Сообщество Империал: Rise of the Samurai! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Rise of the Samurai!
Новое дополнение

Port

5 780

212

1

200

436
  • Статус:Легат

Дата: 11 Август 2011, 19:33

Штампуют как пирожки, вот и новое дополнение. Опять таки перевод от гугла, не обесудьте
Спойлер (скрытая информация)

http://forums.totalw...-of-the-Samurai!

Вобщем в сентябре нас ожидает следующее:
- новая кампания
- 6 новых кланов и 3 легендарные семьи
- 16 новых юнитов
- 10 новых типов кораблей
- 4 героических юнита
- 4 новых типов агентов
и ещё чего то там :030:

Не кажется вам что попахивает монгольским вторжением?

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Marc Crass

480

1

0

68

156
    • Статус:Опцион

Дата: 01 Ноябрь 2011, 19:51

Поделюсь результатами своего тестирования.
    Играл за Ода на DarthMod 2.9+. Уровень - хард. Сделал 15 ходов. Захватил 10 провинций, подобрался с востока и юга к Киото (можно уже через 2-3 хода идти на штурм). Ни одного вылета. Сейвы работают. Была одна дилемма (ускорить развитие по экономике или воен. делу), вылета при ее решении также не было. В общем, пока все ОК. Если на самом деле сейвы бъются после 50+ хода, то кампанию можно полюбому закончить за меньшее число ходов. Как ставил, см. выше.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
      • Статус:Всадник

Дата: 01 Ноябрь 2011, 20:35

Marc Crass (01 Ноябрь 2011, 19:51):

Поделюсь результатами своего тестирования.
      Играл за Ода на DarthMod 2.9+. Уровень - хард. Сделал 15 ходов. Захватил 10 провинций, подобрался с востока и юга к Киото (можно уже через 2-3 хода идти на штурм). Ни одного вылета. Сейвы работают. Была одна дилемма (ускорить развитие по экономике или воен. делу), вылета при ее решении также не было. В общем, пока все ОК. Если на самом деле сейвы бъются после 50+ хода, то кампанию можно полюбому закончить за меньшее число ходов. Как ставил, см. выше.

Да, после 50 хода сейвы бьются рано или поздно. Блицкригов не люблю. Я и за 50 ходов половину все дерева технологий не освоил, а хочется развить фракцию, прокачать войска. Не спеша в общем играть нравится , а не гнаться за выполнением условий победы.

bunin66

75

1

0

4

25
        • Статус:Рекрут

Дата: 02 Ноябрь 2011, 12:51

получилось сохранить 82 ход,затем попробывал 100 ход ,неполучилось

SERG

744

9

0

134

583
          • Статус:Центурион

Дата: 02 Ноябрь 2011, 13:32

А я не скачал...нет не позволяет. А если бы продавалось на диске купил бы...гады одним словом :020: ...они и не думают что в мире не везде у всех есть такой нет как на територии Великой Британии.

funkysem

17

0

0

0

0
            • Статус:Ополченец

Дата: 02 Ноябрь 2011, 14:04

Собственно я из Шотнландии и у меня инет не охти =)так что не фиг,инет везде есть дер...плохой =) :030:

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 02 Ноябрь 2011, 14:55

SERG (02 Ноябрь 2011, 13:32):

А я не скачал...нет не позволяет. А если бы продавалось на диске купил бы...гады одним словом :020: ...они и не думают что в мире не везде у всех есть такой нет как на територии Великой Британии.

Есть не плохой итернет, а что толку? :036: Rise of the Samurai еще до конца не сломали. Ну скачал я ДВЕ разные сборки, убил два дня и более 20Gb на винчестере занял. Результата все ровно нет. :010:

Marc Crass

480

1

0

68

156
                • Статус:Опцион

Дата: 02 Ноябрь 2011, 15:31

Эрлик (02 Ноябрь 2011, 14:55):

Есть не плохой итернет, а что толку? :036: Rise of the Samurai еще до конца не сломали. Ну скачал я ДВЕ разные сборки, убил два дня и более 20Gb на винчестере занял. Результата все ровно нет. :010:

Да как сказать... Я вот играю вместе с DM 2.9+ и не жалуюсь. Вылетов еще не было. Даже если не особо торопиться, то долгая кампания на уровне "Хард" вполне в 50 ходов укладывается. Так что и сейвы не бъются (у меня еще ни один не слетел). А других проблем не замечено.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 02 Ноябрь 2011, 15:48

Marc Crass (02 Ноябрь 2011, 15:31):

Да как сказать... Я вот играю вместе с DM 2.9+ и не жалуюсь. Вылетов еще не было. Даже если не особо торопиться, то долгая кампания на уровне "Хард" вполне в 50 ходов укладывается. Так что и сейвы не бъются (у меня еще ни один не слетел). А других проблем не замечено.

Уже писал выше, что не люблю блицкриги. Играю обычно не спеша ходов этак до 200 и больше не один день. Но каждому свое. Если задача просто пройти игру то тут вы правы теперь это возможно сделать. :) Установил сегодня репак от Миханников - разницы в игре не заметил.

Knigth

113

0

0

2

1
                    • Статус:Легионер

Дата: 02 Ноябрь 2011, 17:19

Ребят, тут в тебе было 3 таблетки. bunin66 выложил какую то другую, нежели китайскую. Или я чего то не понимаю. Все они тестируются? Хоть у кого нибудь есть прогресс до безпроблемного прохождения?

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 02 Ноябрь 2011, 17:25

Knigth (02 Ноябрь 2011, 17:19):

Ребят, тут в тебе было 3 таблетки. bunin66 выложил какую то другую, нежели китайскую. Или я чего то не понимаю. Все они тестируются? Хоть у кого нибудь есть прогресс до безпроблемного прохождения?

Можно нормально без каких либо багов играть до 50 хода. После 50 хода сохранения при повторном заходе в игру рано или поздно перестают загружаться.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 15:14
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики