Сообщество Империал: Провинции/Сатрапии - Сообщество Империал

Makz

Провинции/Сатрапии

Минимод, добавляющий ВСЕМ фракциям разделение на сатрапии и провинции
Тема создана: 13 августа 2011, 15:18 · Автор: Makz
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Makz
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 августа 2011, 15:18

Описание мода:

Данный мод добавляет в свиту свиток, с занимаемой должностью главы провинции, сатрапии, союза или альянса. Свиток имеет бонусы, при чем для каждой фракции бонусы, соответствующие этническому типу(т.е. для каждой фракции разные бонусы). Для получения свитка нужно захватить определенные города(разные для большинства фракций) и посадить в город - центр провинции наместника(желательно перспективного). Например, вы захватили все сицилийские города при игре за Рим, губернатор города Сиракузы получил свиток префекта. Однако при игре за Греческие города, для получения наместником города Сиракузы свитка стратега список городов уже иной. Большинство провинций соответствует историческим данным, остальные(мы же все таки пишем альтернативную историю ) объеденены по племенному или иному признаку.


обновление на 26.02.12


Спойлер (раскрыть)



Инструкция по установке:

Спойлер (раскрыть)



ВНИМАНИЕ!

Если вы обновляете мод:
в этом случае вам нужно заменить по выше указанной схеме все что вы добавляли из этого мода прежде. ИМХО это быстрее и проще, чем добавлять по одной фракции отдельно.
--------------------------------------------------------------------------------- ---------
     Makz
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 августа 2011, 22:20

    легко можно сделать под любой мод. разница только в городах на карте. вот например, то что выкладывали для рс, вытянутое из еб, оказалось шляпой, потому что не учли что карты для еб и рс2 разные, многих городов на карте нет, поэтому работать полностью не будет. я сейчас делаю для карты если я правильно понял(как написано в дескр страт) мундус гигантус0.8(РС2). присоединяйся пожалуйста, работы полно, хватит на всех желающих помочь, занятие не трудное, особых знаний не нужно. пока делал для Рима попутно о многих других странах узнал, что оказалось очень интересным и увлекательным
       Licurgus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 августа 2011, 12:22

      значит можно просто поменять названия городов и можно ставить на любой мод???

      могу помочь только через неделю, сейчас нет времени :006:
         Makz
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 августа 2011, 12:38

        да, поменять или добавить/удалить. в общем привести в соответствие с картой.

        Буду очень рад! С нетерпением жду когда освободишся.
           Makz
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 августа 2011, 20:33

          Воть выкладываю префекторат для Рима. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Тестите пожалуйста.:)Делайте замечания.;) Несколько позже выложу прокуратуру и всё запихаю в шапку, когда подскажут как. Установка: из экспорт ансилариес все положить в самый конец файла data\text\export_ancillaries.txt. Из файла экспорт дескр ставить после 9 секции Macedonian Ancillaries Section или вместо уже поставленого ранее мода на губернаторство.
             Licurgus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 августа 2011, 14:05

            каким образом можно получить префекторат?? :)
               Makz
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 августа 2011, 16:42

              префект сажается в центр провинции. у каждой провинции это свой город(естессвтенно, также нужно захватить все входящие в провинцию города). например, в сицилии это сиракузы, мекедония-пелла, ахея-коринф, иллирик-салоны и т.д. я думал что сделал норм подсказку внутри, но как оказалось промахнулся. добавлю центры в отдельном файле в инструкции. а пока можно смареть в области триггеров основной город в export_descr_ancillaries.txt, ну или на угад. А ТАК ЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, НУЖНО ЧТОБЫ В ОБЛАСТИ СВИТЫ БЫЛ СВОБОДНЫЙ СЛОТ!!! ну или если кто нить знает как, то подскажите как насильно добавлять в обл свиты сверх нормы
                 Licurgus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 августа 2011, 19:02

                но в файлах файлах ни где нету о других городах, есть только там например нарбонис и все больше нету. что то я не догоняю :030:
                   Makz
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 августа 2011, 20:10

                  and SettlementName Syrakousai - центр провинции

                  and I_SettlementOwner Messana = romans_brutii
                  and I_SettlementOwner Lilybaeum = romans_brutii -остальные города провинции(если не захватить их, то провинция не будет провозглашена и префект не будет назначен)
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь новая ссылочка, добавил забытый рисунок
                  папку UI скопировать в \Play_трампампам\data\ все остальное как написано выше
                     Licurgus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 августа 2011, 20:35

                    вот теперь я со всем разобрался. а как на счет остальных фракций?
                       Makz
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 августа 2011, 20:52

                      остальные позже, сейчас с Кабаном будем делать прокуратуру для Рима. ыть пасиба за репу :030:
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Roma Surrectum III Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики