Сообщество Империал: Grand Theft Auto: San Andreas - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Grand Theft Auto: San Andreas
Тема обсуждения GTA: San Andreas

Опрос: Grand Theft Auto: San Andreas
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

rossovich

1 765

33

0

91

2 942
  • Статус:Примипил

Дата: 21 Октябрь 2014, 16:07

ALANG90это закономерность, так со всеми играми. школота игнорит старые и хорошие игры. им графон подавай и чтоб игра новая была, причем не для них новая, а именно свежая, а прошлогоднее это уже фу, тока для старперов. 4я ни капли не лучше сан андреаса.

rokkero

1 671

37

8

511

4 216
    • Статус:Примипил

Дата: 22 Октябрь 2014, 00:25

rossovich

4я ни капли не лучше сан андреаса
    Вот с этим пожалуй согласен. 4-ая какая-то более пластмассовая и еще более нереалистичная, сюжет, задания меня ничуть не зацепили, в то время как историю банды Грув-стрит хотелось узнать - кто как, ка все начиналось и что вообще за заваруха с Боллас и т.д. Мне интереснее было проходить сам Сан-Андреас, чес два открывающиеся города. Прикольно было просто бегать по городу, выискивать разные заначки. Также мне очень не нравится, что гг последующих игр постарше - я хочу играть пацанчиком, а не "мужчиной средних лет".

АЙВЕНГО

609

0

0

4

88
      • Статус:Опцион

Дата: 15 Январь 2016, 18:36

rossovich

ALANG90это закономерность, так со всеми играми. школота игнорит старые и хорошие игры. им графон подавай и чтоб игра новая была, причем не для них новая, а именно свежая, а прошлогоднее это уже фу, тока для старперов. 4я ни капли не лучше сан андреаса.

согласен лично для меня гта сан андреас лучше чем гта 4 и тут несмотря на старую графику но все так интересно и игроку правда интересно проходить еще больше миссии чтоб узнать что будет дальше и с каждым заданием все интереснее становится а с открытием новых городов уже хочется наслаждаться атмосферой в каждом из них ну хоть графика не в лучшем состоянии но в те годы сан анреас был красивее по сравнению с вайс сити и и даже следили за персонажем чтоб он побольше тренировался в спортзале и плыл и еще стал опытнее при вождении и так много чем гта 4 уступит старому доброму са но я 2 года назад отличный глобальный мод с названием реал карс и если у меня получится и будут у камрадов желание то я сюда поставлю ссылку откуда можно сказать и если вы установите этот мод который вести гигабайт то мод сменит для вас все авто вертушки катеры с реальными котоыре существовали в 90х и вы не будете с прототипами играть а с реальными.Я много раз играл с этим модом и могу сказать что машины так детально проработаны даже лучше чем ванильной версии и даже лучше чем криминальная Россия просто надо попробовать да и названии авто все реальные
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            03 Дек 2016, 07:45
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики