011, 22:51

Вообще начав водить амер. пт.(до этого только немцы),я вообще поражаюсь людям.
    Стою на т28 в кустах,знаю что меня не увидят и радую противника бронебоями.за мной начинает ныкаться лев и тоже постреливать.но его видят и летит чемодан и я сильно побит,а он уезжает).до этого я просил его отехать от меня и по хорошему и не очень.КАК с такими поступать?влепил ему,команда сказала правильно.
    Еду потихоньку(на 28й),пристраивается кв5,я собираю плюхи для него посланные,я от него от'езжаю он за мной как хвост,развернулся и хладнокровно убил.а как еще?
    Респ я на мыше,сразу плюха от т54,у меня сломана пушка,все отвоевался).это он свое орудие проверял,так он сказал.я тоже проверял до его полной декапитации.
    Да уйма таких случаев.

Gloriosus

1 017

9

0

763

933
      • Статус:Примипил

Дата: 27 Август 2011, 02:25

Сегодня,едет хмырь на своем Т-46 и своему же КВ в зад лупит,ну я и слил его из своей СУ-шки.Так он же мне еще и пишет "***** ты это делаешь?".Интересный народ порой попадается :024:

Flamma

3 178

317

8

249

835
        • Статус:Матриарх

Дата: 27 Август 2011, 03:18

raller78, Homo sum

raller78

влепил ему,команда сказала правильно.

Homo sum

,ну я и слил его из своей СУ-шки.

Тимкилл и тимдамаг. Шулерство. Правильно или не правильно - это второй вопрос. Вас ведь никто не уполномочил устанавливать справедливость своими силами. С какого же перепугу вы берёте на себя миссию игрового господа бога? У меня невысокий уровень в игре, не думаю, чтобы я представляла собой хорошего игрока, за которым будут гоняться кланы, однако, случись играть ротой или взводом, я с такими богами в одну компанию не пойду. На мой взгляд, это и есть то, что называют игровым неадекватом.

Gloriosus

1 017

9

0

763

933
          • Статус:Примипил

Дата: 27 Август 2011, 03:29

Omega
          Никогда не стрелял в своих,но тут не стерпел,единственный тяж и того свой валит поэтому и :024:

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 27 Август 2011, 04:16

Homo sum
            Свинство с его стороны, конечно. Но, думаете, вы поступили лучше? Да, войны не выигрывают в белых перчатках. Но мы-то с вами не на войне. И нам не стоит уподобляться тем, кого мы же сами осуждаем. И в игре нужно быть честным. Хотя бы перед самим собой. Я так думаю.

Theodosivs Magnvs

1 265

1

0

307

615
              • Статус:-DUX-

Дата: 27 Август 2011, 05:17

Омега,я и сам катаюсь на пятом левеле,на крошке стуге.в таких боях все ок.
              Но когда вы докачаетесь до 8-10 уровня,то увидите весь 'мрак' и 'ужосс' таких боев.
              И только этим летом я стал убивать своих.
              Остались я(т28),т44 и 3 арты.я пополз светить),т44 в кустах.все оке мы победили.44ку арты слили дружным залпом.правильно!
              Намеренное убийство да кака,а такое наука на будущее.

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 27 Август 2011, 14:05

raller78
                У меня шестой левел. Недотигр. Я ни разу намеренно не стреляла в союзника. Исключение - когда союзник сам влетал под выстрел на приличном расстоянии. Постоянно сижу в кустах. Я - снайпер.

Namestnik

434

29

0

95

67
                  • Статус:Опцион

Дата: 27 Август 2011, 14:47

Я сегодня случайно Pz38nA прибил... А хотел попасть во вражескую Матильду, которая решила пошумахерить... Бедный, я даже ему "ссори" не написал - нашу базу захватили...

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 503
                    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 29 Август 2011, 01:00

Начал играть командой идя по заду за тяжами и что я заметил. Тяжи специально толкают малышню на смерть чтобу увидеть кто и где будет лупить. Это же просто зверство. Сначала командует едем все вмести, а потом как все разогнались резко останавливается и ждёт. :)
                      • 13 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 11:19
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики