Сообщество Империал: Кампания за сарматов - Сообщество Империал

Reis666

Кампания за сарматов

Стратегия и тактика
Тема создана: 15 августа 2011, 15:40 · Автор: Reis666
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 1 
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 декабря 2012, 08:45

pitbull

pitbull

Давно надо было установить ЕВ как положено со всеми русиками и фиксами и в готовом виде выложить мод вместе с основой РТВ на торрент

Кто бы это сделал? Энтузиасты - ты да я - у обоих были проблемы с бесплатным широкополосным интернетом как я помню ). Сейчас я могу выложить с некоторыми усилиями - но сделаю это для Дарка ессно. При этом с торрентом я не дружу (скачивать как знаю а как там размещать - нет). Видимо на народе положу.


Egoiste

вот почему как только империя разрастается так сразу казна уходит в минуса и причем именно после захвата Крыма. там города с огромным населением и с огромными минусами, как только не пытаюсь там что-то улучшить всё равно одно и тоже правда думаю может столицу перенести попробовать

Смотреть надо. Питбуль правильно говорит - скрины бы не помешали. А "в общем" - большие города с большим населением, да еще чужие - это больше проблема чем источник доходов. Лояльность, коррупция, затраты на содержание "социальной сферы", штрафы к доходам в неродных провинциях - все может быть.
     pitbull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 декабря 2012, 11:05

    Chernish

    Кто бы это сделал? Энтузиасты - ты да я - у обоих были проблемы с бесплатным широкополосным интернетом как я помню ). Сейчас я могу выложить с некоторыми усилиями - но сделаю это для Дарка ессно. При этом с торрентом я не дружу (скачивать как знаю а как там размещать - нет). Видимо на народе положу

    У меня все в порядке с интернетом, только не знаю, как заливать и куда. Если кто-то популярно объяснит - с удовольствием залью готовую сборку ЕВ1.2 с фиксами и русиком - скачал и сразу играешь :006:

    Chernish

    А "в общем" - большие города с большим населением, да еще чужие - это больше проблема чем источник доходов. Лояльность, коррупция, затраты на содержание "социальной сферы", штрафы к доходам в неродных провинциях - все может быть

    Лояльность? Она вроде только в БИ. Счастье да - культурный штраф, расстояние до столицы, мятежи опять же (в ЕВ до 80% доходят в захваченном городе, жуть). Налоги хрен поднимешь, кое как города удерживаешь. Хороший выход строить 4 тип сначала и нанимать генерал-губернатора, они хорошо усмиряют такие регионы и быстро обрастают влиянием. Играя за Карфаген всю Испанию почти сделал 4 типа (кроме богатых южных городов, там 3 тип), нанял там генералов и через 3-4 хода можно было выкручивать налоги на максимум, имея в городе только генерала без гарнизона.
    Коррупция ЕМНИП в ЕВ зависит только от расстояния до столицы - чем дальше тем больше. В Дарке не знаю как. То же с "социалкой". Человек вообще в ЕВ играет или в EBDE? :038:
       Egoiste
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 декабря 2012, 20:14

      Лояльность? Она вроде только в БИ. Счастье да - культурный штраф, расстояние до столицы, мятежи опять же (в ЕВ до 80% доходят в захваченном городе, жуть). Налоги хрен поднимешь, кое как города удерживаешь. Хороший выход строить 4 тип сначала и нанимать генерал-губернатора, они хорошо усмиряют такие регионы и быстро обрастают влиянием. Играя за Карфаген всю Испанию почти сделал 4 типа (кроме богатых южных городов, там 3 тип), нанял там генералов и через 3-4 хода можно было выкручивать налоги на максимум, имея в городе только генерала без гарнизона.
      Коррупция ЕМНИП в ЕВ зависит только от расстояния до столицы - чем дальше тем больше. В Дарке не знаю как. То же с "социалкой". Человек вообще в ЕВ играет или в EBDE? :038:
      [/quote]

      кочевникам тоже нанимать губенаторов, просто у меня все князья воюют,

      параллельно попробывал вчера ночью начать компанию за саков, стало интересно







         West_Ranger
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 декабря 2012, 20:21

        pitbull

        Chernish написал:Кто бы это сделал? Энтузиасты - ты да я - у обоих были проблемы с бесплатным широкополосным интернетом как я помню ). Сейчас я могу выложить с некоторыми усилиями - но сделаю это для Дарка ессно. При этом с торрентом я не дружу (скачивать как знаю а как там размещать - нет). Видимо на народе положу
        У меня все в порядке с интернетом, только не знаю, как заливать и куда. Если кто-то популярно объяснит - с удовольствием залью готовую сборку ЕВ1.2 с фиксами и русиком - скачал и сразу играешь

        Сомневаюсь я, однако. Сколько раз после переустановки системы пришлось переустанавливать и ЕВ (так она не хочет запускаться). Она прописывается в реестр. Ранее установленный RTW (основа для ЕВ) - можно. Я сам держу его уже года два-три для установки ЕВ. Сборку всех фиксов и патчей тоже сделал, но нужно устанавливать ЕВ. Самое интересное, что я еще ни разу не сталкивался с проблемами установки. Всегда идет с первого раза. Это очень легко. Главное сделать у себя список очередности и, перед установкой ЕВ 1.1 и 1.2, скопировать путь папки с ванильным RTW. Потом только вставлять в инсталлятор. Типа этого списка:
           Egoiste
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 декабря 2012, 20:30

          играю в EBDE, в начале компании пока воюешь за степные районы казна в плюсе как только начинаешь разростаться уходишь в минуса, напишите как скриншоты снимать
             VLAD SCIPIO AFRICANU
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 декабря 2012, 22:14

            Egoiste, скачай програму Fraps. А уже в ней написано какой кнопкой скринить :n06:
               Egoiste
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 декабря 2012, 23:20

              VLAD SCIPIO AFRICANUS (13 декабря 2012, 22:14):

              Egoiste, скачай програму Fraps. А уже в ней написано какой кнопкой скринить :n06:


              спасибо попробую
                 Савромат
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 декабря 2012, 09:37

                Egoiste

                играю в EBDE, в начале компании пока воюешь за степные районы казна в плюсе как только начинаешь разростаться уходишь в минуса

                Ну тогда все о чем я написал - верно. Неродные провинции, низкая лояльность и пр.
                Но за кочевников нельзя уйти в минуса. Надо просто грабить и разрушать - и идти дальше. Потом возвращаться и снова грабить и разрушать. А потом устанавливать клиентские государства и опять идти дальше.
                   Egoiste
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 декабря 2012, 18:03

                  скорее всего буду переигрывать свою компанию за сарматов или начну где-то в начале своей старой, просмотрю сейвы
                     antigonose
                    • Imperial
                    Imperial
                    Сариссофор

                    Дата: 08 июня 2013, 22:03

                    Sarmatian AAR in pictures. Part I

                    Spoiler (expand)
                      • 9 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                       Похожие Темы
                      ЗКопытом, луком и сариссой. Хот-сит кампания RTW с kotLeon Traits Systems
                      Восток - стрелы тонкие, копыта звонкие.
                      Автор A Alex3483
                      Обновление 18 апреля 2024, 20:50
                      ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                      Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                      Автор I Irishman
                      Обновление 15 апреля 2024, 23:17
                      ООгнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                      Огнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                      Автор V Vladislav61
                      Обновление 15 апреля 2024, 19:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Europa Barbarorum RTW Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики